Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю генератор от 7 кВт

Afa

Рекомендовані повідомлення

Куплю 2 генератора от 7 кВт. Газовый, бензиновый или дизельный - пока не знаю. Производители разные. Большой бак (от 20 л), автопуск. Жду предложений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю 2 генератора от 7 кВт. Газовый, бензиновый или дизельный - пока не знаю. Производители разные. Большой бак (от 20 л), автопуск. Жду предложений.

 

 

Знакомый занимаеться вои его номер

80673282641 Роман.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интенсивность нагрузки небольшая, приблизительно раз в месяц по 6-10 часов (во время отключений электроэнергии, стоять будет в щитовой. В жилом доме, но в цоколе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что могу предложить

Firman SPG 6500 E2 - 5,5кВт, эл. запуск, 106 кг - 6200 грн - у меня такой второй год трудится эпизодически.

Kipor IG 6000 - 5,5kW invertor, эл. запуск, 100 кг - 11400 грн

все официально, сертифицировано, год гарантии, сервис-центр.

 

А что еще есть такого же плана только с автоматом? И чье это производство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 2 тижні потому...
Спасибо, но такой большой мне не к чему! Нужен как резервный источник для работы котла, холодильника и чуть-чуть света пару раз в год.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! У меня в подвал подведен газ - возможно его поставить там? И хватит ли мне 2-3 кВт?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю 2 генератора от 7 кВт. Газовый, бензиновый или дизельный - пока не знаю. Производители разные. Большой бак (от 20 л), автопуск. Жду предложений.

 

Здравствуйте!

Я бы посоветовала покупать бензиновый генератор с электростартером. Ну, во-первых бензиновый гораздо тише, чем дизельный, во-вторых проще нажать на кнопочку и генератор заработал, чем вручную заводить его с помощью троса (хотя это кому как:))

 

Могу предложить:

United Power GG 7500E+B:7101грн, бензиновый, 7кВт, объем бака 25л., расход топлива - 2,5л/час, время на одной заправке - 10 часов, электростартер.

 

United Power GG 7200E+B: 6688грн, бензиновый, 6кВт, объем бака 25л., расход топлива - 2,5л/час, время на одной заправке - 10 часов, электростартер.

 

могу и по тел. детально рассказать - 80972376675

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мало, это толкьо телефизоров пару и свет. Холодильник при пуске компресора может запросто откушать 1,5кВт, насос как минимум возьмет 900, если станция и не особенно мощная..

Не соглашусь: вот сегодня пришлось своего китаезу запускать 2,5 квт (номинал) - одновременно холодильник + СВЧ (800 вт) + запускал насос для полива (0,75 квт) - никаких проблем тянет спокойно.

Правда если утюг включаю (1,8 квт) , больше кроме нескольких лампочек и ТВ - ничего. Лампочки - абс. все в доме энергосберегающие, стиралка-сушка естественно не включаются. Т.е. - чисто резервный вариант.

Если учесть, что брал в НЛ за 1600 грн при дурном курсе (меньше 200$) - то считаю, что оптимально для 1-2 раз в месяц.

ЗЫ. По "тихой" работе бензинки по сравнению с дизелем - о какой тишине вообще можно говорить - бензиновый тарахтит там, что любое дизельное авто отдыхает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда кинулся покупать - проще не было, но и купил 5,5кВт за 500 баксов примерно.

.

Я сознательно покупал поменьше, подешевле: принималось, что работать будет от случая к случаю и только как резервный, т.е. должен обеспечить минимум - свет, разогрев пищи - СВЧ, охлаждение - холодильник, ну воды подкачать, ТВ, компьютер, ну и утюг, кот. можно включить, отключив все лишнее на 10-15 минут. Поскольку ситуация с отключением есть форс-мажор, то комфорт кратковременно может быть и минимальным. Цена играла не последнюю роль как для устройства, используемого редко.

Кроме того (может и не прав, поправьте) читал где-то, что излишняя моща для генератора вредна - он должен работать хотя бы на 30-50% номинальной мощности.

Ну и плюс - бензин, точнее его расход на кВт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сознательно покупал поменьше, подешевле: принималось, что работать будет от случая к случаю и только как резервный, т.е. должен обеспечить минимум - свет, разогрев пищи - СВЧ, охлаждение - холодильник, ну воды подкачать, ТВ, компьютер, ну и утюг, кот. можно включить, отключив все лишнее на 10-15 минут. Поскольку ситуация с отключением есть форс-мажор, то комфорт кратковременно может быть и минимальным. Цена играла не последнюю роль как для устройства, используемого редко.

Кроме того (может и не прав, поправьте) читал где-то, что излишняя моща для генератора вредна - он должен работать хотя бы на 30-50% номинальной мощности.

Ну и плюс - бензин, точнее его расход на кВт.

 

Мне нужен примерно такой. Котел (600 Вт) + морозилка (0,96 кВт) + холодильник и пару лампочек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Я бы посоветовала покупать бензиновый генератор с электростартером. Ну, во-первых бензиновый гораздо тише, чем дизельный, во-вторых проще нажать на кнопочку и генератор заработал, чем вручную заводить его с помощью троса (хотя это кому как:))

 

Могу предложить:

United Power GG 7500E+B:7101грн, бензиновый, 7кВт, объем бака 25л., расход топлива - 2,5л/час, время на одной заправке - 10 часов, электростартер.

 

United Power GG 7200E+B: 6688грн, бензиновый, 6кВт, объем бака 25л., расход топлива - 2,5л/час, время на одной заправке - 10 часов, электростартер.

 

могу и по тел. детально рассказать - 80972376675

 

страна производитель и гарантия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, странные вопросы. Китай конечно же, и год гарантии. Если нужен генератор - маякни, организуем.

 

 

я вкурксе просто интересно стало:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...