Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость кладки дымохода из клинкерного кирпича

Сергій

Рекомендовані повідомлення

Подскажите ,какая сейчас цена кладки дымохода из клинкера (TERCA). Четыре дымохода (2000 штук). Заранее благодарен за информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вчера выложили дымоходы с трубами над крышей по 2 грн за кирпич.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вчера выложили дымоходы с трубами над крышей по 2 грн за кирпич.

 

Вам повезло ! Я из литоса по 3,5 платил .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Мне вчера выложили дымоходы с трубами над крышей по 2 грн за кирпич.

 

Спасибо за ответ . Наверное Вам действительно повезло . Рабочие (которые у меня строят дом ) запросили по 5 грн. за штуку , при этом им нужно снимать квартиру , финансировать обеды , и оплачивать подсобника . Поискал - нашел бригаду , согласны работать за 3 грн. и без дополнительных условий . Теперь вижу - можно искать еще .:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите ,какая сейчас цена кладки дымохода из клинкера (TERCA). Четыре дымохода (2000 штук). Заранее благодарен за информацию.

 

Мне делали по 2.5 грн/шт. из лицевого СБК - закончили 2 недели назад. В цену вошло всё: подача, раствор, леса...подсобники и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делали по 2.5 грн/шт. из лицевого СБК - закончили 2 недели назад. В цену вошло всё: подача, раствор, леса...подсобники и пр.

 

И опять спасибо . В который раз убеждаюсь , можно ценить свой труд - но и меру знать надо. Завтра встреча с прорабом , его цена - 2,5. Еще хотел бы посмотреть на качество работы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю , с этим тема - закрыта . Сегодня договорились - 2,70 , с ихним подсобником , харчами и прочими удобствами . " Борітеся і поборете ! ". Всем огромное спасибо за содействие !!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...