Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А вы довольны своим председателем кооператива?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Они существуют честные и порядочные в природе?

 

у знакомой под Вышгородом вообще что ни год то по 5000грн. обходится только на взносы всякие, якобы то дорогу где-то сделали, на ремонт церквы и т.п. и т.д., у нас тоже не всё прозрачно с сборами средств, на ремонт дороги собрали, а дорога как была так и осталась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а переизбрать не пробовали?

Я вот тоже буду на собрании подымать вопрос - потому как свет (проплаченный) уже 3 года тянут!!! не говоря про госакты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас тоже вступительный взнос есть, но строим все очередями, электричество, газ, вода а сейчас вот остановились на дороге

хотя взносы и собираем сразу при вступлении на все коммуникации, вроде как все понимают

 

да и за деньги председатель отчитывается перед людьми, куда и сколько потратил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они существуют честные и порядочные в природе?

 

Да, существуют, хотя давно "занесены в красную книгу". Основное отличие - выглядят довольно бедно, не смотря на наличие "общака".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такой 8-)

кооператив от УВД, в отличном месте, при этом предс (майор милиции в отставке) ездит на древнем 41-м, освоил трактор и электрику, всегда на связи и готов к любым вопросам.

 

правда, всё это не особо спасает, поскольку сбить с УВД-шных владельцев дач хотя бы по 200 гривен членских в год -- дело почти безнадежное :( а нет взносов -- нет ни газа, ни дорог. и предс тут ничего изменить не может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, существуют, хотя давно "занесены в красную книгу". Основное отличие - выглядят довольно бедно, не смотря на наличие "общака".

 

И меня на прошлой неделе избрали.

Значит я теперь коррупционер... или стать выглядеть довольно бедно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: Исключения подтверждают правило ! Вы - исключение. А вообще, дело ведь не во внешних атрибутах, а в модели поведения.

 

В моем СТ председательша невменяемая тётка лет около 60-ти, которая лет 20-ть занимается "управлением". И никому ничего не нада... Когда надо было доки для купли участка готовить адрес искал через милицию и вылавливал в пол-шестого утра под квартирой (дежурил) - абсурд. А переизбираться не хочет ! И народ не собрать днём-с-огнём. А есть такие "фрукты" из местных селян, которые думают, что их участок им подарила Советская Власть , и о своем членстве в СТ даже и не подозревают !....

 

И про то, что СТ нужно переводить в кооператив эта председательша знает и ничего делать не собирается, говорит " как всё достало, надо обратиться в сельсовет, пусть всё примут на баланс обратно".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас - заааамечательный председатель, кооператив Ставы, Липовый Скиток.

Благодаря этому человеку, на каждом участке есть свет, газ, всегда можно пообщаться по любому вопросу. ИМХО, нам бы "огородников" поменьше... скидываться на дорогу не хотят, на велосипедах и так доезжают :O:. Люди - вот основная проблема в СТ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И меня на прошлой неделе избрали.

Значит я теперь коррупционер... или стать выглядеть довольно бедно?

 

А ШО делать придется )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю в одной ГО, в основном занимаемся районом люди довольно часто жалуются на не порядочных (в мягкой форме) председателей садовых ТОВ. А против тех, кто не желает сдавать по нормальному свои обязанности (быть переизбранным) - выработали, "механизм". Вот в скором будет первый "пилотный" председатель, отчитаюсь чем закончилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас как сместить, а у нас порядочная председатель от рейдеров отбивается...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас взносы 80 грн. в год.Хотим свою улицу отремонтировать так скидываться будут только заинтересованые лица без участия кооператива.Хотя тендкнция пошла . что народ из кооператива потихоньку переписывается в село.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Хотя тендкнция пошла . что народ из кооператива потихоньку переписывается в село.

 

Интересно!!! Как это происходит? И что значит "переписывается" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас - заааамечательный председатель, кооператив Ставы, Липовый Скиток.

Благодаря этому человеку, на каждом участке есть свет, газ, всегда можно пообщаться по любому вопросу. ИМХО, нам бы "огородников" поменьше... скидываться на дорогу не хотят, на велосипедах и так доезжают :O:. Люди - вот основная проблема в СТ

+1. И у нас (КДТ "Чернобылец", Оболонь) тоже председатель - очень толковый мужик. Организовал полноценно вывоз мусора, охрану территории, газоны стригут, дороги кладут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...