Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю балон для газа

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Может у кого стоит без надобности,а нам очень нужен.За разумною цену или за чего-нибуть вкусного или мокрого, и в пределах Киева,не очень хочется далеко за ним ехать.Недавно на сайте даром отдавали,не успела.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, как раз стоят на даче 2 без дела, один на всяк случай оставить решили... Это Барышевский район. Думаю, его и в Киев привезти можем, вот только цена вопроса - я совсем не ориентируюсь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, как раз стоят на даче 2 без дела, один на всяк случай оставить решили... Это Барышевский район. Думаю, его и в Киев привезти можем, вот только цена вопроса - я совсем не ориентируюсь...

 

Если в Киеве забирать и 100% пригоден для дальнейшей эксплуатации ,то могу предложить 100 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....и 100% пригоден для дальнейшей эксплуатации .....

Тут может быть нюанс с поверкой: периодически ее необходимо проводить, даже с новым баллоном могут газовщики упереться и не взять заправлять - это не прихоть, а безопасность.

В р-не Беличей (пусть поправят местные или Гугль) есть заправочный пункт баллонов, может проще туда подъехать и купить заправленный и поверенный баллон?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

QUOTE=LM;1175276]Тут может быть нюанс с поверкой: периодически ее необходимо проводить, даже с новым баллоном могут газовщики упереться и не взять заправлять - это не прихоть, а безопасность.

В р-не Беличей (пусть поправят местные или Гугль) есть заправочный пункт баллонов, может проще туда подъехать и купить заправленный и поверенный баллон?

 

А у нас иногда по улицам на Осокорках ездит машина с балонами,делают обмены.Интересно они их продадут,если без обмена..? Наверное намного дороже.Жаль летом не подумала,а теперь что-то их не видно.Никто не знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

 

А у нас иногда по улицам на Осокорках ездит машина с балонами,делают обмены.Интересно они их продадут,если без обмена..? Наверное намного дороже.Жаль летом не подумала,а теперь что-то их не видно.Никто не знает?

 

я десь візиточку у цих дядьків взяв. на вихідних пошукаю. говорили, що їздять вівторок і субота, якщо не помиляюсь. начебто ще сезон не закінчився.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[я десь візиточку у цих дядьків взяв. на вихідних пошукаю. говорили, що їздять вівторок і субота, якщо не помиляюсь. начебто ще сезон не закінчився.

 

 

Ой,посмотрите,пожалуйста.А то в октябре они точно не будут ездить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле Белой Дачи висит рекламка заправщиков баллонов: 098 445 97 10

 

 

Позвонила.Круто.... 170 грн поверка балона+330 грн заправка газом+70 грн доставка = 570 грн ( за одын балон)! Может есть другие варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Мне за заправку 5 л баллона назвали 100 грн.

 

Кто знает, где можно зарядить дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Мне за заправку 5 л баллона назвали 100 грн.

 

Кто знает, где можно зарядить дешевле?

 

на автозаправці. якщо самі повезете. тільки не задувайте всі 40 літрів.

а з 5и літровим - і повезти не проблема. це 50л - не в усяку машину всунеш

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на автозаправці. якщо самі повезете. тільки не задувайте всі 40 літрів.

а з 5и літровим - і повезти не проблема. це 50л - не в усяку машину всунеш

 

 

А стандартный красный балон- он 40 или 50 литров? И насколько меньше задуть при заправке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А стандартный красный балон- он 40 или 50 литров? И насколько меньше задуть при заправке?

 

есть пару нормальных баллонов, если интересно тел. 0504413960

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А стандартный красный балон- он 40 или 50 литров? И насколько меньше задуть при заправке?

 

50 літрів.

якщо заправщик нормальний - то спершу здувають баллон і зливають конденсат. наскільки я знаю - процедура заправки не дуже законна, а, можливо, і трошки заборонена:) тому стараються балони на світ не витягати, а прям в багажнику. + на моїх балонах дата останньої повірки - кінець 90их, тому заливати під завязку не хочу(просив 35 літрів лити). хоча сусід заливає більше.

колись дзвонив у київгаз з цим питанням. станція заправки-повірки є десь на південних околицях, але доставка балону - самостійно. у них транспорту взагалі нема.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 літрів.

якщо заправщик нормальний - то спершу здувають баллон і зливають конденсат. наскільки я знаю - процедура заправки не дуже законна, а, можливо, і трошки заборонена:) тому стараються балони на світ не витягати, а прям в багажнику. + на моїх балонах дата останньої повірки - кінець 90их, тому заливати під завязку не хочу(просив 35 літрів лити). хоча сусід заливає більше.

колись дзвонив у київгаз з цим питанням. станція заправки-повірки є десь на південних околицях, але доставка балону - самостійно. у них транспорту взагалі нема.

мы постоянно заправляем баллон за заправке. Кладем его в багажник. Сначала из него отсасывают газолин, а потом закачиваеют газ. Полностью баллон не заправляют, оставляют литров 5 для страховки. Как-то заправщик сказал: "Сейчас лето.. даже и не просите, полностью не заправлю". Стоит это - стоимость газа + денежка заправщику типа за риск. Ехать в Борисполь за баллоном и поверять далеко. Поэтому наш баллон стоит на улице, вернее - в гараже в теньке, через дырочку шланг в дом протянут.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Сначала из него отсасывают газолин, а потом закачиваеют газ........

 

а как газолин отсасывают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Сначала из него отсасывают газолин, а потом закачиваеют газ........

а как газолин отсасывают?

 

перевертаєте вверх ногами і відкручуєте кран :) добуваєте літр-два непоганого розчинника, але ДУЖЕ смердючого.

не забувайте про ТБ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так нужен ещё баллон? У меня есть, в Осокорках. А заправлять можно на ТНК, которая внизу на "Славутиче". Правда не всегда...(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на заправках заправляют без проблем, мы к обогревателям постоянно заправляли и дополнительно денег никто не просил :rolleyes:

 

в том году я покупал рядом с собой на приёмке металлолома по 50грн 50-литровые баллоны

если интересно могу на днях узнать сколько сейчас за них просят

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...