Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

межкомнатные двери натуральное дерево

орхидея

Рекомендовані повідомлення

подскажите производителей деревянных дверей,нужны двери 8 дверей в светлом тоне с патиной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы можем, от 1300 у.е шт

, от Вас нужны размеры и картинка для просчета, материал ясень , дуб?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно и так :)

 

в любом случае нужно знать размеры, материал, стиль, тип покраски для определения стоимости.

256497893.jpg.ece1ce488cc0e33a5cb64df74570d719.jpg

520413387.jpg.9ff196a93de0e01526078c73b95aa70f.jpg

666197681.jpg.3bdf4550d1658b0611bf6d59c4a4167a.jpg

839789942.jpg.035e2b3d27e8848b0bc5f378f7ca7328.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы можем, от 1300 у.е шт

, от Вас нужны размеры и картинка для просчета, материал ясень , дуб?

 

За 1300 что получаем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 1300 что получаем?

 

Агромат, напротив главного входа - Донецкий тарный завод.

Оч. хороший уровень. стоимость 900-1100 в комплекте.

Рядом в "бутиках" по периметру еще 4-5 дверных контор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 1300 что получаем?-Получаем патину, на качественном прокрасе, вот как бы так

DSC006391.thumb.jpg.c9e3dade1d63726356157661d8941f87.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем.Ясеневые двери с покраской и патинированием сразу два производителя озвучили цену 6500грн.При количестве дверей сошлись на 6000.Один производитель в Киеве,а другой находится Вита Почтовая.Остановились на Вите Почтовой-ближе к дому.Уже заказали и балясины на лестницу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
спасибо всем.Ясеневые двери с покраской и патинированием сразу два производителя озвучили цену 6500грн.При количестве дверей сошлись на 6000.Один производитель в Киеве,а другой находится Вита Почтовая.Остановились на Вите Почтовой-ближе к дому.Уже заказали и балясины на лестницу.

 

дайте плиз контакт конторы в Вите Почтовой.А то телефон Сергея который указан ниже не отвечает,да и Вита Почтовая нас больше устраивает. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем.Ясеневые двери с покраской и патинированием сразу два производителя озвучили цену 6500грн.При количестве дверей сошлись на 6000.Один производитель в Киеве,а другой находится Вита Почтовая.Остановились на Вите Почтовой-ближе к дому.Уже заказали и балясины на лестницу.

 

А балясины где заказали если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Может кто-нибудь сделать такие наличники и карниз из дуба или ясеня ?

Нужны для 7 межкомнатных дверей. Без покраски и лакировки.

elembritbig.png.e0d7c52cc6a4ef03cb2601e3a66b3b14.png

elport3big.png.68964e4e1dd56b4bb4d5c60fada9ad6c.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы можем, от 1300 у.е шт

, от Вас нужны размеры и картинка для просчета, материал ясень , дуб?

 

спасибо всем.Ясеневые двери с покраской и патинированием сразу два производителя озвучили цену 6500грн.При количестве дверей сошлись на 6000.Один производитель в Киеве,а другой находится Вита Почтовая.Остановились на Вите Почтовой-ближе к дому.Уже заказали и балясины на лестницу.

 

Да уж, ну и цены. Да за такие деньги можно сделать двери из массива дерева, под которым Богдан Хмельницкий с Наполеоном отдыхали =@

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, ну и цены. Да за такие деньги можно сделать двери из массива дерева, под которым Богдан Хмельницкий с Наполеоном отдыхали =@

так Вот!А за моими дверями они брифинги проводили перед наступлением :DIMG_2433.1.thumb.jpg.f8132ec170b051052262a5b6ebbf074b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так Вот!А за моими дверями они брифинги проводили перед наступлением :D[ATTACH]64653[/ATTACH]

 

Ну, судя по отражению в дверях, хозяин сего домика мог позволить себе и Наполеона, и еще Марска с Энгельсом в придачу, чтобы публику у себя на дне рождения развлекать :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, судя по отражению в дверях, хозяин сего домика мог позволить себе и Наполеона, и еще Марска с Энгельсом в придачу, чтобы публику у себя на дне рождения развлекать :-P

IMG_2431_1.thumb.jpg.2b26887bcce98d0abde87686e19ec6e0.jpg почему мог?! мой заказчик там их и принимает(долгие ему лета):), а также их друзей....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей, мне все понятно. Свою шляпу перед вами и вашим заказчиком снимаю :rolleyes:. Просто у меня почему-то стойкое убеждение, что у большинства форумчан домики попроще, и для них двери за 1300 у.е. как-то не с руки. Ну лично для меня так точно. Может я ошибаюсь? :) Ну тогда я искренне рад за тех, кто покупает двери от штуки, у них жизнь удалась!! :beer:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей, мне все понятно. Свою шляпу перед вами и вашим заказчиком снимаю :rolleyes:. Просто у меня почему-то стойкое убеждение, что у большинства форумчан домики попроще, и для них двери за 1300 у.е. как-то не с руки. Ну лично для меня так точно. Может я ошибаюсь? :) Ну тогда я искренне рад за тех, кто покупает двери от штуки, у них жизнь удалась!! :beer:

Geos, перестаньте ёрничать, тут все взрослые люди ,каждый строится и думает, на чём бы сыкономить......Потому как, стройка вещь затратная и рассуждения по поводу я сделаю себе супер газон, но шоб на занавески осталось, просто смешно(но входит в понятие нашего минталитета, Увы)

С Уважением, Алексей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Geos, перестаньте ёрничать, тут все взрослые люди ,каждый строится и думает, на чём бы сыкономить......Потому как, стройка вещь затратная и рассуждения по поводу я сделаю себе супер газон, но шоб на занавески осталось, просто смешно(но входит в понятие нашего минталитета, Увы)

С Уважением, Алексей.

 

Так а причем затратность к занавескам? Если вещь А стоит 10, а не 20, то я пишу об этом, чтобы форумчане, для которых каждая копейка на счету, могли сэкономить. А те, которых экономия не интересует, они особо и не будут на этом форуме тусоваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Межкомнатные двери из натурального дерева стоят дорого. Мне понравились двери от столярной мануфактуры Горавского, но цена у них от 1000 у.е. На месте нашел вариант ровно в два раза дешевле, качество очень хорошее, но наличники и карнизы у них не очень красивые.

Поэтому ищу, может кто может сделать отдельно такие.

Может кто-нибудь сделать такие наличники и карниз из дуба или ясеня ?

Нужны для 7 межкомнатных дверей. Без покраски и лакировки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть много мастеров на переферие ,которые двери делают дверной блок 3500гр.

и качество по лутше некоторых фирм.

так что выбор всегда есть ,на свой кошылёк.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...