Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС: Евгений_44 (забор из профнастила + кирпичные столбики)

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

Кто мучается в поиске бригады по изготовлению забора? РЕКОМЕНДУЮ:

бригада от "Евгений_44". Вчера ребята закончили работу у меня, трогательно распрощались, как с родными, надеюсь, не надолго. Пока закрыли только три стороны - 145 м. п.К четвёртой - (еще почти 90м основного фасада), думаю, приступим через месяца два. Записываюсь в очередь уже сейчас:), а то мало ли?:)

Работают парни очень четко, чисто, аккуратно, даже форс-мажоры в виде непогоды и отключения света им не помешали. Умнички! Каждый знает своё дело. Всё ровненько, аккуратно. В бригаде замечательный каменщик - за столбики отдельное спасибо! Соседи ходят, любуются. Красотища!!!

Вобщим, рекомендую!

Цены хорошие. Никаких лишних приписок, типа за...то, за...это не будет.

Договорились, значит, договорились. Лично проверено.

Одним словом, желаю ребятам новых хороших заказов и заказчиков хороших, как я, например:) - хоть и не крутых, но порядочных и душЕЕЕвных:)

А заказчикам желаю таких подрядчиков, как эта бригада!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через Евгения брал профнастил на забор, а также водосточку для дома, остался доволен всем. Евгений, порядочный, обязательный, знаток своего дела человек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Кто мучается в поиске бригады по изготовлению забора? РЕКОМЕНДУЮ:

бригада от "Евгений_44". Вчера ребята закончили работу у меня, трогательно распрощались, как с родными, надеюсь, не надолго. Пока закрыли только три стороны - 145 м. п.К четвёртой - (еще почти 90м основного фасада), думаю, приступим через месяца два. Записываюсь в очередь уже сейчас:), а то мало ли?:)

Работают парни очень четко, чисто, аккуратно, даже форс-мажоры в виде непогоды и отключения света им не помешали. Умнички! Каждый знает своё дело. Всё ровненько, аккуратно. В бригаде замечательный каменщик - за столбики отдельное спасибо! Соседи ходят, любуются. Красотища!!!

Вобщим, рекомендую!

Цены хорошие. Никаких лишних приписок, типа за...то, за...это не будет.

Договорились, значит, договорились. Лично проверено.

Одним словом, желаю ребятам новых хороших заказов и заказчиков хороших, как я, например:) - хоть и не крутых, но порядочных и душЕЕЕвных:)

А заказчикам желаю таких подрядчиков, как эта бригада!!!:beer:

 

Спасибо, Алена! Всем бы таких заказчиков!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небольшая ремарка: Евгений полностью выполняет гарантийные обязательства. Был у меня небольшой прокол с покраской цоколя забора-вздулась краска. Все было исправлено в кратчайшие сроки без лишних разговоров.

 

Вообщем очень обязательный человек и в случае проблем всегда старается их решить в лучшем виде для заказчика.

 

Мой отзыв который я оставлял ранее в другой теме ниже

 

Пост от 01.11.2010, 12:05

 

Спасибо Евгению за правильный подход к делу - побольше таких обязательных и порядочных людей в строительной области...

Вообщем закончила мне бригада Евгения забор, не могу сказать, что все было было идеально, но стройка есть стройка...без этого не бывает. Главное, что Евгений умеет "слышать" Клиента и все ляпы которых было очень мало исправлялись оперативно и без лишних разговоров.

Я доволен сотрудничеством с Евгением, Евгений так держать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Через Евгения брал профнастил на забор, а также водосточку для дома, остался доволен всем. Евгений, порядочный, обязательный, знаток своего дела человек.

 

Спасибо, Денис. Удачной стройки:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Небольшая ремарка: Евгений полностью выполняет гарантийные обязательства. Был у меня небольшой прокол с покраской цоколя забора-вздулась краска. Все было исправлено в кратчайшие сроки без лишних разговоров.

 

Вообщем очень обязательный человек и в случае проблем всегда старается их решить в лучшем виде для заказчика.

 

Мой отзыв который я оставлял ранее в другой теме ниже

 

Пост от 01.11.2010, 12:05

 

Спасибо Евгению за правильный подход к делу - побольше таких обязательных и порядочных людей в строительной области...

Вообщем закончила мне бригада Евгения забор, не могу сказать, что все было было идеально, но стройка есть стройка...без этого не бывает. Главное, что Евгений умеет "слышать" Клиента и все ляпы которых было очень мало исправлялись оперативно и без лишних разговоров.

Я доволен сотрудничеством с Евгением, Евгений так держать...

 

Спасибо, Василий. Будем надеяться, что эта краска уже не подведет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внесу свою лепту:) Столкнулся с Женей на объекте, где я строил дом а он забор и проводил некоторые бетонные работы по обустройству. Порадовало человеческое отношение и обязательность. Вообщем рекомендую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу присоединиться к благодарностям в адрес Жени и его бригады. Ребята работали на совесть. Всё сделано профессионально : качественно, аккуратно и красиво, хотя им и пришлось помучиться, обходя мои деревья и кусты, за их сохранность им отдельное спасибо. Молодцы ребята, вежливые и воспитанные, что тоже немаловажно:)

 

Женя, там мой сосед взял Ваш телефон, должен позвонить, а то вчера, глядя то на мой, то на свой забор, он почесал затылок и говорит : "Шо-та у меня шо попало, давай телефон"

 

Еще раз большое Вам спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
И я хочу присоединиться к благодарностям в адрес Жени и его бригады. Ребята работали на совесть. Всё сделано профессионально : качественно, аккуратно и красиво, хотя им и пришлось помучиться, обходя мои деревья и кусты, за их сохранность им отдельное спасибо. Молодцы ребята, вежливые и воспитанные, что тоже немаловажно:)

 

Женя, там мой сосед взял Ваш телефон, должен позвонить, а то вчера, глядя то на мой, то на свой забор, он почесал затылок и говорит : "Шо-та у меня шо попало, давай телефон"

 

Еще раз большое Вам спасибо.

 

Спасибо большое, мы тоже довольны сотрудничеством:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю и я свои 5 копеек :).

Евгений -человек с которым приятно иметь дело! Пунктуальный, честный, обязательный. Брал через Евгения цветной шифер и водосточку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вставлю и я свои 5 копеек :).

Евгений -человек с которым приятно иметь дело! Пунктуальный, честный, обязательный. Брал через Евгения цветной шифер и водосточку.

 

Спасибо, Михаил, удачи!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Внесу свою лепту:) Столкнулся с Женей на объекте, где я строил дом а он забор и проводил некоторые бетонные работы по обустройству. Порадовало человеческое отношение и обязательность. Вообщем рекомендую.

 

Спасибо, Володя, взаимно!!!!!!!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зимой заборы из профнастила делают? Или нужно ждать тепла? Спасибо;)

 

С такой погодой как в этом году, очень даже делают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
И где же фото?

 

Здесь promount.com.ua можете посмотреть фото моих работ и по заборам в частности тоже :))....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здесь promount.com.ua можете посмотреть фото моих работ и по заборам в частности тоже :))....

 

А Вы только из профнастила забор делаете? Если другое заполнение, возьметесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Хочу поблагодарить Женю за забор :) Вчера закончили, фотки в атаче. Ребята хорошие, аккуратные. Женя уложился в оговоренную цену, не смотря на не большой перерасход материала на фундамент (песок, щебень). Надеюсь, что скоро снова увидимся, мне еще осталось ворота сделать. Рекомендую!

73791930_WP_000366(Medium).thumb.jpg.982027ae479121b6afe4431f6ba9f458.jpg

1071523206_WP_000367(Medium).thumb.jpg.af188838fd503b21175c7619759e6fe4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также хочу поблагодарить Женю и его ребят за забор. Ребята дают гарантию на выполненные работы.Все замечания которые возникали во время и после устранялись без каких либо проблем. Евгений и его ребята в очередной раз подтвердили свое право на место в белом списке!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Женю за забор :) Вчера закончили, фотки в атаче. Ребята хорошие, аккуратные. Женя уложился в оговоренную цену, не смотря на не большой перерасход материала на фундамент (песок, щебень). Надеюсь, что скоро снова увидимся, мне еще осталось ворота сделать. Рекомендую!

 

Иван, спасибо! Удачного Вам использования. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Отпишусь за своего постоянного клиента (на форуме он не зарегистрирован). Дал координаты Жени, созвонились, договорились, с его слов "все было вовремя, качественно, в лучших традициях Дойчленд" вообщем остался доволен и просил меня отписаться за него.

От себя добавлю: спасибо Женя что не подвел, потому как тебя рекомендовал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте.

Помогите просчитать: сколько кирпича нужно для 1 столбика для забора (высота 1.5 м)?

Также интересует стоимость кладки.

Т.е. меня интересует себестоимость 1 столбика.

Заранее спасибо.

Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне пожалуйста, стоимость столбика и пролета из профнастила работа и материалы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...