Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дайте бурильщиков

vova49805kk

Рекомендовані повідомлення

дайте телефон бурильщиков.нужна скважина 14 метр 125 мм трубой.Неделю назад бурили у меня ребята сборной электроустановкой -пробурили на 15 метров выняли сверло когда начали вставлять обсадную 125 трубу-первые 5 метров легко а последующие 5 вошли только на 3 метра.вердикт бурильщиков на 8 метров обвал .первая вода на 4 метрах.грунт почти полностью песок-глины почти нету.на чтото глубже денег нету.бурили по 270 грв метр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте телефон бурильщиков.нужна скважина 14 метр 125 мм трубой.Неделю назад бурили у меня ребята сборной электроустановкой -пробурили на 15 метров выняли сверло когда начали вставлять обсадную 125 трубу-первые 5 метров легко а последующие 5 вошли только на 3 метра.вердикт бурильщиков на 8 метров обвал .первая вода на 4 метрах.грунт почти полностью песок-глины почти нету.на чтото глубже денег нету.бурили по 270 грв метр

 

Вердик понятен, а свою работу они доделывать будут или все фантазия и знания окончились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вердик понятен, а свою работу они доделывать будут или все фантазия и знания окончились.
уже 1.5 недели жду .подожду ещё до конца этой недели если нет то буду звать других.Мало кто хочет бурить скважины 15 метров.все хотят от 30 метров бурить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
050-598-43-94 Виктор Алексеевич. Цена вам понравиться и качеством останетесь довольны.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cпасибо проблема решена

Расскажите поподробнее решение проблемы.

Если это Вас не затруднит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите поподробнее решение проблемы.

Если это Вас не затруднит.

 

"А вы с какой целью интересуетесь"? (с):crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А вы с какой целью интересуетесь"? (с):crazy:

бурили в с. новосёлки вышгородского района.глубина бурения 13 метров 63мм трубой .до первой воды было 3.5 -4 метра.Реггион у меня водоносный -десна 500 метров поэтому дебет скважины с головой.поставил насос педроло 4.8 м куб в час.Заливал неделют непрерывно в фундамент воду(насос реально выдаёт 2.4 куба) вода в скважине не заканчивалась.Да бурили малогабаритной сборной буровой установкой по 150 грв. в часном порядке.на время стройки мне скважины хватит с головой а потом видно будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А вы с какой целью интересуетесь"? (с):crazy:

Для общего развития. Вот брошу полиграфию и начну бурить скважины.:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...