Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зонгшен LZX125-4

Rebe

Рекомендовані повідомлення

Тип транспортного засобу: Мотоцикл

Виробник: Zongshen

Класс: Класик

Модель: LZX128-4b

Кубатура: 125сс

Колір: Желтый

Документи: справка - счет на покупателя

Рік випуску: 2007

Місцезнаходження / Місце реєстрації: Лубны

Область: Полтавская

Пробіг: 3600 км.

Ціна: 5800

Телефон: (099) 29l l9 64

Додаткова інформація: Мотоцикл был взят как замена разбитому сразу после ДТП. Номера перевесил с разбитого, благо рамы различаются только 2-мя цифрами. Справку счет сделаю на покупателя. Мот в абсолютно ездабельном состоянии. Масло лью Хадо. Расход бензина 3,5-4,5 в зависимости от стиля езды и оборотов. Надежность мота проверена несколькими поездками в Киев (на разбитом таком- же мотался на Волынь). Проблема с тахометром - на оборотах до 9 тыс завышает показания в 2 раза. После 9 тыс показывает нормально. Фото добавлю чуть позднее/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рамы различаются только 2-мя цифрами

 

дык - это уже не те документы, и если в ДАЙ(и) ставить или снимать с учета, то заберут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык - это уже не те документы, и если в ДАЙ(и) ставить или снимать с учета, то заберут...

 

Я немного сумбурно написал. На данный момент я катаюсь на доках от другого мотоцикла (такого-же). Но. На этот (продаваемый) мотоцикл можно взять справку - счет для постановки на учет. Мне это делать смысла нет т.к. выходят лишние траты. Переоформить справку-счет на другую фамилию - 900 грн. Поставить на учет 1000 грн + потом его надо снимать с учета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...