Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть любители сериалов?

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

для меня сериалы начались с" Дживс и Вустер" еще на видеокассетах, молодой Хью Лори играет очаровательного аристократа- болвана .

Время от времени смотрю "Во все тяжкие " .. попробовать бы то что курят сценаристы . накачать и посмотреть не получается, есть желание закончить стройку , на неделю отправить всех куда нибудь на море .. накачать фильмов ,запереться в кинозале ,взять ящиков 5 хорошего пива,отключить мобильный и интернет ... и не вылезать оттуда все это время

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понравился?

 

Тут от одного содержания тошнит. (сорри) И даже если допустить, что интересно снят, все ранее предложенное из этой серии оставило ощущение *помоев на голову*. Т.е. от отдного предложения - российский сериал про *пилицию и криминальных авторитетов* - :bad:

 

Добавлено через 3 минуты

" Дживс и Вустер" еще на видеокассетах, молодой Хью Лори играет очаровательного аристократа- болвана .

 

Серия книг Вудхауза о Дживсе рулит, на ее фоне Хью Лори действительно выглядит болваном в купе со всей съемочной группой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Великобритания, "Последний враг". Не всем понравится, но для любителей британского кино - самое оно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помимо Супернатуралов и Шерлока, очень понравился сериал Endgame, Шах и мат, по-нашему. Жаль только, что дальше 1го сезона дело не пошло, совершенно непонятно, почему:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел первые серии новых сезонов -

"Ходячие мертвецы"

"Менталист"

"Декстер" - всё очень достойно.круто можно сказать.

п.с.надо еще "Сыны анархии" начинать смотреть.соскучился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По "Игре престолов" - хоть бери и книжки Джорджа Мартина покупай. :(

 

он ещё не закончил эту сагу,сам жду последнии книги

 

сериал щит

есть на рутркере последняя серия 7 сезона очень эмоциональная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои любимые сериалы: Менталист, Хорошая жена и вчера открыла для себя Парк авеню 666. заворожило с первой серии.:)

 

 

Но есть еще те которые пересматривала раз 10 так точно и это не предел...это "Друзья" и "Секс и город" но только с укр. озвучкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вчера открыла для себя Парк авеню 666.

 

+1, сериал обещает быть интересным

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел первые серии новых сезонов -

"Ходячие мертвецы"

 

Вчера посмотрел первую серию третьего сезона. Какой динамичный и толковый первый сезон, и в какое УГ начинает скатываться сериал. В третьем сезоне забыли, о чем рассказывали в первом. Какие-то сопли, недобеременности, если будет такой же поиск девочки как во втором, наверное буду смотреть потом, когда выйдут все серии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно просмотрел два сезона Suits "Костюмы в законе"...сначала думал фигня потом втянуло...рекомендую:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера посмотрел первую серию третьего сезона. Какой динамичный и толковый первый сезон, и в какое УГ начинает скатываться сериал. В третьем сезоне забыли, о чем рассказывали в первом. Какие-то сопли, недобеременности, если будет такой же поиск девочки как во втором, наверное буду смотреть потом, когда выйдут все серии.

 

Так, тихо) Без спойлеров))))

Посмотрел 2 сезона, понравился, хотя местами и затянуто (оно во всех сериалах затянуто)

Теперь хочу дождаться полного сезона и потом просмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю что там не понравилось в Ходячих... три серии отсмотрел - супер!третья вообще треш серьезный.

также и Декстер - круть!

Менталист на уровне,Общее дело - легкий ненадоедающий пока сериал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю что там не понравилось в Ходячих... три серии отсмотрел - супер!третья вообще треш серьезный.

 

так з перекладом я тільки одну бачив на трекерах

а де ще дві можна знайти?

мені перша третього сподобалась

сподіваюсь не скотяться в УГ як другий сезон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так з перекладом я тільки одну бачив на трекерах

а де ще дві можна знайти?

мені перша третього сподобалась

а нигде))))это я,по ходу,первую серию выдал за третью.смотрю по Фоксу,они там показывают как то все вперемешку,я чегой то напутал,пардоньте.:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сподіваюсь не скотяться в УГ як другий сезон

 

Скатятся - к гадалке не ходи. Задатки уже есть.

 

Добавлено через 35 секунд

это я,по ходу,первую серию выдал за третью.смотрю по Фоксу,

Вот блин. Я а уже губу раскатал, что Вы из АМС....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Протягом минулого тижня дивився перший сезон серіалу Новости/The Newsroom. Повівся на викладений sanykrimea промо на Youtube

Місцями проскакують дуже цікаві теми, але з іншої сторони спроби зробити серал більш рейтинговим і введення любовних ліній перетворюють місцями на відверту лажу.

Оцінка 5 з 10(службові романи запарили)

 

П.С. якщо хтось колись захоче подивитись серіал для початку прогляньте з неті, що таке Tea Party movement(в дуже багатьох серіях зустрічаються згадки про цей політичний рух). В іншому випадку політичні дебати будуть вам не зовсім зрозумілі

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вот блин. Я а уже губу раскатал, что Вы из АМС....

ну воооот!три серии и посмотрели,ничо так себе,видно что решили больше сопли не жевать,каждая серия мочилово ,кровища и всякие разные события происходят.интересно!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня досмотрели второй сезон относительно нового сериала "Убийства" (The Killing). Очень понравился, снят по эстэтски, без лишнего пафоса, а интрига до последней серии. В первом сезоне показался мне не очень динамичным, а потом как закрутили, не могли оторваться от монитора! В сюжете есть что-то схожее с Твин Пиксом, но без мистики. Рекомендую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...