Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Знатоки Одессы и Одесситы,подскажите

Rack

Рекомендовані повідомлення

Где можно дня на 4 остановится в Одессе(или возле нее),чтобы и покупаться,и познакомиться с городом,погулять по "святым местам".В Одессе был не раз,но все проездом да голопом,толком ничего не видел - хочу с женой,без детей,чтоб все успеть за короткий промежуток времени.Где можно остановится,чтоб и к морю можно было попасть быстро,но и по Одессе недалеко?

Заранее спасибо за ответ!

ЗЫ ах,да! бюджет,ну скажем так-средний-хотелось бы чтобы со всеми удобствами,но за разумные деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нну... поскольку бюджет в цифрах не озвучен, поищите лучше квартиру в аренду. Однозначно дешевле отеля того же уровня. Двушка будет около 120-140 долларов за ночь. Лучше где-то в районе Французского бульвара, Большого Фонтана, ну или в центре. Везде спрашивайте, есть ли вода, бойлер, потому что горячей летом запросто может не быть.

 

Одесситы на городских пляжах не купаются, там грязно. Я на эти выходные ездила на родину (я одесситка), пошла с подружкой в Аркадию, пляж при "Итаке", вход 150 грн. - это плата за шезлонг, зонтик и полотенце. В бассейне толпа народу, музыка гремит, море цветет, грязь повсеместно. Но если любите тусовочный отдых, тогда да, вам в Аркадию...

 

Кушать, на средний бюджет, лучше в Компоте, Даче, Кларе-Баре и Четырех Болгаринах. Это испытанные и любимые варианты, а, ну еще Стейкхаус на Дерибасовской.

 

Если что, пишите, с удовольствием подскажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 120-140 уе за ночь я все же наверное в Турцию или еще куданибудь поеду )) Дороговато,я считаю,ка для Одессы )) Мне бы 400-500грн,максимум за номер со всеми...Да и центр не нужен - указал же,покупаться тоже хотелось бы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одесситы на городских пляжах не купаются, там грязно.

Случай из жизни на эту тему.

Раньше часто ездил в командировки в Одессу. Приезжая спрашиваю, как море. Одесситы отвечают: кто его знает, мы туда не ходим.

Один раз завязался спор и один одесский еврей ставит на кон ящик коньяка, если я найду на Аркадии хоть одного отдыхающего одессита. Я спассовал.

Он ушел. Его подчиненный все слышал. Подходит ко мне и говорит: зря не поспорил. Вы спорите, я быстро еду на пляж, вы за мной. Ходите по пляжу, а тут я отдыхаю. Я ведь одессит. И ящик коньяка пополам.

Вот они одесситы:beer:.

Люблю этот город.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...