Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Паркетный пневмопистолет

tvremtoh

Рекомендовані повідомлення

Может есть знающие люди , расскажите о этом девайсе ибо паркет хотелось положить самому , а вручную прибивать муторно .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может есть знающие люди , расскажите о этом девайсе ибо паркет хотелось положить самому , а вручную прибивать муторно .

 

так его цена не маленькая ... а если в аренду весь инструмент брать то по моему 1 на 1 выходит с наемом паркетчиков.

 

p.s. А вообще советуй поискать хороших паркетчиков, так спокойней спать будете )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо , боюсь учитывая стоимость работы , я на остаток денег еще и в ресторан смогу сходить и детям бублики купить , а вообще вопрос задан по существу , а именно о конкретной железке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну во первых пребена это дорого , во вторых на данном сайте меня удивило то , что паркетного степлера в каталоге НЕТ , хотя точно згаю что таковой имеется .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может есть знающие люди , расскажите о этом девайсе ибо паркет хотелось положить самому , а вручную прибивать муторно .

 

Была аналогичная ситуация - (не знаю какова площадь у Вас - мне надо было положить паркет в 3-х комн. 52 кв.м). - до этого никогда этим не занимался - но видел , т.ск. с теорией был знаком. могу поделиться опытом - если будет Вам нужно. конкретно по пневмопистолету - брал на прокат - 400 гр - 20 дней - в нете нашёл по поисковику - парень сдаёт в аренду свой инструмент, живёт он в Чабанах. гвозди купил там же . к пистолету нужен компрессор - в аренду значительно дороже пистолета - я взял за литр у знакомого сантехника (ну вот так повезло)... но пистолет не всегда спасает - гвоздь,забитый молотком, прижимает надёжней. но если большая площадь... я использовал тот и другой вариант - комбинировал. позже видел в Практикёре дешёвый китайский пневмопистолет (150 грн. кажысь) - но там только 50 гвозди были...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много лет, забивали вручную, молотком и добойником, 3 гвоздя в плашку. Но на самом деле не гвоздь держит, а клей! Функция гвоздя в этом случае, прижать на время схватывания с клеем. Если вообще без клея решили, то другое дело.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много лет, забивали вручную, молотком и добойником, 3 гвоздя в плашку. Но на самом деле не гвоздь держит, а клей! Функция гвоздя в этом случае, прижать на время схватывания с клеем. Если вообще без клея решили, то другое дело.

 

имея небольшой опыт - вручную - надёжней, но с пистолетом значительно веселее и менее трудоёмко. совмещать эти два способа - думаю оптимальное решение... а держит , безусловно, клей ... после схватывания клея - гвоздь уже не нужен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...