Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом и участок в Немешаево

Василий Иванович

Рекомендовані повідомлення

Продам в смт. Немешаево 22 км. от Киева. 2-х ет. дом 290 м2 на берегу озера, 600 м. от жд и автостанции. Без внутренней и внешней отделки. Гараж на две машины, тераса, колодец, сад огород. Свет и газ рядом. Участок 12 соток. Цена 160000 у.е. Обоснованый торг уместен.

 

А также продам участок под застройку в смт Немешаево 7,33 сотых. Цена 3,500 у.е. за сотку. Обоснованый торг уместен.

 

Дом и участок мой, все документы готовы. земля приватизирована.

 

контакты 0674187171 Коля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам ... 2-х ет. дом 290 м2 на берегу озера, ... Свет и газ рядом.... Цена 160000 у.е.

:o

Или я чего-то не понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам в смт. Немешаево 22 км. от Киева. 2-х ет. дом 290 м2 на берегу озера, 600 м. от жд и автостанции. Без внутренней и внешней отделки. Гараж на две машины, тераса, колодец, сад огород. Свет и газ рядом. Участок 12 соток. Цена 160000 у.е. Обоснованый торг уместен.

 

А также продам участок под застройку в смт Немешаево 7,33 сотых. Цена 3,500 у.е. за сотку. Обоснованый торг уместен.

 

Дом и участок мой, все документы готовы. земля приватизирована.

 

контакты 0674187171 Коля.

Расскажите поподробнее по участку. Не хочется жечь бензин понапрасну и ехать, если что-то не устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Или я чего-то не понял?

дом не введён в эксплуатацию - что непонятного? без отделки, без газа, без электричества :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам в смт. Немешаево 22 км. от Киева. 2-х ет. дом 290 м2 на берегу озера, 600 м. от жд и автостанции. Без внутренней и внешней отделки. Гараж на две машины, тераса, колодец, сад огород. Свет и газ рядом. Участок 12 соток. Цена 160000 у.е. Обоснованый торг уместен.

 

А также продам участок под застройку в смт Немешаево 7,33 сотых. Цена 3,500 у.е. за сотку. Обоснованый торг уместен.

 

Дом и участок мой, все документы готовы. земля приватизирована.

 

контакты 0674187171 Коля.

 

Мне понравилось предложение "обоснованный торг уместен".

Значит, надо посмотреть участок, сжечь бензин, предложить свою цену (реальную или не очень), а хозяин заартачится. Получается, (бензин - фиг с ним!) потрачено дорогущее время выходного дня.

 

Предлагаю тогда желающим купить участок выдвигать хотя бы такое требование:

Если хозяин и посредник обсуждают цену участка ПОСЛЕ ПРОСМОТРА, тогда оплачивают бензин в оба конца.

 

Каждому понятно, что на Немешаево цена завышена, тем более без коммуникаций участок. И так ясно, что придется торговаться. Но нет - ты сначала приедь, потраться, я увижу, насколько участок нравится. И от того, насколько тебе он нравится, я решу, сколько сбрасывать с этих 3,5 тыс. у.е.

 

Сейчас не те времена. Покупателей в 10 раз меньше продавцов. И с этим нужно считаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя, с другой стороны, участок, может, того и стоит. Но надо давать развернутую информацию, а не описывать двумя строчками. Также хотелось бы получить инфу, сколько стоит проведение коммуникаций НА участок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу предыудщее сообщение читать так:

Предлагаю тогда желающим купить участок выдвигать хотя бы такое требование:

Если хозяин и посредник обсуждают цену участка ПОСЛЕ ПРОСМОТРА и не предоставляют детальной информации ДО, тогда пусть оплачивают бензин в оба конца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подводка газа и света на участок на котором стоит дом обойдется со всеми документами 2500-3000 у.е.

 

Кому интересно звоните предоставлю любую информацию по данным вопросам. Насчет посредников не беспокойтесь их нет я хозяин и дома и участков. мой телефон 0674187171 Коля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...