Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Остатки ворот Херманн

KeySims

Рекомендовані повідомлення

Есть несколько ворот Херманн, по ооочень низкой цене.

 

1. Ворота Херманн EPU40 2750x2250 RAL8028 (коричневые) M-гофр с автоматикой Проматик - 800 евро. Есть 1 Комплект. Самовывоз Сырец. Новые.

2. Ворота Херманн LPU40 2750х2125 L-гофр RAL 1015 (слоновая кость) - 600 евро за шт. Есть 2-е ворот. Самовывоз Новоселки. Новые.

Звонить: (067) 314-51-11:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько ворот Херманн, по ооочень низкой цене.

 

1. Ворота Херманн EPU40 2750x2250 RAL8028 (коричневые) M-гофр с автоматикой Проматик - 800 евро. Есть 1 Комплект. Самовывоз Сырец. Новые.

2. Ворота Херманн LPU40 2750х2125 L-гофр RAL 1015 (слоновая кость) - 600 евро за шт. Есть 2-е ворот. Самовывоз Новоселки. Новые.

Звонить: (067) 314-51-11:)

 

будут белые и без автоматики - пишыте (2.5х2.5)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А просветите, пожалуйста неуча...

Если проем в гараже 2500х2500, ворота надо выбирать такого же размера, или есть нюансы?

Типа Ап!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А просветите, пожалуйста неуча...

Если проем в гараже 2500х2500, ворота надо выбирать такого же размера, или есть нюансы?

Типа Ап!

 

Да, ворота заказываются по световому проему... Есть нюансы по высоте перемычки (расстояние от проема до потолка) Какова у Вас перемычка?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют направляющие вертикальные на 2,75м 2шт, может есть?

 

У Вас ворота Херман? и 2,75 это высота направляющих... ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ворота заказываются по световому проему... Есть нюансы по высоте перемычки (расстояние от проема до потолка) Какова у Вас перемычка?:)[/quote

расстояние от проема до потолка более метра... точнее не скажу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ворота заказываются по световому проему... Есть нюансы по высоте перемычки (расстояние от проема до потолка) Какова у Вас перемычка?:)[/quote

расстояние от проема до потолка более метра... точнее не скажу!

 

Есть два варианта:

1. делать стандартный монтаж (ворота сразу после открытия проемы идут вдоль потолка, т.е. висят от потолка на расстоянии 1 м.)

2. повышенный (ворота идут вдоль стены максимально вверх, а потом уже загибаются и дальше вдоль потолка) но это дороже.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не подскажите, приблизительный бюджет мероприятия:

1.

2.

Можно в личку, Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не подскажите, приблизительный бюджет мероприятия:

1.

2.

Можно в личку, Заранее спасибо!

 

отправил в личку:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько ворот Херманн, по ооочень низкой цене.

 

1. Ворота Херманн EPU40 2750x2250 RAL8028 (коричневые) M-гофр с автоматикой Проматик - 800 евро. Есть 1 Комплект. Самовывоз Сырец. Новые.

2. Ворота Херманн LPU40 2750х2125 L-гофр RAL 1015 (слоновая кость) - 600 евро за шт. Есть 2-е ворот. Самовывоз Новоселки. Новые.

Звонить: (067) 314-51-11:)

 

А что эти ворота делают в новоселках? я просто дом строюв чабанах, что сразу за новоселками и мне какраз нужны ворота... есть ли вариант цвета под дуб или что-то в этим роде? сколько будут стоить ворота с установкой (ворота для отапливаемого гаража), при варианте монтажа - вдоль стены, почти до потолка? в ходит ли в комплект автоматика? если в гараже нет еще электричества, стоит ли ставить автоматику?

 

заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что эти ворота делают в новоселках? я просто дом строюв чабанах, что сразу за новоселками и мне какраз нужны ворота... есть ли вариант цвета под дуб или что-то в этим роде? сколько будут стоить ворота с установкой (ворота для отапливаемого гаража), при варианте монтажа - вдоль стены, почти до потолка? в ходит ли в комплект автоматика? если в гараже нет еще электричества, стоит ли ставить автоматику?

 

заранее спасибо.

 

У нас есть ворота разных размеров, но цены совсем другие...а это, я выложил ворота, которые взяли клиенты, но по разным причинам они им не подошли, вот и просят продать подешевле... Вот один из них и живет в Новоселках, и ворота у него в гараже запакованные лежат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что эти ворота делают в новоселках? я просто дом строюв чабанах, что сразу за новоселками и мне какраз нужны ворота... есть ли вариант цвета под дуб или что-то в этим роде? сколько будут стоить ворота с установкой (ворота для отапливаемого гаража), при варианте монтажа - вдоль стены, почти до потолка? в ходит ли в комплект автоматика? если в гараже нет еще электричества, стоит ли ставить автоматику?

 

заранее спасибо.

 

Какой размер проема? Есть золотой, темный, ночной дубы и ольха... Что вы имели в виду "вдоль стены, почти до потолка"? Вам нужны гаражные ворота бокового отката? Автоматику можно ставить, просто перевести ее в ручной режим... главное чтобы строители не угробили ее...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой размер проема? Есть золотой, темный, ночной дубы и ольха... Что вы имели в виду "вдоль стены, почти до потолка"? Вам нужны гаражные ворота бокового отката? Автоматику можно ставить, просто перевести ее в ручной режим... главное чтобы строители не угробили ее...:)

 

Вдоль стены я имел ввиду вверх... просто у меня вьезд в гараж находится на уровне грунта (0-70 см), а высота первого этажа 320 (или что-то в этом роде), вот и выходит, что высота потолков в гараже 70+320=390. Перемычка над воротам на какой высоте не помню, но явно не на высоте 300, таким образом, от перемычки до потолка еще идет стена где-то около метра (точно смогу замерять лишь на выходных)... в одном из своих сообщений вы сказали, что ворота могут ити паралельно потолку сразу где-то после перемычки, а могут под самым потолком... вот я и спрашиваю о том, насколько отличается вариант, когда ворота идут паралельно потолку сразу после перемычки и где-то под потолком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава, с твоего разрешения добавлю похожую позицию:

 

Ворота Hormann LPU 40 decograin Rosewood (ламинированные под красное дерево) гофры тип М, размер: 3750х2375 мм

Цена всего 11500 грн.

Цена указана за ворота без электропривода и без монтажа. В цену входит доставка по Киеву. Ворота абсолютно новые в заводской упаковке. Получены с завода в декабре 2010.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдоль стены я имел ввиду вверх... просто у меня вьезд в гараж находится на уровне грунта (0-70 см), а высота первого этажа 320 (или что-то в этом роде), вот и выходит, что высота потолков в гараже 70+320=390. Перемычка над воротам на какой высоте не помню, но явно не на высоте 300, таким образом, от перемычки до потолка еще идет стена где-то около метра (точно смогу замерять лишь на выходных)... в одном из своих сообщений вы сказали, что ворота могут ити паралельно потолку сразу где-то после перемычки, а могут под самым потолком... вот я и спрашиваю о том, насколько отличается вариант, когда ворота идут паралельно потолку сразу после перемычки и где-то под потолком?

 

Если в Алютехе то 50-100 евро, если в Хермане то 100-150 евро:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в Алютехе то 50-100 евро, если в Хермане то 100-150 евро:)

 

А вообще, сколько будут стоить в комплексе ворота Хёрманн LPU40 2750х2375 мм., S-касета, цвет golden oak, комплект автоматики ProMatic, с доставкой и монтажом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, сколько будут стоить в комплексе ворота Хёрманн LPU40 2750х2375 мм., S-касета, цвет golden oak, комплект автоматики ProMatic, с доставкой и монтажом?

 

отправил в личку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

я как раз сейчас ищу себе ворота в гараж откатные автоматические. Надо в гараж, вводные данные: ширина гаража 3,82, ширина двери в гараж 2,79. Высота перемычки 20 см + над перемычкой еще до потолка 86 см. Автоматику хочу Найс.

 

Также интересуют ворота в гараж в заборе. Но еще нет забора, но планирую ставить и на середину сентября будут нужны ворота и калитка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть несколько ворот Херманн, по ооочень низкой цене.

 

1. Ворота Херманн EPU40 2750x2250 RAL8028 (коричневые) M-гофр с автоматикой Проматик - 800 евро. Есть 1 Комплект. Самовывоз Сырец. Новые.

2. Ворота Херманн LPU40 2750х2125 L-гофр RAL 1015 (слоновая кость) - 600 евро за шт. Есть 2-е ворот. Самовывоз Новоселки. Новые.

Звонить: (067) 314-51-11:)

 

ну очень хорошие цены....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...