Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративная штукатурка мраморная крошка, какую фирму выбрать?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Хочу на стены внутри выбрать декоративную штукатурку из мраморной или мраморно-гранитной мелкой крошки, цвет натуральный без красителя, буду брать светлых тонов.

 

Этим марок как не знаю чего, подскажите какую лучше взять и где дешевле купить в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше, была самая лучшая CHEMIPLAST, сейчас не знаю, потомучто даже ее начали "бадяжить" в Украине.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше, была самая лучшая CHEMIPLAST, сейчас не знаю, потомучто даже ее начали "бадяжить" в Украине.

Спасибо, а ещё кто-то подскажет, жаль если бодажят все( но хотя бы из того что бодяжат что лучше взять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из натуральных - SPS голландский, KALE турецкий. CEREZIT помойму использует не натуральные наполнители.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу на стены внутри выбрать декоративную штукатурку из мраморной или мраморно-гранитной мелкой крошки, цвет натуральный без красителя, буду брать светлых тонов.

 

Этим марок как не знаю чего, подскажите какую лучше взять и где дешевле купить в Киеве?

 

 

Это разговор идёт об вонючей клеевой массе на основе мегахимических клеёв?:) Такое ещё кто-нибудь мажет на стены в жилых помещениях?! Мне кажется что это уже кануло в лета.

Моё мнение - это можно клеить на стены исключительно на фасаде дома, внутри ему не место. Исключением является Мариуполь - там народу уже ничего не страшно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...