Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Редукторная бетономешалка, не могу починить.

PRIMA

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Имеется редукторная бетономешалка. См. фото.

История такая. Она вроде работает, мотор и барабан вращаются при пуске, НО как только пару ведер песка забросишь (или чего либо) сразу останавливается. :(

Иными словами, вращающуюся бадью я могу остановить руками бес особых проблем.

Думал подгорел двигатель, перемотал и ничего. Все поп прежнему.

Менял конденсатор, но не помогло.

 

Что не так, у кого есть опыт?!

Или это ее конец?

 

photos.google.com/search/_tra_/photo/AF1QipM-GOn77GK-zHX4druGqZHo0X1CDDlvAsl3t7b

photos.google.com/search/_tra_/photo/AF1QipO8lasQPX24cIej2Rwti0NE-X9XQIk-feqlz9y1

photos.google.com/search/_tra_/photo/AF1QipNUlDLnaliAO_D7am23h6KfvvY263q6xd22jkCS

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищите, где в редукторе есть шпоночное соединение или фиксация какого либо вала стопорным болтом. Это первая причина в редукторных, да и не только в редукторных. Возможно, гдето шестерня не на месте. Разбирать редуктор однозначно надо - сразу все станет понятно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищите, где в редукторе есть шпоночное соединение или фиксация какого либо вала стопорным болтом. Это первая причина в редукторных, да и не только в редукторных. Возможно, гдето шестерня не на месте. Разбирать редуктор однозначно надо - сразу все станет понятно.

 

Спасибо, разберу и сфотографирую.

Я надеялся, что есть специалисты которые разберут и посмотрят эти шестерни, на месте они или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та разобрать смогу, только не вижу смысла отправлять редуктор почтой только для того, чтобы кто-то посмотрел. Там сложного ничего нет. Справитесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...