Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лучший проект дома года

FLASH

Проект года  

134 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Достойный кандидат. К тому же, - модератор.

 

 

Охренеть

Предлагаю еще "Межигорье" К тому-же -президент

 

Пы.Сы, Предлагаю темы "Самый удачный прогиб года " и "Самый обидевшийсячтовсемпохреннаегопроект застройщик"

Знаю, за кого буду голосовать

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я смотрю, новогодний конкурс по всем веткам проваливается... А причина -- недостаточно грамотная его подготовка. Возможно, не следовало бы спешить? Это ведь не конкус на лучшую женскую грудь Строимдома! Тут обоснования нужны!

 

Действительно, мы не вправе проводить конкурс проектов путем примитивной голосовалки здесь, среди абсолютно несведущих в проектировании пользователей. Это выглядит, простите, очень смешно, если бы не было так грустно. Дом, построенный давно, не итеющий вообще никакого проекта -- выдвигается -- кем -- как претендент в номинации.

 

И при этом Дом Бора Б -- действительно, один из самых интересных на форуме, и я полностью поддерживаю восторги его почитателей и сама являюсь его почитательницей.

 

Но вряд ли этот дом можно было легально узаконить обычным официальным путем. Поэтому предлагать начинающим пользователям его в качестве образца для подражания нельзя. Они только выбросят деньги и, не обладая нужными связями, окажутся в пикантном положении.

 

Другое дело -- конкурс на самый интересный дом. Это другое дело, и тут я тоже могу проголосовать за дом Боры Б, хотя видела его только в отрывочных фотографиях Корни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Поэтому предлагать начинающим пользователям его в качестве образца для подражания нельзя......

А какой можно, например?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так вижу, свои 5%, для прохождения в ВР -я набрал:)

Спасибо всем голосовавшим за меня.:rolleyes:

To: В.В. - Голосование -за "Лучшего застройщика 2011",наверное отменяется?

Ну таки -ничего страшного, ОК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, однозначно! Кто сказал,- что нет проекта? А откуда же ЭТО всё? Проект он всегда есть- и Валентиныч,- не на бумаге счастье! Проект- он в голове родиться должОн!!!

Бора- ты гений. За тебя!:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...