Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет по теплому полу на лоджии

borisovich

Рекомендовані повідомлення

Ребята подскажите пожалуйста правильную последовательность монтажа теплого пола на балконе.Сам теплый пол-электрический кабель (скорее всего нихром) в двойной изоляции диаметром 2.5-3мм ,мощность 700Вт расчетная длинна на 3 кв.метра(балкон3.2м.кв).В общем меня интересует как сделать так,чтобы я не грел соседям потолок,как правильно применить пенополистирол,и сделать стяжку.Пол сейчас бетонный,относительно ровный.По верх всего ,после будет положена плитка.Заранее огромное спасибо за помощь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же всетаки не греть потолок соседям?как правильно применить пенополистирол?Я вроде в начале темы задавал эти вопросы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭППС - сетка металлическая - кабель - стяжка.

Человек написал последовательность работ. Сначала ЭППС - он будет теплоизолятором и не даст греть потолок соседям, потом сама система теплого пола, сверху она заливается бетонной стяжкой которую и будет греть электрическая система ТП. Сверху - по вкусу плитка, декотайл, ламинат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stirlitz я Вас правильно понял,что система теплого пола ложится прямо на ЭППС или на стяжку ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stirlitz я Вас правильно понял,что система теплого пола ложится прямо на ЭППС или на стяжку ?

 

ааааааааааа :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stirlitz я Вас правильно понял,что система теплого пола ложится прямо на ЭППС или на стяжку ?

Силён мужик...да уж, не оскудела земля талантами....

Второе место, по праву - Ваше!!!:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик,stil я просто напросто просил человеческого совета,я абсолютно не разбираюсь в строительных тонкостях,я электронщик по профессии,но кроме ваших ничего полезного не содержащих ответов я ничего не нашел.Спасибо Вам огромное .Зайдите сюда lleo.aha.ru/na/ в свободное от работы время
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обижайтесь, Борисыч! ;) Они добрые, имеющие заслуженную репутацию форумчане. Просто обычно принято по интересующему вопросу сначала погуглить, а потом уже по нюансам недопонятым спрашивать у форумчан. Все мы во многих областях полные профаны и это не стыдно. Стыдно - не учится. Вам как технарю многие вопросы должны быть понятны интуитивно.

Обращайтесь еще - чем сможем поможем, ведь именно для этого и существует наш форум единомышленников (или единомучеников :)). Но возможно без доброго подтрунивания-подшучивания не обойдется, но это нормальное явление в общении друзей, не так ли?

Удачи Вам, пусть утепление лоджии будет первым шагом к осуществлению более масштабных проектов, например строительства Дома!!!

 

П.С. Заглянул на ту ссылочку - Вы очень меня разочаровали, не по мужски как то получается! Я думаю - стоит чуток остыть и все-таки взаимно извиниться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...