Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно построить фундамент

Al_Capone

Рекомендовані повідомлення

Задача такая: есть котлован глубиной метр, необходимо отлить ленту высотой 30 см, шириной см. на рисунке. Затем возвести стену фундамента шириной 30 см высотой 100 см из разборного термоблока. И залить ее:

-промышленным бетоном

-приготовленным на площадке.

Интересует стоимость работы для двух случаев.

 

Раскладка по арматуре прилагается.

Вот в dwg www.ex.ua/view_storage/498458970049

Fundament.thumb.jpg.e49fe048d2cf4d46f81a80b58ad7bfaf.jpg

Armatura.thumb.jpg.e34199a8186e124b4e46ba4c4741b662.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нужно с 0. Дом хочу 7*8 глубина 80 см. , и вверх 60см. в итоге 1.40 на 50см. ширины. При рассчете получаеться ленточного фундамента 30куб.м. интересует стоимость фундамента с работой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задача такая: есть котлован глубиной метр, необходимо отлить ленту высотой 30 см, шириной см. на рисунке. Затем возвести стену фундамента шириной 30 см высотой 100 см из разборного термоблока. И залить ее:

-промышленным бетоном

-приготовленным на площадке.

Интересует стоимость работы для двух случаев.

 

Раскладка по арматуре прилагается.

Вот в dwg www.ex.ua/view_storage/498458970049

Высылаю наш прайс

в личке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автокадовский проект вот по этой ссылке www.ex.ua/view_storage/374966448241, старая почему-то не работает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как довольный заказчик, рекомендую бригаду.

Мне делали ленточный фундамент 9х13, знакомой пристройку к дому с отделочными работами, канализацию, укрепляли склон... Есть примеры домов, построиные ими с нуля в Вите почтовой (три дома), наружная отделка Оболонь и т.д. Качество работ высокое, цены более чем вменяемые, расчет после выполнения очередного этапа. Бригада с интернетом на Вы, поэтому попросили посодействовать, что я с удовольствием и делаю.

 

Опытная, работящая бригада с Ивано-Франковщины

 

Выполним все виды строительных работ связанных с устройством фундамента, возведением коробки дома, отделки внутренней и наружной. Есть большой опыт строительства, примеры законченных работ в Киеве и области, отзывы. Небольшой прайсик прилагается. Но, о цене всегда можно договориться... Звоните.

Прайс на некоторые виды строительных работ.doc

Змінено користувачем D.G.
прайс не отобразился
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В распоряжении рабочие различных специальностей, строительные машины и механизмы, благодаря которым возможно выполнение полного цикла строительных работ любого уровня сложности.

Прайс Расценок 2011 год.doc

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...