Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Сварочный инвертор SSVA-160-2

sasha1976

Рекомендовані повідомлення

Предложите по хорошей цене

Сварочный инвертор SSVA-160-2

 

:beer:

Змінено користувачем sasha1976
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад закзывал товарищу, стоимость была 2600.00

 

Где заказывали,если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он где то из Клавдиво привозил.

А конкретней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретней, дал деньги, через пару дней привезли. Если Вас цена устраивает, давайте спрошу о возможности доставки ещё одного.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наберите в поисковике модель, или "максима плюс", это название производителя, г.харьков,там и цена и контакты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наберите в поисковике модель, или "максима плюс", это название производителя, г.харьков,там и цена и контакты.

 

Вот www.svarka.kharkov.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад закзывал товарищу, стоимость была 2600.00

Халява.

sasha1976, уточните, главное, чтобы не из Одессы. На одном из форумов представитель производителя ССВА говорил, что у них один хитромудрый одесский дилер (который к тому же сам производит инвертора) покупает без кабелей и комплектует своими. Вроде как тоже Abicor Binzel, но у купившего товарища вопросы по качеству кабелей были.

P.S.Когда-то человек на форуме отписывался, как на авторынке "Лоск" (в Харькове), цену на 160-й сбил с 2900 до 2700, ходя от одного контейнера к другому и говоря: "А там дешевле отдают...":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Халява.

sasha1976, уточните, главное, чтобы не из Одессы. На одном из форумов представитель производителя ССВА говорил, что у них один хитромудрый одесский дилер (который к тому же сам производит инвертора) покупает без кабелей и комплектует своими. Вроде как тоже Abicor Binzel, но у купившего товарища вопросы по качеству кабелей были.

P.S.Когда-то человек на форуме отписывался, как на авторынке "Лоск" (в Харькове), цену на 160-й сбил с 2900 до 2700, ходя от одного контейнера к другому и говоря: "А там дешевле отдают...":)

 

Спасибо за совет, вот не думал что и на сварке "кинуть" могут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет, вот не думал что и на сварке "кинуть" могут.

Ну на "ручном" сварочнике кроме кабелей сильно ничего и не вымутить. Комплект из двух трёхметровых кабелей с фурнитурой Abicor Binzel (как у SSVA) стоит гривен 300.

Вот если полуавтомат покупать с горелкой, то есть китайские подделки под горелки Бинцель. Там уже надо тщательнее к этому вопросу подходить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял ниже 2900 оригинал не купить?, жаль, может акция у кого-то есть? ;-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот когда Вы соберёте все компроматы и нужно будет задать их поставщику, тогда напишите мне, я их ему задам. И цену подыму до 2900, 300 останутся мне естественно за посреднические услуги. Тогда и цена Вас смущать не будет.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот когда Вы соберёте все компроматы и нужно будет задать их поставщику, тогда напишите мне, я их ему задам. И цену подыму до 2900, 300 останутся мне естественно за посреднические услуги. Тогда и цена Вас смущать не будет.:)

Не понятно

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sasha1976, я могу сделать фото своего зажима и держака. Если у БудВеста такие же, и если Вас не пугает перспектива отправки денег "на деревню дедушке" (пусть даже и старожилу форума :)), то надо добазариваться с БудВестом и приходить к консенсусу по цене :beer:

А потом уже для очистки совести напишете производителю номер аппарата и уточните, нет ли криминала (может их сотрудники производителя "на дому" по чуть-чуть собирают или со склада тырят :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sasha1976, я могу сделать фото своего зажима и держака. Если у БудВеста такие же, и если Вас не пугает перспектива отправки денег "на деревню дедушке" (пусть даже и старожилу форума :)), то надо добазариваться с БудВестом и приходить к консенсусу по цене :beer:

А потом уже для очистки совести напишете производителю номер аппарата и уточните, нет ли криминала (может их сотрудники производителя "на дому" по чуть-чуть собирают или со склада тырят :))

Хороший вариант:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sasha1976, я могу сделать фото своего зажима и держака. Если у БудВеста такие же, и если Вас не пугает перспектива отправки денег "на деревню дедушке" (пусть даже и старожилу форума :)), то надо добазариваться с БудВестом и приходить к консенсусу по цене :beer:

А потом уже для очистки совести напишете производителю номер аппарата и уточните, нет ли криминала (может их сотрудники производителя "на дому" по чуть-чуть собирают или со склада тырят :))

 

После Ваших слов, я задумываюсь, как купленный автомат может варить и называться сварочным автоматом:rolleyes: Может зря мы его купили? Может он китайский деверсант?

Короче говоря, я их не продаю, явки и пароли не здам. Вдруг продавец контробандист?:twisted:

Точно, покупайте в магазине, там надёжней;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, покупайте в магазине, там надёжней;)

Ну тогда я мучиться с фотками не буду. Вот ссылка на каталоги Бинцеля.

(ссылка устарела)

В самом большом есть внешний вид держаков. DE 2300 называется.

А зажим массы называется МК 400. Но на нём кроме выдавленных надписей 'Made in Germany' с каждой стороны и наклейки 400А никаких опознавательных знаков нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда я мучиться с фотками не буду. Вот ссылка на каталоги Бинцеля.

(ссылка устарела)

В самом большом есть внешний вид держаков. DE 2300 называется.

А зажим массы называется МК 400. Но на нём кроме выдавленных надписей 'Made in Germany' с каждой стороны и наклейки 400А никаких опознавательных знаков нет.

 

Спасибо,учту,буду искать в магазинах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сегодня наконец купил!!!!!:D Первые впечатления отличные!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...