Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какой пылесос подарить???

xtrail

Рекомендовані повідомлення

скоро день рождение....

и надо подарок... предпочтение пылесос...

бюджет до 600у.е. +- 200 у.е.

 

почитал про кершер что-то не очень... может я ошибаюсь..?

у кого какой?

 

надо чтоб он мог и воду сосать и пыль ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо чтоб он мог и воду сосать и пыль ....

У меня "долгоиграющий" ремонт дома, поэтому уже пять лет METABO ASA 1201. Пылику все равно, что пыль, что рассыпанный цемент или алебастр. Работать может целый день, не выключаясь. Переполнения не боится - просто перестает всасывать пыль, а воздух заходит и выходит по другому контуру.

Для сбора воды снимаю фильтр (он большой и легко снимается), можно не снимать, но стряхивать пыль легче, чем отмывать с гребенчатого фильтра, особенно цементную.

Плюс розетка для инструмента с отключаемым синхростартом - весьма удобная штука.

А габариты не намного больше бытового пылика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро день рождение....

и надо подарок... предпочтение пылесос...

бюджет до 600у.е. +- 200 у.е.

 

почитал про кершер что-то не очень... может я ошибаюсь..?

у кого какой?

 

надо чтоб он мог и воду сосать и пыль ....

 

попробуйте что-то из Томасс :)

www.thomas-ua.com/index.php?productID=122 мы такой купили :)

 

...керхер тоже не люблю NT 361 Eco уже 3 раза ремонтировал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро день рождение....

и надо подарок... предпочтение пылесос...

бюджет до 600у.е. +- 200 у.е.

 

почитал про кершер что-то не очень... может я ошибаюсь..?

у кого какой?

 

надо чтоб он мог и воду сосать и пыль ....

 

DeWalt D27901 надежный провереный промышленный пылесос! А если для уборки дома, то все таки я бы рекомендовал Керхер, но без возможности мойки... с водяным фильтром, например, потому как те которые моющие (у меня моющий, я последние два года не пользуюсь мокрой уборкой), западает помпа, пересыхает.... А 5600 очень удачная модель, у меня у знакомых такой, так они довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте что-то из Томасс :)

www.thomas-ua.com/index.php?productID=122 мы такой купили :)

 

...керхер тоже не люблю NT 361 Eco уже 3 раза ремонтировал

 

томас не понравился смотрели...слишком много наворотов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если пылесос исключительно бытовой, посмотрите моющий Zelmer. Их несколько модификаций- с регулировкой мощности всасывания и без, с турбощеткой или с щеткой для паркета. Такие пылесосы есть у многих знакомых ( все очень довольны) и самое главное их преймущество перед Томасом- это моющийся гепафильтр ну и цена Посмотрите www.tehnos.com.ua/index.php?categoryID=1847
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DeWalt D27901 надежный провереный промышленный пылесос! А если для уборки дома, то все таки я бы рекомендовал Керхер, но без возможности мойки... с водяным фильтром, например, потому как те которые моющие (у меня моющий, я последние два года не пользуюсь мокрой уборкой), западает помпа, пересыхает.... А 5600 очень удачная модель, у меня у знакомых такой, так они довольны.

Вы как пользователь говорите или как сотрудник сайта Клондайк ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы как пользователь говорите или как сотрудник сайта Клондайк ??

 

:D:D:D Я тут в первую очередь как пользователь, а Клондайк это работа! :D:D:D На форуме много полезной информации которую можно использовать при работе с клиентами, чтобы они были довольны, и наоборот!!! :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме много полезной информации которую можно использовать при работе с клиентами, чтобы они были довольны, и наоборот!!! :-)

Имхо, гораздо лучше покупателям, когда менеджеры посещают и активно участвуют в профильных форумах. Те, что не посещают, очень часто не могут ответить на элементарные вопросы покупателей - и таких все больше и больше в магазинах по инструменту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оптимальным с аквафильтром и моющий будет Томас. Томас на таких пылесосах специализируются, производятся в Германии. Керхер больше по проф технике. Де логни пылесосы не очень...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро день рождение....

и надо подарок... предпочтение пылесос...

бюджет до 600у.е. +- 200 у.е.

 

почитал про кершер что-то не очень... может я ошибаюсь..?

у кого какой?

 

надо чтоб он мог и воду сосать и пыль ....

 

 

как насчет

 

(ссылка устарела)

 

www.e-katalog.com.ua/DYSON-DC29.htm

 

можно и подешевле найти,но ведь должно быть солидно

мало не покажетсятам в 600 можно вложиться,да и солидно выглядит ,а моющие пылесосы для фанатов(ИМХО) готовых после самой уборки потратить время аналогичное уборке на разборку и мойку как пылесоса так и раковины куда это г.. потом сливается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де логни пылесосы не очень...

 

Ну ХЗ. 12 лет гоняю и в "хвост и в гриву" - живет до сих пор. Мощность всасывания - линолеум поднимает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...

Вот хорошая идея.

Модель можно повышать в зависимости от наличия денег.

Даже описывать не буду, все в видео сказал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот хорошая идея.

Модель можно повышать в зависимости от наличия денег.

Даже описывать не буду, все в видео сказал.

Классная штука.

Я их, такие пылесосы на батарейках не любил заочно.

Но, как-то в гостях увидел его в углу и он сам очень удобно лёг в руку и... в общем хозяйка отобрала пылесос обратно, но теперь я их, пылесосы(хотя и хозяйка тоже очень аппетитная), полюбил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная штука.

Я их, такие пылесосы на батарейках не любил заочно.

Но, как-то в гостях увидел его в углу и он сам очень удобно лёг в руку и... в общем хозяйка отобрала пылесос обратно, но теперь я их, пылесосы(хотя и хозяйка тоже очень аппетитная), полюбил...

 

Вещь реально офигенская. Удобно, так он еще и убирает отлично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вещь реально офигенская. Удобно, так он еще и убирает отлично.

что есть то есть, единственный недостаток хочется съемный акум как на шурике, но в целом для обычной уборки и штатного хватает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dyson - бытовой пылесос другого уровня, но и цена у него другая.

Как и у всех брендов, есть свои плюсы и минусы, это отдельный разговор.

Считаю, или как говорят (ИМХО), главным критерием при выборе пылесоса является наличие доступного сервиса,

и расходных материалов (последнее подтолкнуло на производство мешков).

Далее, так же не менее важная задача - четко определиться для себя, где, что, и сколько будете убирать, а дальше - кому что нравится.

Вот про Керхер выше писали, ломается. Всё ломается, а что не ломается?

Может люди не правильно мешками, фильтрами пользуются, поверьте, насмотрелся всякого.

Мне тоже Керхер не нравится, хотя и проработал там 12 лет.

Только мне он не нравится чисто визуально, топорная работа, дорогое ведро с мотором.

Но он у меня не ломается ... И у многих родственников и знакомых, и в доме и на стройке - не ломается, работает.

Не реклама - констатация факта, я там уже много лет не работаю, и мне глубоко одинаково, кто какой себе пылесос купит.

Я делаю мешки практически на любой пылесос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dyson - бытовой пылесос другого уровня, но и цена у него другая.

Как и у всех брендов, есть свои плюсы и минусы, это отдельный разговор.

Считаю, или как говорят (ИМХО), главным критерием при выборе пылесоса является наличие доступного сервиса,

и расходных материалов (последнее подтолкнуло на производство мешков).

Далее, так же не менее важная задача - четко определиться для себя, где, что, и сколько будете убирать, а дальше - кому что нравится.

Вот про Керхер выше писали, ломается. Всё ломается, а что не ломается?

Может люди не правильно мешками, фильтрами пользуются, поверьте, насмотрелся всякого.

Мне тоже Керхер не нравится, хотя и проработал там 12 лет.

Только мне он не нравится чисто визуально, топорная работа, дорогое ведро с мотором.

Но он у меня не ломается ... И у многих родственников и знакомых, и в доме и на стройке - не ломается, работает.

Не реклама - констатация факта, я там уже много лет не работаю, и мне глубоко одинаково, кто какой себе пылесос купит.

Я делаю мешки практически на любой пылесос.

 

ВОт вам про КЕрхер. У уже несколько лет - полет нормальный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили пылесос BOSCH BGC2UK2000. Что могу сказать, более мощного я даже не видел. Хорошо впитывает пыль даже на самой низкой шкале мощности. Легкий, не слишком шумный. Удобный контейнер для пыли, легко моется под проточной водой. Было бы хорошо еще установить кнопку для сматывания шнура, не удобно постоянно дергать шнур, который со временем может повредиться, потому что каждый дергает с разной силой. Цена-качество соответствует
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...