Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мойка blanko какоой к ней надо сифон?

Miracle

Рекомендовані повідомлення

подскажите по сабжу

есть куча труб, но самого сифона, как я себе его представляю НЕТ.

выходит горизонтальная труба, которая идет с вертикальной от раковины и все!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы не мебели вопрос.

 

В Эпицентре Вам подскажут какой набор, а лучше пусть слесарь определит состав комплекта сифона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите по сабжу

есть куча труб, но самого сифона, как я себе его представляю НЕТ.

выходит горизонтальная труба, которая идет с вертикальной от раковины и все!

 

Давайте фото комплектации, посмотрим;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня мойка Бланко не комплектовалась сифоном, мойку покупали в Эпицентре, как ни странно, но там оказалась самая дешёвая цена, там же продаются упаковки с сифонами, продавцы Вам подскажут, если будет посудомойка, то берите сифон с подключением к посудомойке( на сифоне сбоку ещё одна небольшая трубочка торчит).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня мойка Бланко не комплектовалась сифоном, мойку покупали в Эпицентре, как ни странно, но там оказалась самая дешёвая цена, там же продаются упаковки с сифонами, продавцы Вам подскажут, если будет посудомойка, то берите сифон с подключением к посудомойке( на сифоне сбоку ещё одна небольшая трубочка торчит).

 

а можно фото? и какая у вас модель. не думал что что-то в эпицентре может быть дешевле )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно фото? и какая у вас модель. не думал что что-то в эпицентре может быть дешевле )))

 

Фото чего, мойки? Тоже не думала, поэтому была очень удивлена такому факту. Мойку покупали почти год назад в гостевой дом, без всяких наворотов, критерий выбора -цвет и удобная, вместительная чаша, мокрый столик, материал-силгранит, модель Blanko Favos Mini , цвет шампань

d954ed6cb503df9139f1c267014572e7.jpg.2ee6c5da498c2ffd3cbf5a170d74f218.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото чего, мойки? Тоже не думала, поэтому была очень удивлена такому факту. Мойку покупали почти год назад в гостевой дом, без всяких наворотов, критерий выбора -цвет и удобная, вместительная чаша, мокрый столик, материал-силгранит, модель Blanko Favos Mini , цвет шампань

[ATTACH]311058[/ATTACH]

 

фото сифона снизу под мойко интересует.

как выглядит мойка я знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото сифона снизу под мойко интересует.

как выглядит мойка я знаю

 

у меня стоит Бланко Нова 6 с двумя раковинами, в комплекте ( как Вы написали :) тоже куча труб. Среди них есть колено, которое и выполняет роль сифона

нашел рисунок - думаю поймете

24946433_w640_h640_nova_6sshema.jpg

 

p.s. кстати когда покупали - дешевле всего было в Новой линии)))) последняя мойка - пришлось ехать на Троещину. Долго и нудно искали весь комплект от нее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идите с этой горизонтальной трубой в магазин (Эпицентр например), Вам помогут выбрать комплект сифона.

 

Там два варианта - голубоватый пластик и белый. У меня белый.

P1080965.JPG.722d0477332d7633c2693df070537fa3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...