Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю недосторой или участок

Vitaliym

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток! Интересует недосторой в готовности 70-80% или участок 8-15сот. под строительстова и обслуживание дома, регион - Новые или Старые Петровцы, Гореничи, Белогородка, Петрушки. Требования обычные, участок в пределах населённого пункта, дорога - грунтовка до 100мп., электричество, желателен газ. Бютжет по участку максимум 30000$ за всё. По дому - максимум 70000$ за всё. Предложения прошу в личку. Всем удачи.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-) жду предложения по Киево-Святошинскому и Вышгородскому районаз в пределах 30км.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Интересует недосторой в готовности 70-80% или участок 8-15сот. под строительстова и обслуживание дома, регион - Новые или Старые Петровцы, Гореничи, Белогородка, Петрушки. Требования обычные, участок в пределах населённого пункта, дорога - грунтовка до 100мп., электричество, желателен газ. Бютжет по участку максимум 30000$ за всё. По дому - максимум 70000$ за всё. Предложения прошу в личку. Всем удачи.:beer:

 

Могу предложить учаток в васильковском районе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить учаток в васильковском районе!

А поподробнее - Васильковский район большой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Предлагаю участок 11,5 соток под застройку в Триполье. От черты Киева 33 км. Места красивые... рядом величественный широкий Днепр, кручи, холмы, леса, да и до Киева 2 трассы (Старообуховская и через Кончезаспу). Мы с Виноградаря до Выдубичей дольше едем нежели с Триполья туда же Возле участка ЛЕП, в перспективе газ. Участок покупали вместе со своим в этом же селе. Село большое, 3000 населения. в перспективе рядом в г. Украинка (2км.) 2-рое кольцо окружной дороги, план утверждён. Хотим 2500$ за сотку. Готовы на разумный торг.

Пишите, звоните 0977055854, Наталия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ТЕЦ не смущает? Я бы Стаки или Гребены в том районе смотрел.

 

Не совсем понял?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трепольская ТЕЦ, которая если я не ошибаюсь работает на угле, ибо шлама возле нее много, если мы конечно говорим про Треполье что возле Украинки, которая в свою очередь возле Обухова, а Обухов:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трепольская ТЕЦ, которая если я не ошибаюсь работает на угле, ибо шлама возле нее много, если мы конечно говорим про Треполье что возле Украинки, которая в свою очередь возле Обухова, а Обухов:D

 

Спасибо за пояснение! К сожалению обуховское направление не моё - мне от туда на работу или квартиру до 20 км по городу:(!. Потому и интересуюсь Вышгородским или Киево-Святошинским районами, ну максимум Васильковским :pardon:. Всёравно спасибо за информацию, вдруг когда пригодится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Интересует недосторой в готовности 70-80% или участок 8-15сот. под строительстова и обслуживание дома, регион - Новые или Старые Петровцы, Гореничи, Белогородка, Петрушки. Требования обычные, участок в пределах населённого пункта, дорога - грунтовка до 100мп., электричество, желателен газ. Бютжет по участку максимум 30000$ за всё. По дому - максимум 70000$ за всё. Предложения прошу в личку. Всем удачи.:beer:

 

Гляньте ссылку www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=33099

Может заинтересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гляньте ссылку www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=33099

Может заинтересует.

 

Смотрел, читал также на других ветах форума не очень приятные вещи про Осыково, потому воздержусь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел, читал также на других ветах форума не очень приятные вещи про Осыково, потому воздержусь:)

 

Что за вещи, поделитесь информацией.............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за вещи, поделитесь информацией.............

 

Вот здесь и читал:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=26195&highlight=%EE%F1%FB%EA%EE%E2%EE

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не наши участки, точно, я их видел когда катался по Осыковому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продається участок в Ірпіні познакомлю з хозяїном 0982728993;0933297404

 

Хозяин просит 10 за сотку - для меня нереально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поподробнее - Васильковский район большой!

 

подробней здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31155

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом с Киевом, а соответственно дороже.

Будет интерес поторгуемся.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=33301

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...

Добрый день. Участок который я предлагаю имеет огромное количество преимущеcтв. Обязательно посмотрите страничку (ссылка ниже). Участок мой, без комиссии и с торгом.

 

Продаю свой участок в Плахтянке, 28 соток (19,1-под застройку). Соответствует всем самым взыскательным цивилизационным требованиям в сочетании с природной красотой: асфальт до участка, освещение улицы, газ -5м, электричество 3 фазы -10м, лес (настоящий)-300м, водоемы, инфраструктура,рядом гольф клуб, чистая экология (см карту по ссылке). Отличная дорога на всем протяжени от Киева как по Житомирской, так и по Варшавской трассам. Отличная цена, возможна поэтапная оплата. Грунтовые воды - 10-15 м

Описание и фото по ссылке (ссылка устарела)

720$/сотка. Если хотите, то можете рассматривать это предложение как 20 соток по 1000 уе и 8 соток ОСГ - в подарок!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите мою ветку строительства... Скорее всего не хватит денег для завершения строительства:(... прийдётся продавать. О цене пока не говорю, если понравится, то цену озвучу. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=33276
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...