Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

водостоки из стали, жестяные украшения?

allexx

Рекомендовані повідомлення

Дублирую тему тут, в профильном разделе:

 

Коллеги, подскажите, делает ли кто в окрестностях Киева и области вот такую красоту. Хочу НЕДОРОГО сделать водосточную систему (50 метров желоба и 40 метров трубы) из жести, окрашенной полимерным способом (так, кажется?) или какой-нибудь стойкой краской, с медными воронками, вот типа как тут.

 

И еще: есть ли умельцы, которые делают вот такие "кружевные" карнизы из жести - техника просечного металла называется?

 

Спасибо!

 

PS суть вопроса вот в чем: буду монтировать себе на дом водосточку, пластик не хочу, медь жутко дорога, металл типа раннилы тоже дорог, а оцинковка вида не имеет. Думаю заказать изделие из жести, но с покраской "под медь" - или просто коричневой, с медными "колпаками", т.е. воронками. Ну, и еще засмотрелся на то, как в России (см. фото) работают в технике просечной жести - карнизы делают - красота.

Drakon_001.jpg.9127eee2e68013ab4df36ab19176afe4.jpg

Uzor_001.jpg.f0207baaaf3a72b23df5722c27a520e2.jpg

Vodostok_002.jpg.782be60434bbb6229a1e176455bf9f18.jpg

Vodostok_007.jpg.aa3b71095c347a5c7fc927e68472fc54.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта "хохлома" далеко не к каждому архитектурному стилю дома подойдет. Кроме того, на одном из Ваших фото медная воронка привлекает внимание к стене из силикатного кирпича и некачественной кладке керамического, на что никто-бы не обратил внимания без этого элемента.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта "хохлома" далеко не к каждому архитектурному стилю дома подойдет.

 

а по существу вопроса?8)8)8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня на выставке видел стенд,в первом павильоне в углу,с подобными изысками..

П.С.По существу вопроса,в посте №1 понравилось слово-"недорого",во втором определение--"хохлома"....сочетаются,однако...афтары жгут,пишыте исчё :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня на выставке видел стенд,в первом павильоне в углу,с подобными изысками..

 

Николай, а на какой выставке, где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С.По существу вопроса,в посте №1 понравилось слово-"недорого",во втором определение--"хохлома"....сочетаются,однако...афтары жгут,пишыте исчё :beer:

 

Минуточку! Я под "недорого" имел в виду исключительно прямые части, из обычной железяки. То, что другой автор трогательно назвал "хохломой" (хы-хы) - это, безусловно, на "недорого" не тянет :):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, а на какой выставке, где?

 

та что чичас проходит на Нивках www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=32126&page=2 стенд в правом углу в самом конце,возле туалета,сори..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...