Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы об интернет-магазинах.

Ekofaza

Рекомендовані повідомлення

Клубнику решила заказать поближе к нам. Заказала у "Добродар" для пробы 4сорта по 5шт. Один сорт саженцы очень хорошие, а остальные-недоразумение-выхаживаю...

Ещё взяла семена огурцов посмотрим позже на всхожесть(есть по 20 шт расфасавка) и урожай.

IMG_20170430_153938.thumb.jpg.13e24dc345374b7755171695754478b5.jpg

IMG_20170430_153932.thumb.jpg.3ba3430ad882ab26cb250d58d9fb5f9d.jpg

IMG_20170430_153924.thumb.jpg.8938c9f87305a6012d8e68db3a8f0686.jpg

IMG_20170430_153809.thumb.jpg.dab40999a073e222b7c8eb54f8360ac6.jpg

IMG_20170430_153748.thumb.jpg.ff6703013277f552648213111a6614b1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про ежевику. У меня, в Лютеже, есть питомник растений "ин-витро", на сайте говорят, что продают оптом, но продают и в розницу. agrovektor.com/profile/view/u/2455.htm lПрошлой весной знакомая ездила за ежевикой к ним, ради любопытства, я попросила и мне купить кустик. Кустик- это громко сказано, получила горшочек, в котором сидел малюсенький росток с двумя листочками. В общем, воткнула я его в грунт и забыла о нём, к концу лета два листика превратились в две крепенькие ветки больше метра длиной, весной обнаружилось, что одна из них укоренилась и получилось два кустика, теперь буду пересаживать, потому что посадила близко у воды, потом прочла, что ежевика не любит близкого залегания грунтовых вод.

Знакомая покупала там и клубнику, но сказала, что не впечатлилась.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я для себя решил "заложить" небольшую плантацию малины. Участок летом в тени дома и гарантированный полив....

Подскажите проверенные сорта ремонтантной малины? И где купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я для себя решил "заложить" небольшую плантацию малины. Участок летом в тени дома и гарантированный полив....

Подскажите проверенные сорта ремонтантной малины? И где купить?

 

Мы брали у Валентины Бригантины здесь на форуме паруу лет назад, сорт Зюгана, ремонтантная. Очень рекомендую. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже второй год заказываю всякие однолетники-двулетники в Флорапрактик. Они находятся в Мариуполе, очень рекомендую! такой упаковки и качества рассады я больше не видела!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже второй год заказываю всякие однолетники-двулетники в Флорапак. Они находятся в Мариуполе, очень рекомендую! такой упаковки и качества рассады я больше не видела!
Флорапрактик ?:beer: если это они ,то целиком и полностью поддерживаю !!!

www.florapraktik.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, спасибо, не псмотрела, что напечатала-ФЛОРАПРАКТИК!

А можно уточню ваш отзыв: ЗКС? какого размера продаваемое растение? Не нашел на сайте способов доставки :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал в этом году на plodopitomnik из Мариуполя.

Бракованные саженцы не заменяют, спрятались в танке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно уточню ваш отзыв: ЗКС? какого размера продаваемое растение? Не нашел на сайте способов доставки :Search:

 

все растения ЗКС. Размеры -нормальные, как раз для посадки, все очень качественно упакованно. Я получалачерез Новую почту. И на сайте есть фотографии растений, их внешний вид при рассылке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно уточню ваш отзыв: ЗКС? какого размера продаваемое растение? Не нашел на сайте способов доставки :Search:
все растения с ЗКС.... я заказывала растения и многолетники, и однолетники, в основном растения пришли в Р9, лобелия пришла в кассетах, но уже цветущая и с мощной корневой !!!

по доставке, Нова почта у меня...упаковка выше всяких похвал !!!

на сайте есть размер растения, правда не все позиции

www.florapraktik.com.ua/verbascum-plant

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Хочу оставить отзыв о магазине smaragdnv.com.ua. Очень хотела вереск, и как всегда прям сейчас! В эпицентре ооочень дорого, да и у остальных не намного дешевле. Купила у них вереск, эрику, гейхеру, все с ЗКС. Правда на сайте очень мало информации о сортах: высота, цвет и т.д. Пришлось дополнительно осваивать интернет. Зато отправили на следующий день после оплаты, все в отличном состоянии. Завтра посадка!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малину с клубникой покупаю у Наташи Шарпило уже несколько лет, также лилейники и ирисы. Все приходит в идеальном состоянии, упакованное с любовью и с подарочками:

www.kidstaff.com.ua/user-492272.html

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
подскажите где купить саженец грецкий орех , очень крупноплодный, в около-киевском регионе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Совсем скоро весна :) пришло время, составлять список своих хотелок на этот год, нашла вот этот сайт: tvoyaroza.com.ua у них большой выбор роз, кто-то брал у них что-то? Не могу найти свежие отзывы, особенно интересно пересорт есть?

Порекомендовать могу: socvetie.com.ua делала в прошлом году у них большой заказ, все было хорошо упаковано, с подарочком, приятное общение, по пересорту не знаю, еще не ясно, но растюшки крепкие, не малявки уже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

В интернет- магазине "Сад Вашей Мечты"sad.biz.ua/ заказывала 1 мая магнолии 2 шт. (Магнолия гибридная 'Galaxy' и Магнолия Суланжа 'Alba Superba'), обе в 3-литровых контейнерах и 2 шт. хеномелеса ('Pink Trail' и 'Elly Mossel' ),тоже в 3-литровых контейнерах. Заказом очень довольна- посылка хорошо упакована (получена была через НП ),быстро отправлена, растения доехали отлично. Сами растения в отличном состоянии, на горшках наклейки с названиями и сортами.

Магнолии :

viber_image_500.jpgi.gif

viber_image1_500.jpgi.gif

Цветущие хеномелесы (айва японская):

viber_image2_500.jpgi.gif

viber_image4_500.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывала 24.04.18 в "Ай Да Сад ! " ukrbur.com/ два вида сирени ( Красавица Москвы за 120 грн. и Мадам Лемуан махровая за 80 грн.), чубушник белый садовый и ежевику Найчез. Заказ был оплачен сразу.Обещали отправить в течении 10-ти дней, т.к. я спрашивала не будет ли поздно садить растения. Получила 14.05.18 , даже если откинуть все выходные и праздничные, получается больше 10-ти дней. Голая корневая, плотно замотанная в мокрую бумагу и стрейч пленку, покрыта плесенью. На вид- растения были выкопаны раньше и засушены, потом упакованы.

Серый налет на стволах и корнях- плесень

viber_image16_500.jpgi.gif

viber_image17_500.jpgi.gif

 

Эта голая,сухая палка ( это в мае ! :o) - чубушник:

viber_image15_500.jpgi.gif

Это его верхушка- сухой, неживой срез

viber_image12_500.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так они его выкапывали, наверно. Содрана кора с основания ствола и повреждения на корне:

viber_image3_500.jpgi.gif

Сирень за 120 грн. должна была быть крупнее той, которая за 85 грн.:

слева К. Москвы за 120 грн. (кстати, после ночи проведенной в Радифарме, так прийти в себя и не может, корни вообще не реагируют, листья зеленые, но опущены и суховатые), справа- М.Лемуан за 85 грн.:

viber_image7_500.jpgi.gif

Единственное что более-менее живо из заказа- ежевика.

Оставила отзыв на Пром.юа - в ответ пишут письма, настоятельно требуют удалить отзыв, хамят, нагло врут. Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Отзыв на работу ГринМаркет(Харьков).Если-бы раньше почитала здесь отзывы тоне делала бы заказ. Отправила предоплату, прошло почти 2 месяца ничего не получила. Неделю назад позвонили и сказали что могут отправить только часть заказа . На мое требование вернуть деньги ответили отказом а потом вообще закрыли доступ к сайту. Будьте бдительны : несколько лет работаю и заказываю но такого безобразия не видала. В этом году приятно удивлена заказом от Питомника Зелени Янголи(Черновцы). Заказала на пробу три растения. Пришли очень крепкие свежие.Доставка заказа проведена за 2 дня. В понедельник отправили -в среду получила. Так и хочется написать: Осторожно ГринМаркет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отзыв на работу ГринМаркет(Харьков).Если-бы раньше почитала здесь отзывы тоне делала бы заказ. Отправила предоплату, прошло почти 2 месяца ничего не получила. Неделю назад позвонили и сказали что могут отправить только часть заказа . На мое требование вернуть деньги ответили отказом а потом вообще закрыли доступ к сайту. Будьте бдительны : несколько лет работаю и заказываю но такого безобразия не видала. В этом году приятно удивлена заказом от Питомника Зелени Янголи(Черновцы). Заказала на пробу три растения. Пришли очень крепкие свежие.Доставка заказа проведена за 2 дня. В понедельник отправили -в среду получила. Так и хочется написать: Осторожно ГринМаркет!

 

 

Интересно, могут ли модераторы видеть по IP не с Черновцов ли Вы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флорапрактик.... Это не первый мой заказ у них. И как всегда все на высоте. Заказ, отправка, упаковка, качество приехавшего....уровень!!!

 

IMG_2194_800.jpgi.gif

 

IMG_2196_800.jpgi.gif

 

IMG_2198_800.jpgi.gif

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, могут ли модераторы видеть по IP не с Черновцов ли Вы.

У меня достаточно много растений из Зелёных Ангелов, качество растений и отношение к покупателю преотличное. Не единожды их хвалила на форуме. Только находится питомник в Ужгороде.

 

Какой-то странный отзыв

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флорапрактик.... Это не первый мой заказ у них. И как всегда все на высоте. Заказ, отправка, упаковка, качество приехавшего....уровень!!!

 

IMG_2194_800.jpgi.gif

 

IMG_2196_800.jpgi.gif

 

IMG_2198_800.jpgi.gif

Поддерживаю целиком и полностью! Очень все аккуратно, качественно , пунктуально и с подарочками. Рекомендую с чистой совестью:flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

может быть кто-то брал в этом магазине ?

botanicmarket.com.ua/ru/katalog/pryanye-travy.html?start=28

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...