Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите советом - порез на столешнице

Георгий_Лесники

Рекомендовані повідомлення

Думаю столкнулся не я один, но думаю люди знают что делать?

Имеем качественный сквозной порорез поверхности на столешнице... скажем от топора :). Если ничего не делать водичка подымемет края и угробит это место полностью.

ВОПРОС - чем туда закапать чтобы оно от воды спасло и само не разбухло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю столкнулся не я один, но думаю люди знают что делать?

Имеем качественный сквозной порорез поверхности на столешнице... скажем от топора :). Если ничего не делать водичка подымемет края и угробит это место полностью.

ВОПРОС - чем туда закапать чтобы оно от воды спасло и само не разбухло?

 

Силикон можно . А вообще лучше заменить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Силикон можно . А вообще лучше заменить.

 

Силикон если бы заливался то да... но он не зальётся.. Вода вот заливается, а силикон как сверху намажется так потом с тряпочкой на пртирке и вылезет. Или я чего-то незнаю про жидкие силиконы?

 

А менять это если не сложно. а если не напрягает трещинка? а, напрягают последствия вздутия. По замене это всегда - привезти 3м столешни, снять бытовую технику, плнтуст, мойку, выпилить снова, снова смонтировать... тут влёгкую делов за 1000грн и хорошо если в два дня все заботы обойдутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю столкнулся не я один, но думаю люди знают что делать?

Имеем качественный сквозной порорез поверхности на столешнице... скажем от топора :). Если ничего не делать водичка подымемет края и угробит это место полностью.

ВОПРОС - чем туда закапать чтобы оно от воды спасло и само не разбухло?

 

Эпоксидной смолой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

залить влагостойким ПВА D3

 

Удивляюсь вашей активности. Появляется чуство что вы на все мои сообщения индивидуально отвечаете.

 

Подскажиде этот D3 он в жидком состоянии такой же как и обычный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может уже слишком поздно, но я не совсем понимаю, что значит

все мои сообщения индивидуально отвечаете

на ваши индивидуальные сообщения, вам, индивидуально отвечаю, а можно по другому ? :) Я же не только вам отвечаю, другим людям тоже пишу, когда "имею, что сказать" .

А клей, между прочим, такой же как и обычный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю столкнулся не я один, но думаю люди знают что делать?

Имеем качественный сквозной порорез поверхности на столешнице... скажем от топора :). Если ничего не делать водичка подымемет края и угробит это место полностью.

ВОПРОС - чем туда закапать чтобы оно от воды спасло и само не разбухло?

 

Вообще-то говоря, любой полиуретановый клей можно залить - и должно помочь. Этот же полиуретан скорее всего (в зависим. от произв-ля) должен быть нанесен на каплесборнике (если таковой есть) и на противоположном от скругления торце постформинга (в случае "Эггера").

ПУР-клеям вода пофиг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Идеальный вариант с помощью реставрационных материалов, твердый воск, текстурные маркеры карандаши и тд.д. после залить безореольным лаком в зависимости от типа покрытия столешки, мат, полумат и всё будет отлично.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...