Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киевский туалет под ключ какая цена? (дом серия 96)

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Ну не совсем под ключ, так как трубы уже меняны все.

 

Остаётся только обшить канализацию гипсокартоном, сделать ревизионный лючок в коробе этом и положить плитку на пол и стены (вся плитка бесшовная), на потолке не знаю что лучше гипсокартон или пвх вагонка и 2 врезанных точечных светильника. Стены сейчас бетон ничем не обработаны, по идее клеем ровнять можно плитку я так понял что б штукатурку не ложить предварительно.

 

плитка уже куплена бесшовная вся- размеры напольная 30х30 см, настенная 30х70 см.,

 

объект -городской туалет в доме серии 96, общая площадь кладки всей плитки включая пол около 9-10 м.кв. со стены коммуникации под бойлер сейчас выведены.

 

На фото пример аналогичного туалета, с аналогично расположенной канализацией

2653479.thumb.jpg.8eec4cc477a536c694512fdbbd244736.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не совсем под ключ, так как трубы уже меняны все.

 

Остаётся только обшить канализацию гипсокартоном, сделать ревизионный лючок в коробе этом и положить плитку на пол и стены (вся плитка бесшовная), на потолке не знаю что лучше гипсокартон или пвх вагонка и 2 врезанных точечных светильника. Стены сейчас бетон ничем не обработаны, по идее клеем ровнять можно плитку я так понял что б штукатурку не ложить предварительно.

 

плитка уже куплена бесшовная вся- размеры напольная 30х30 см, настенная 30х70 см.,

 

объект -городской туалет в доме серии 96, общая площадь кладки всей плитки включая пол около 9-10 м.кв. со стены коммуникации под бойлер сейчас выведены.

 

На фото пример аналогичного туалета, с аналогично расположенной канализацией

 

Порядка 6000. Плюс - минус 1000.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...