Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок леса в с.Орловщина,Днепропетр. обл.

Александр72

Рекомендовані повідомлення

Продам свой участок 25 соток в с.Орловщина.На участке сосновый лес,забор,в данный момент провожу эл-во 50 м.Приватизирован для постройки и обслуживания жилого дома.Участок в составе села,имеет адрес,cоседей и дорогу из щебня.Река Самара 700м,газ 50м,вода на глубине до 20м.

Покупался за 8000уе сотка,продается за 4000уе без торга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это типа участок сейчас 100штук зелени?

Я не знаю что такое с. Орловщина, но Запорожская обл. граничит с Днепропетровской и найти просто участок в сельчике (даже очень крутом) за 100 просто анриал - у нас в черте города со всеми коммуникациями при условии не более 8соток максимум 4000/сотка в достойном месте, при увеличении площади участка цена ниже (за исключением Набережной Днепра в самом центре города)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, готовьтесь к комментариям типа" это село - отстой", "а сколько там живет алкашей на 1 кв.м.", и "почему так дорого продаете?".

 

Офф, конечно, но Вы не продадите сейчас Ваш участок, какой бы хороший он ни был.8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, готовьтесь к комментариям типа" это село - отстой", "а сколько там живет алкашей на 1 кв.м.", и "почему так дорого продаете?".

 

Офф, конечно, но Вы не продадите сейчас Ваш участок, какой бы хороший он ни был.8)

 

Орловщина - курортная рекреационная зона за Новомосковском - в советские времена там было много пионерских лагерей .

Лес , река Самара , множество новоукровских коттеджей - места преотличные . До Днепопетровска - четырёхполосная дорога .Вышесказанное не отменяет , что по ныненшним временам 100 000 долларов за участок - это таки серьёзные деньги . Да ещё и для участка без своего берега :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Орловщина - курортная рекреационная зона за Новомосковском - в советские времена там было много пионерских лагерей .

Лес , река Самара , множество новоукровских коттеджей - места преотличные .

В черте г. Запорожья есть подобное место - Великий Луг - были санатории, пионэрские лагеря - сейчас осталось 2 санатория, база футбольной команды "Металлург", сосновый лес, вид на Днепр - домишки построены нехилые (от 300квадратов) - реальная цена 2500-3000, хотелки от 5000. Так что все может быть - удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё детство отдыхал на Орловщине-места сказочные, лес красивейший, вода в реке чистейшая. Раков и речных черепах на глубине 2 м. видно.

У меня от КП пуща водица до участка -25 км, асфальт до него же, газ на участке. Цена в 2007 г была 2500 сотка. От днепра до орловщины 35-40км.. Но Днепр город подпольных Корейко, может кто и купит :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До Днепопетровска - четырёхполосная дорога.

 

И где там "хайвей"?

Приезжайте, вместе задницами потрясем по колдобинам.

Не путайте с Новоселовкой. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня от КП пуща водица до участка -25 км, асфальт до него же, газ на участке. Цена в 2007 г была 2500 сотка. От днепра до орловщины 35-40км.. Но Днепр город подпольных Корейко, может кто и купит :).

 

У меня вопрос.Есть ли у Вас на участке сосны и если есть сколько их.Просто интересно.Думаю у меня штук 100..И зайцы с белками бегают.Думаю чтобы цена не пугала надо разделить участок соток по 6-7.Думаю за 25 получить 6 соток леса в самой заповедной зоне согласитесь неплохо.Хотя время не самое лучшее для продажи по любой цене..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня от КП пуща водица до участка -25 км, асфальт до него же, газ на участке. Цена в 2007 г была 2500 сотка. От днепра до орловщины 35-40км.. Но Днепр город подпольных Корейко, может кто и купит :).

 

У меня вопрос.Есть ли у Вас на участке сосны и если есть сколько их.Просто интересно.Думаю у меня штук 100..И зайцы с белками бегают.Думаю чтобы цена не пугала надо разделить участок соток по 6-7.Думаю за 25 получить 6 соток леса в самой заповедной зоне согласитесь неплохо.Хотя время не самое лучшее для продажи по любой цене..

 

К сожалению нет сосен, уважаемый земляк ! Но лес в 300м от дома, и белок, а тем более зайцев там хватает. Я понимаю Ваше желание продать и не хотелось флудить, но............... в моём же селе товарищ купил в том же 2007г. в лесу по 3500 сотка. Сейчас его кстати продаёт Таня5 (по той же цене что и покупалась)-продать не могут ! Киевская обл и Днепропетровская-разница есть и всегда была, но Днепр-есть Днепр, с брежневских времён считавшийся 2-ой столицей. Но нонче видать по другому. Сейчас донецкие степи и тереконы поползут в цене.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...