Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аэробные бактерии-какие? где купить?

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, Уважаемые

А посоветуйте, пожалуйста, аэробные бактерии (какие и где можно купить?) для септика с таким вариантом исполнения: 3 колодца с переливами, первые 2 колодца с вентеляцией-с крышек выведена труба-"грибок". Дринажной системы по участку с третьего колодца нет, те это не септик в чистом виде, но и не классическая выгребная яма, как я понимаю.

Заранее спасибо за ответы:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на www.roebic.com.ua К-37 анфэробные бактерии для септиков, К-47 аэробные бактерии для выгребных ям.

Спасибо! Посмотрю:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Посмотрите также на (ссылка устарела)

На форуме пишут, что этот биопрепарат без довеска кукурузы и сахара.

 

И тут гляньте (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Посмотрите биопрепарат JPR System. цена 410грн. за 1440гр. Мы утверждаем, что на 1м3 емкости (выгреба,септика) необходима 1 ложка такого био. Таких там 96. Подбрасывать 2 раза в месяц. Хватает на год-полтора. Плохих отзывов по нему не было, поэтому попробуйте сами и убедитесь. При покупке 50 банок - скидка 20%. Собираетесь всем селом и получаете по банке на каждый дом, вот вам и экономия. А теперь подсчитайте остальные био и скажите приемлемая у нас цена или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы (в одном из своих "рекламных" сообщений) как-то писали, что грамматические ошибки показывают уровень интеллектуального развития комментатора. (-- Гы-гы;]). -- Так исходя из этого -- вас вообще читать смешно. Ошибка на ошибке. Я и ранее предполагал,что в Восточной Украине туго с началным образованием (хотя множество моих тамошних друзей опровергли бы это мнение, но ислючения лишь подтверджают правило). Постеснятесь позорить форум дурноватыми глупостями. Хотя я и применяю ваш "водограй" в одном из своих объектов -- но это лишь потому, что местные дилеры дают примлемые (для меня) условия, а клиент привык. Остальные объекты, к вашему сожалению, мы успешно обслуживаем конкурентной продукцией. Се ля ви.

 

Спасибо за замечания, я буду внимателен к ошибкам, однако прочтите свой текст. Если я Вас обидел, прошу простить.

С уважением, копай (ранее луганск).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хотя я и применяю ваш "водограй" в одном из своих объектов -- но это лишь потому, что местные дилеры дают примлемые (для меня) условия, а клиент привык.

 

Добрый день! Так работает "водограй" и аналогичные препараты, хотелось бы услышать мнение пользователя,а не продавцов. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользовал "Биодоктор"(кажись американський) пачка стоила 45-50грн, в ней где-то на 1 тонну ГЭ.... Реально объем уменьшается вдвое-втрое и не воняет.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Пользовал "Биодоктор"(кажись американський) пачка стоила 45-50грн, в ней где-то на 1 тонну ГЭ.... Реально объем уменьшается вдвое-втрое и не воняет.

Пользователей бактерий просьба отписаться о полученных результатах:)

"Биодоктор" в Симферополе пока не нашел:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите биопрепарат JPR System. цена 410грн. за 1440гр. Мы утверждаем, что на 1м3 емкости (выгреба,септика) необходима 1 ложка такого био. Таких там 96. Подбрасывать 2 раза в месяц. Хватает на год-полтора. Плохих отзывов по нему не было, поэтому попробуйте сами и убедитесь. При покупке 50 банок - скидка 20%. Собираетесь всем селом и получаете по банке на каждый дом, вот вам и экономия. А теперь подсчитайте остальные био и скажите приемлемая у нас цена или нет?

 

А где раздобыть сие чудо на пробу?

 

BlаckAlex сказал, что Водограй - шлак и закрыл тему в рекламе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где раздобыть сие чудо на пробу?

 

BlаckAlex сказал, что Водограй - шлак и закрыл тему в рекламе.

 

посмотрите в Инете. сайт написан ниже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь водограем около полугода....в перелевной канализации результат - не особо виден.

В обычной выгребной яме (глубина 14 м) - вроде работает.....запаха нет....на "вид" вода чистая:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два тижні тому засипав в туалет на дворі Біоензим по 35 грн за 70 грам ( www.bioenzym.com/production/bio-r1.html ).Покащо результат відсутній .Але виробник радить почекати 1-2 місяці.

На форумі хвалять Водограй але нажаль в Тернополі нема представника ( може є але я не знаю ) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Хотел купить " Биоэнзим",подкупило быстрое устранение запаха, но у продавца он окончился и был предожен аналог-венгерский "Септик", три недели как применил его(по инструкции)- результат 0.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
ЖПР продавался раньше в эпицентре. Я взял себе банку. Запах небольшой имеется, хотя во втором колодце запаха почти нет. а вот из трубы первого колодца таки льется не чистая вода а с некой темной примесью. Имеет ли смысл кинуть ложку во второй колодец? Или туда лучше антижировой препарат кинуть? Похоже эта темная фигня потихоньку забивает щебень и дренаж стал похуже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Насколько мне известно аэробные бактерии не делают. В септиках нет принудительной аэрации, а значит для жизнедеятельности аэробов не хватит растворенного в воде кислорода. И если производитель пишет что его порошок для септика и тут же утверждает что это аэроб - то где то врет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По совету Brother Sam засыпаю хранцузский Eparcyl. До этого септик немного пованивал, сейчас запах пропал полностью. Эффективность заметна уже после пары недель.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите биопрепарат JPR System. цена 410грн. за 1440гр. Мы утверждаем, что на 1м3 емкости (выгреба,септика) необходима 1 ложка такого био. Таких там 96. Подбрасывать 2 раза в месяц. Хватает на год-полтора. Плохих отзывов по нему не было, поэтому попробуйте сами и убедитесь. При покупке 50 банок - скидка 20%. Собираетесь всем селом и получаете по банке на каждый дом, вот вам и экономия. А теперь подсчитайте остальные био и скажите приемлемая у нас цена или нет?

 

 

Это не Эколайн часом? У нас ложка ДВТ (20г) стоит 14,9 грн и ее на 2м3 хватает на месяц. Так что не совсем все так фантастично )

 

А на счет "всем селом" - это вы лихо закрутили. Мы то же поддержим если кто созреет и не обязательно 50. Можно и 12 (ящик). Но я и таких продвинутых сел еще не встречал в Украине...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

на этом сайте описан ряд препаратов разных на вкус и цвет.

В прошлом году попробовал разные Работают "+ "."-" все, ,остановился на одном.(спросят- отвечу).

 

Вопрос в выборе:

-стоимость?

- расход?

- какой результат хочется получить -и - нужен ли?

--- И самый главный менее обращаемый на себя внимание-,

Характеристики продукта

(об,ясню почему:

в выборе как правило делаем акцент на стоимости и не обращаем внимание на этот пункт;

В итоге получаем результат= в несколько раз дороже затраты.

 

 

Здесь как в масле для автомобиля вариантов много.

Результат можно проверить только по пробегу двигателя и доливу в процессе работы от замены до замены(автомобилисты поймут).

 

Поэтому рекомендую взять калькулятор!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

на этом сайте описан ряд препаратов разных на вкус и цвет.

В прошлом году попробовал разные Работают "+ "."-" все, ,остановился на одном.(спросят- отвечу).

 

Спрашиваем! Отвечайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько мне известно аэробные бактерии не делают. В септиках нет принудительной аэрации, а значит для жизнедеятельности аэробов не хватит растворенного в воде кислорода. И если производитель пишет что его порошок для септика и тут же утверждает что это аэроб - то где то врет.

 

Уважаемый Вадим, может именно для Вас это была секретная и недоступная информация, но я Вам предоставлю достоверные сведения- мы, как и многие предприятия, производим аэробные и анаэробные бактерии в составе "Водограй" Аэробные бактерии превосходно работают в септиках, туалетах, ямах, на промышленных и коммунальных очистных сооружениях. Иногда лучше промолчать, чем выглядеть нелепо со своими высказываниями. Известный Вам Анатолий Вассерман в своей книге «Скелеты в шкафу истории», написал, чтобы написать одну умную книгу, нужно прочитать и усвоить тысячи книг. По товарищески рекомендую Вам больше читать, а не писать.

С уважением, копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...