Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны коллектора

bgt

Рекомендовані повідомлення

Прошу помощи, ибо монтажем систем отопления занимаюсь давно, но был тоолько один монтаж коллекторов на ГВС, а теперь нужно подобрать для отопления.

 

Дом 200 м, бассейн 48 кубов, гвс - 3-5 человек (целевое назначение дома - дом отдыха) Много теплых полов, ног и радиаторы будут и приточка с водяным калорифером.

 

Понимаю что не покроем все потребление по теплу, но хотим достингнуть мах экономии газа.

Капиталовложения не важны *(в разумных приделах), главное получить максимум экономии при эксплуатации.

 

мой тел 096 920 35 3девять ) Саша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а теперь нужно подобрать для отопления.

А почему коллектора? С таким хороводом может и гидрострелка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему коллектора? С таким хороводом может и гидрострелка.

 

Человеку по ходу нужны солнечные коллектора :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему коллектора? С таким хороводом может и гидрострелка.

 

не понял, гидрострелка ?

 

в плане стрелки думал использовать накопитель с встроенным баком для ГВС, и змеевиком для солнца. или я не о той стрелке говорю ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в плане стрелки думал использовать накопитель с встроенным баком для ГВС, и змеевиком для солнца. или я не о той стрелке говорю ?

 

такой думали использовать?

 

gidro_240.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

изготавливаем коллектора на заказ из стали или нержавейка . но по чертежам.посмотри на сайтике .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи, ибо монтажем систем отопления занимаюсь давно, но был тоолько один монтаж коллекторов на ГВС, а теперь нужно подобрать для отопления.

 

Дом 200 м, бассейн 48 кубов, гвс - 3-5 человек (целевое назначение дома - дом отдыха) Много теплых полов, ног и радиаторы будут и приточка с водяным калорифером.

 

Понимаю что не покроем все потребление по теплу, но хотим достингнуть мах экономии газа.

Капиталовложения не важны *(в разумных приделах), главное получить максимум экономии при эксплуатации.

 

мой тел 096 920 35 3девять ) Саша.

 

Что-то я не понял!?Много слов а смысли только в ...Дом 200 м. бассейн 48 кубов и т.д. С первого предложения понятно что Вы занимаетесь давно но не можете решить определенную проблему...это как??:shock: (извините за наглость)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аааааааааааа так Вам нужны солнечные коллектора!?!?!?!:lol: Надо было про это и писать!!! А то нужны коллектора (коллектора разные бывают):lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аааааааааааа так Вам нужны солнечные коллектора!?!?!?!:lol: Надо было про это и писать!!! А то нужны коллектора (коллектора разные бывают):lol::lol:

 

8-) прошу простить, но я привык другие коллектора называть гребенкой )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой думали использовать?

 

gidro_240.jpg

да, такой спс за подсказку.

 

 

вообще всем спс, за день получил более 50 звонков с предложение помощи ) рад что форум читают много людей. заранее всем спс.

 

темку можно крыть, ибо уже определились где покупать, что покупать и как монтировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Австрийская фирма TiSUN изготавливает гелиосистемы предназначенные для отопления. Особенностью является наличие в таких системах послойного накопителя, который обеспечивает оптимальное использование солнечной энергии для отопления.

Подробнее на сайте: (ссылка устарела)

PH_section_300_4c.thumb.jpg.1a1dab4dd0d5785e57cefedd505513e4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...