Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Диски, резина, колпаки, багажник и т.д.

Honest

Рекомендовані повідомлення

продам багажник на крышу ( в виде двух перекладин) на стандартное крепление ( ВАЗы, деу нексия, москвич, нива и т.п.) цена вопроса 100 гривен (покупал за 140 месяц назад)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
продам багажник на крышу со стандартным креплением (ВАЗы, славуты, деу нексия и т.п.) в виде двух поперечных перекладин. цена 100 гривен. Может кому надо?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на славуту стандартный бага\жник без извратов не становится.

согласен, вчера обратил внимание на проезжающую славуту и тоже об этом подумал ))) :(

 

Добавлено через 37 минут

В каком состоянии?

купил пару месяцев назад для одного единственного перевоза холодильника, перевёз, снял с крыши так и лежит(отличий в состоянии с момента покупки не вижу):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

багажничек теперь будет гордо реять на крыше нового(для багажничка) автомобиля. тему можно закрывать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю два всесезонных б/у колеса БелШина-103, R-13, 175/70. может у кого есть?:)

 

Клумбу хотите сделать:)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клумбу хотите сделать:)?

ну да, и на этих клумбах ездить )

 

Добавлено через 1 минуту

апппну темку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
уважаемые форумчане, дайте дельный совет, пожалуйста. Хочу приобрести авто в пределах 9 000 уё. Что посоветуете на эту сумму? основные требования--наличие кондиционера, экономичная и недорогая в обслуживании(ну на сколько это возможно), не китай, не ваз, не деу. Принимаются любые советы, а также конкретные предложения:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nissan Primera p12, не машина а пуля, даже в базовой комплектации всё есть, у самого такая, правда, за 9000 тут не проскачить!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, классная машЫнка, но 12к это больше чем 9к :(

 

Добавлено через 6 минут

Nissan Primera p12, не машина а пуля, даже в базовой комплектации всё есть, у самого такая, правда, за 9000 тут не проскачить!

 

а как в обслуживании?имею в виду стоимость обслуживания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неприхотливая, но буду честен, столкнулся с проблемой стеклоподъёмника! Опустился и больше не подымался, в итоге обошлось порядка 650 грн., но новое 2500 деталь. Машиной абсолютно доволен, климат-контроль, подушек валом и камера заднего вида. Я думаю надо подкопить ещё:)

 

9 тысяч такая переходящая сумма, вроде и больше чем на постсоветский автопром, но ещё не совсем европейский (новый).

Думаю надо ждать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...