Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бетон в миксерах с доставкой в Горенычи

lord

Рекомендовані повідомлення

если нужно нужно, могу дать телефончик - мне возили в бучу где-то месяц назад, 480 грн./куб с доставкой, бетон B15 П3 (он же М200). правда, не знаю, дорого это или дешево :) но работать было удобно - позвонил, заказал, мне привезли, потом отдал деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет сосед по житомирской трассе )

 

Если в Гореничи, то есть смысл узнать на заводе ЖБК, который находится на ул. Пшеничной. Цены на бетон в принципе везде одинаковые (+/-10 грн. / м3), а вот по километражу вам этот завод получается ближе всех.

 

Я Брал у них в конце мая, было 400 грн./м3.

 

Тел. 403-30-26

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ребята не заморачивайтесь вы с заводами. Берите журнальчик с прайсами за 1 грн. там будет куча часников. Обзванивайте всех подряд. Даю 100% гарантию что найдете то что нужно и даже немножко дешевле чем на заводах. И будет когда скажете...

Говорю вам об этом т.к. завозил сам недавно бетон миксерами. Больше 40 м3. Сначала брал на двух разных заводах, потом у двух разных часников (Смерека например). По ценам у частников вышло даже дешевле. Качество было что там что там отличное. А мороки никакой, и миксера всегда есть нужные в наличии и предоплат никаких. Договорился по телефону, приехала машина залил, отдал водиле бабки. Удобнее значительно. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята не заморачивайтесь вы с заводами. Берите журнальчик с прайсами за 1 грн. там будет куча часников. Обзванивайте всех подряд. Даю 100% гарантию что найдете то что нужно и даже немножко дешевле чем на заводах. И будет когда скажете...

Говорю вам об этом т.к. завозил сам недавно бетон миксерами. Больше 40 м3. Сначала брал на двух разных заводах, потом у двух разных часников (Смерека например). По ценам у частников вышло даже дешевле. Качество было что там что там отличное. А мороки никакой, и миксера всегда есть нужные в наличии и предоплат никаких. Договорился по телефону, приехала машина залил, отдал водиле бабки. Удобнее значительно. :)

 

Ну не знаю как сейчас, весной на Ковальской брал без всяких проблем. Заехал - оплатил, на след день привезли. И сертификат качества имееться.

 

А что привезет частник найденный по газете фиг его знает... S.R. где-то писал что добавление совсем немного воды снижеает марку весьма прилично... Но при заливке этого вы не поймете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю как сейчас, весной на Ковальской брал без всяких проблем. Заехал - оплатил, на след день привезли. И сертификат качества имееться.

 

А что привезет частник найденный по газете фиг его знает... S.R. где-то писал что добавление совсем немного воды снижеает марку весьма прилично... Но при заливке этого вы не поймете.

 

Привозят они тот же самый бетон с тех же самых заводов. И сертификаты и бумаги все в порядке. У них видать договоренности с производителями. :)

А насчет водички.. Так я сам просил добавлять немножко. Потому что тот бетон который с завода и с сертификатом укладывать ой как тяжко. Я себе не разбавленный бетон заливал только в землю (там ведь ничо не сломает). А вот в опалубку лил с добавлением воды. Добавлял из такого расчета чтоб можно было поднапрячься и разгребать лопатой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что привезет частник найденный по газете фиг его знает... S.R. где-то писал что добавление совсем немного воды снижеает марку весьма прилично... Но при заливке этого вы не поймете.

 

ну незнаю как на счет "не поймете" - но лишнюю воду в бетоне реально видно, а тем более если вы боитесь что туда дольют 5-10% - он просто будет течь струей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну незнаю как на счет "не поймете" - но лишнюю воду в бетоне реально видно, а тем более если вы боитесь что туда дольют 5-10% - он просто будет течь струей

 

+1 :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
то же самое нужо только в бобрицу. обїем около 80 кубов.

Бетон заводской с паспортами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...