Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок 12,5 соток 54 км от Киева

NK01

Рекомендовані повідомлення

54 км от КП по обуховской трассе, Участок 12,5 соток ОСГ, не паевое, акт есть, ровный прямоугольный, электричество на участке, газа нет, до асфальта 900м, до Днепра 2 км, места очень красивые, с.Юшки, за Стайками, не доезжая Ржищева 8 км...

 

Цена.. даже не вкурсе, то что выставляют селяне - бред, будут продавать до конца жизни, для дачи место отменное, охота, рыбалка, красивая природа. По цене - можно обсудить, если есть интерес у кого-то...

 

фото прилагаются

road.jpg.9559681b774652960560c97521aa400b.jpg

1515356425_005.jpg.286ab761233e5d805696148e34beb962.jpg

960691614_010.jpg.8254bfd46c00dd91295bc3ab5af668f9.jpg

720101237_003.jpg.e135e735779a46603ae9a081b28783fe.jpg

1290109437_004.jpg.6cb06c2aca64b3a4a9560df3ddc71f26.jpg

hat.jpg.dd0ca5116a463d144119094a127c6681.jpg

les.jpg.989279d17422fe2a8e45f978901ae46d.jpg

plan.jpg.9ce84e2f308e91a0fe78653df673696a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хотелось бы показаться отьявленным пессимистом но реальная цена такого участка сегодня - копейки, не в прямом смысле, но реально это дешевый участок.:rolleyes: если не горит, лучше оставьте пока себе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за совсем уж копейки действительно нет смысла его продавать, но копейки они для каждого разные, может быть кто-то предложит сумму меня устраивающую (естессно не с потолка взятую) да и договоримся...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу подтвердить, что места там действительно очень красивые. В начале 90-х годов наш институт договаривался с местными властями и мы там года три чуть ли не в полном составе (как это было раньше) сажали картошку. Я такого разнотравья нигде не видела. Мы всегда привозили целые охапки лечебной травы, а за пол-часа можно было в балке насобирать ведро облипихи (если не боялся руки поцарапать). Мне кажется, там даже проводились какие-то раскопки. Красота там неописуемая была, как сейчас не знаю. И это не реклама, просто всплеск эмоций.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сужу исходя из того что покупаю себе участок на след неделе 22 км от Киева, и впринципе неплохо сориентировался по ценам за тот месяц что тщательно изучал предложения. Никоем образом не хочу оспаривать что места красивые, но целевое назначение земли и не обжитое место мне бы, как продавцу, не внушали оптимизма сегодня, таковы реалии рынка (вернее его останков):rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

места обжитые давным давно, это село, просто особняков там нет, но в этом и плюс, никто не испортил природу, не наставил заборов и не закатал все в асфальт...да и это типо заповедная зона считается...

я не агитирую, я просто интересуюсь есть ли желающие и какую цену готовы заплатить

Змінено користувачем NK01
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искренне желаю Вам успешной продажи, для себя примерно стоимость участка представляю, озвучивать пожалуй не буду дабы не вызывать лишних спорови безполезных дискуссий поскольку уже не являюсь потенциальным покупателем;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если мне не изменяет память, тут уже продавался участок в Юшках... перед НГ... вроде сняли с продажи, поняв бесперспективность продажи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

соседний участок был продан... правда летом, да и вопрос не в перспективности продажи, есть как известно два .... один продает , а другой покупает ;-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда и нет смысла в такой продаже, есть он не просит, рядом красивые домики потихоньку растут, а кризис , он когда нибудь заканчивается :-)

 

в межах, можно перевести без проблем, но не вижу в этом никакого смысла,для дачи там и так домик можно ставить без проблем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно это и хотел Вам посоветовать, если острой необходимости нету, не продавайте!

в любом случае, вам ничего не мешает бесплатно разместить на сайте aviso.ua обьявление, 2 выхода в неделю, пару недель поразмещать и посмотреть на реакцию народа;)

 

ставить то можно но есть ньюансы всё же с ОСГ землями в межах села по подключению коммуникаций, я сначала рассматривал ОСГ для себя, потом отказался от этой идеи. Ну, перевод может иметь приятные последствия по цене для Вас, не думаю что перевод стоит нынче дорого если не спешить, а по факту выхлоп при продаже получите более интересный, не сейчас конечно, думаю годик-другой. В любом случае решать Вам.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья, а что эдакое можно поставить на этом участочкев пределах 50 тыс грн, чтобы на домик похоже было, дабы приезжать иногда воздухом подышать (а там он чудесный) ... в голову приходит (ну за исключением банальной бытовки доведенной до ума) мысль прикупить старый сруб (например в черниговской области) в заброшенный селах живые срубы до 500 у.е можно приобрести, + демонтаж, монтаж, перевозка, столбчатый фундамент и доводка домика до ума.... но это все мысли, что можете посоветовать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красотища!

ток я так и не пойму, вы домик там ставит будете или продавать участок?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да что раньше случится тому и быть, в любом случае домик либо можно продать отдельно, либо покупатель может его тоже приобрести...

 

зы: скажу честно, у меня участок там не один, по тому вопрос не принципиален, что-то где-то я в любом случае поставлю :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет, все просто, если найдется покупатель на этот участок за устраивающую меня сумму, то вообщем-то я готов его продать, пущу эти средства в установку домика на другом участке... от перестановке слагаемых, сумма не меняется, я в любом случае в этом месте себе буду иметь дачу ;-)

 

на данный момент предлагают 4500-5000 у.е., но сказать чтобы я готов был и горел желанием отдать за эту сумму - нет, покамест я отказал покупателю, 6-6,5 думаю резонно просить, иначе пусть постоит :-)

да и доллар вниз пошел...

Змінено користувачем NK01
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...