Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

KIA CEED

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, всем. может кто подскажет за сколько реально можно продать KIA CEED автомат 1,6. куплена 20.12.2008 года. в идеальном состоянии, есть только несколько небольших царапин на заднем бампере. цвет золотисто желтый. очень понравилась KIA COUP белая думаю над обменом:oops::)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, всем. может кто подскажет за сколько реально можно продать KIA CEED автомат 1,6. куплена 20.12.2008 года. в идеальном состоянии, есть только несколько небольших царапин на заднем бампере. цвет золотисто желтый. очень понравилась KIA COUP белая думаю над обменом:oops::)

 

У Вас proCeed?

 

Думаю не все захотят менять киа купе на сееd.

Но мне купе тоже очень и очень нравится...

Хочу тоже себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас proCeed?

 

Думаю не все захотят менять киа купе на сееd.

Но мне купе тоже очень и очень нравится...

Хочу тоже себе.

 

нет просто ceed. да я просто уверена, что меняться никто не захочет. это модель 2010 года. разве, что года через три:D

я рассматриваю вариант продажи-покупки, но для меня это будет типа "обмен" с доплатой.. у меня знакомые например не в восторге от купе (др. моделей!), говорят не удобно. А мне хочется:) KIA CEED Cupe мне не нравится, там на заднем сидении ОООчень неудобно,а KIA Cherato Coupу мне очень нравится:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
так продаете машинку или нет?

 

пока не решаюсь, так как если продать за 15000, нужно аж 6000 доплачивать:(. за год амортизация моей машины почти вытекает в 25% от стоимости, как-то много. пока еще поезжу:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, всем. может кто подскажет за сколько реально можно продать KIA CEED автомат 1,6. куплена 20.12.2008 года. в идеальном состоянии, есть только несколько небольших царапин на заднем бампере. цвет золотисто желтый. очень понравилась KIA COUP белая думаю над обменом:oops::)

 

Смотрите здесь:

auto.ria.ua/?target=search&event=little&category_id=0&marka=33&model=2033&city=0&price_ot=&price_do=&currency=1&s_yers=0&po_yers=0&Search=%CF%EE%E8%F1%EA

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, всем. может кто подскажет за сколько реально можно продать KIA CEED автомат 1,6. куплена 20.12.2008 года. в идеальном состоянии, есть только несколько небольших царапин на заднем бампере. цвет золотисто желтый. очень понравилась KIA COUP белая думаю над обменом:oops::)

 

а продавать будете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а продавать будете?

 

буду, но позже. так как 15000 для меня это мало. думаю через год за 15000 смогу продать без проблем. так как разници почти нет между б/у авто которому 1,5 года -2,5...а пока поезжу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...