Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сторойка (достройка) деревянного дома.

Alexey_baz

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

В результате разрыва отношений со "строителями" остался готовый фундамент под деревянный дом. (само дерево еще не закупалось) "Строителей" ищем, чтобы деньги хоть какие-то с них забрать. Но дом хочу таки достроить. Ищу желающих. Планируется дом из дикого сруба. Есть готовый проект. Если кто-то готов построить, пишите в личку все вопрсы. Так как уже есть негативный опыт, заранее прошу прощения за излишнюю подозрительность :)

 

Если кто посоветует супер порядочных строителей деревянных домов. Буду очень благодарен.

Змінено користувачем Alexey_baz
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

В результате разрыва отношений со "строителями" остался готовый фундамент под деревянный дом. (само дерево еще не закупалось) "Строителей" ищем, чтобы деньги хоть какие-то с них забрать. Но дом хочу таки достроить. Ищу желающих. Планируется дом из дикого сруба. Есть готовый проект. Если кто-то готов построить, пишите в личку все вопрсы. Так как уже есть негативный опыт, заранее прошу прощения за излишнюю подозрительность :)

 

Если кто посоветует супер порядочных строителей деревянных домов. Буду очень благодарен.

 

День добрый! Могу предложить свои услуги по строительству дикого сруба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

частное лицо, чп. находимся в Черкассах. Рубим в канадскую чашу с затёсом и скрытым шипом (курдюк). Покажите, пожайлуста, проэкт и сможем сказать Вам примерную стоимость. В основном цена на "коробку" стартует от 200 у.е за 1м2 по полу.

С какого дерева собираетесь строить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать телефон ребят, которые мне в 2009 - 2010 сруб ставили, правда из оцилиндрованного бревна. В целом остался доволен. Поддерживаю отношения до сих пор. Если интересуют контакты - пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день.Срубы наш профиль.По проэкту можем выдать *математику*.Более детально (если интересно) по тел.067-504-08-66.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...