Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

жителям Музыч, Лука...

JIJI

Рекомендовані повідомлення

День Добрый! подскажите, как живется в данных пгт? сегодня присмотрели участок в Луке, но понимаю, что в Музычах красивее, но он же дальше... а как добираться в Киев? и сколько времени это занимает?? как тяжко добираться и есть ли пробки...сколько времени занимает??????

 

спасибо огромное!!!!!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День Добрый! подскажите, как живется в данных пгт? сегодня присмотрели участок в Луке, но понимаю, что в Музычах красивее, но он же дальше... а как добираться в Киев? и сколько времени это занимает?? как тяжко добираться и есть ли пробки...сколько времени занимает??????

 

спасибо огромное!!!!!!!:beer:

Оно то дальше, но аж на 3 км.

на промежутке Лука-Музычи пробок не бывает. Маршрутка та же самая ходит.

пробки как обычно бывают на проспекте победы и на житомирской трассе. Если пробок нет - 35-40 минут от р-на метро Вокзальная на машине.

Маршрутка от м. Нивки едет примерно столько же.

P.S. Я не живу. купил там участок. Сейчас бываю через день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно то дальше, но аж на 3 км.

на промежутке Лука-Музычи пробок не бывает. Маршрутка та же самая ходит.

пробки как обычно бывают на проспекте победы и на житомирской трассе. Если пробок нет - 35-40 минут от р-на метро Вокзальная на машине.

Маршрутка от м. Нивки едет примерно столько же.

P.S. Я не живу. купил там участок. Сейчас бываю через день.

 

простите, немного непоняла :) пробок не бывает на промежутке Лука- Музичи, а на остальном промежутке- торба?????? :lol:

 

веселое настроние, мужу участок понравился :)))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробки бывают

- Из Киева по вечерам, особенно в пятницу: весь пр-т Победы и Житомирская трасса до КПП (Гореничи).

- Из Киева по вечерам: скоростной трамвай, окружная, софиевская борщаговка (если ехать через борщаговку и Белогородку).

- В киев по утрам и в воскресенье вечером - те же самые участки, только в обратном направлении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая цена участка? Я смогу вам в Белогородке подобрать

 

60.000 у.е за 12 сот. в Луке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 соток. 85.000$ Белогородка смогу найти

 

спасибо, нам и 60 тыс дорого. все в кредит берем с нуля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробки летом по вечерам и на уикенд на всех трассах. Так что землю выбирайте, чтобы душа к ней лежала. Я в Музычи второй год из Киева почти каждый день мотаюсь, привыкла уже. Правда у меня пока все наоборот. Я наблюдаю пробки со встречной полосы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наблюдаю пробки со встречной полосы.

Надежда, вы - антисоветский элемент, тунеядец, позор вам и низачот :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь ко всему вышесказанному :)

В Музычах действительно красивее.

Про пробки. Через 2 года построят коттеджный городок на 7 гектарах в Музычах, так что добавится еще минимум 100 автомобилей, которые утром будут ехать в Киев. Но! За Музычами будет проходить новая окружная, которая немного разгрузит трассу Киев-Бышев и Житомирскую.

Чтобы не стоять в пробке, выезжаю в 7-15. 15 мин до Окружной и 20 минут по скоростному и Жилянской. В результате в 7-55 я уже паркуюсь возле памятника Грушевскому на Владимирской.

Тянучки по утрам есть в Белогородке на светофоре, на Софиевской Борщаговке, а также на подъезде к Дачной, если по Житомирской трассе ехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, вы - антисоветский элемент, тунеядец, позор вам и низачот :lol:

 

 

Илья, тебе часто делают комплименты за твой "тонкий" юмор ?

 

Может очень большая разница в возрасте не позволяет мне его оценить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по новым коттеджным городкам - где-то перед Лукой слева (если ехать в сторону Музычей) тоже будет весьма не малый коттеджный городок, подробностей о кол-ве и проч. не знаю. Но колышки уже забиты по всему полю.

Информацию получил от геологов которые мне делали анализ грунтов и геодезию.

Присоединяюсь к аргументам Надежды что землю нужно подбирать по критерию - нравиться. Вопрос расстояния 3-5 км как по мне уходит на второй план.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупала землю уже семь раз. А участков посмотрела, наверное, с сотню. Большая часть участков находилась в местах, где я себя чувствовала неуютно. На участке нужно постоять, побыть, походить, послушать тишину. Обязательно с компасом определить стороны света, чтобы потом не было неожиданностей при проектировании дома. Узнайте у соседей о грунтовых водах, не покупайте участок с их близким расположением. Поспрашивайте у сторожилов, не было ли там свалок, кладбищ, захоронений скота и прочих негативов. Ну и не ленитесь, сами проверьте, кому принадлежат коммуникации и есть ли там лишние мощности для вас. Не верьте на слово брокерам, что проблем не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласна с Надеждой. Я сама сначала не хотела даже смотреть Музычи - думала очень далеко от Киева. Мы с мужем полгода смотрели участки - но ни к чему душа не лежала. А потом посмотрели участок у Музычах - и влюбились в него! В реальности ездить в Музычи оказалось быстрее чем иногда в другой конец Киева добраться(пока живем на Нивках). Пробки конечно бывают, но по сравнению с киевскими это просто "тянучки", да и на других трассах бывает еще хуже. Поэтому выбирайте участок по душе (конечно не забудте узнать про грунтовые воды, коммуникации и все такое...). Удачи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья, тебе часто делают комплименты за твой "тонкий" юмор ?

 

Может очень большая разница в возрасте не позволяет мне его оценить?

я вам просто завидую белой завистью по поводу возможности созерцать пробки со встречной полосы. Для меня пробки в Киеве - больная тема :) Не серчайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 соток. 85.000$ Белогородка смогу найти

 

Заинтересовало предложение

если не трудно можно как то связаться с Вами ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 12 участков по цене от 85000 до 120.000, по 19 соток. Массив "сады". Есть и по решению, также и с актами. 067-442-43-05 Иван

 

По поводу пробок, не страдайте фигней. Пятница вечер - с Киева не ехать, воскресенье в Киев - отказать до 22-00.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по новым коттеджным городкам - где-то перед Лукой слева (если ехать в сторону Музычей) тоже будет весьма не малый коттеджный городок, подробностей о кол-ве и проч. не знаю. Но колышки уже забиты по всему полю.

Информацию получил от геологов которые мне делали анализ грунтов и геодезию.

Присоединяюсь к аргументам Надежды что землю нужно подбирать по критерию - нравиться. Вопрос расстояния 3-5 км как по мне уходит на второй план.

 

вот собственно там и берем(надеюсь!!!). только это уже за Лукой, а не перед.

как раз за домами сразу слева луг и там уже колышки. а через 2-3 км Музычи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как обстоит дело с дорогой в зимний период? там много подъемов и спусков...чистят регулярно и бывает ли гололед??

 

спасибо:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот собственно там и берем(надеюсь!!!). только это уже за Лукой, а не перед.

как раз за домами сразу слева луг и там уже колышки. а через 2-3 км Музычи :)

то есть там землю продают? какая то инфраструктура намечается?или покупайте землю и стройтесь как хотите и что хотите?

правильно, сразу за Лукой, перепутал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понял, то это поле при выезде из Луки по левую сторону, собственно что тут красивого?. Никакой инфраструктуры не будет, все самому нужно делать, это не котеджный городок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понял, то это поле при выезде из Луки по левую сторону, собственно что тут красивого?. Никакой инфраструктуры не будет, все самому нужно делать, это не котеджный городок.

 

ок, Вам не красиво, а мне Белогородка не нравится, что в ней такого??

а по-поводу коттеджного городка - посмотрим, что там будет через пару лет!

мы 2 года назад плевались, когда нам в Гореничах предлагали на поле участок- там было 2 коттеджа всего. сяс жалею сильно!O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а что по поводу дороги никто ничего не скажет???

Надежда, а как Вам было ездить зимой по Бышевской трассе???

 

или может быть есть другой путь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не говорю что в Белогородке супер красиво. И вообще разговор не о Белогородке идет.

 

Лука - перспектива очень слабая, село 500 человек. Никакой инфраструктуры, ни нормальных соседей.. зато молоко будете по дешевке покупать, так как коров полно в селе.. Лучше уж Музычи. В Ирпене не вздумайте купатся, вся Боярка туда мочится..

 

Бышевская трасса зимой в нормальном состоянии, траса нормально загружена временами, чистят дорогу от снега, но конечно не так часто как хотелось бы. Уже 10 лет езжу из Белогородки в Бузовую по этой дороге. А вот горки-спуски которые в повороте на Луку, там стоит быть осторожным, но все же аварии очень редко случаются.

 

Другой дороги в село нет. Конечно можно дугу дать через Боярку.. Княжичи.. или Бобрицу.. но это ОЧЕНЬ долго

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...