Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто-нибудь использовал ThermoPlast?

mIrka

Рекомендовані повідомлення

Подскажите действительно ли этот материал так хорош как в рекламе. Хотелось бы услышать отзывы тех кто использовал его.

Очень нужен Ваш совет.

Заранее всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще б ту рекламу видеть где-то :lol:

В моем понимании Термопласт - это Хмельницкий завод по производству литьевых машин для пластмасс, а Вы что имели ввиду? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня Термовер заинтересовал. Планирую стены 375 Аэрок и поштукатурить термовером.

(ссылка устарела)

Мнения о нем разноречивы. Реальных отзывов поштукатуривших этих метарилом не нашел.

ПО весне будем определяться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, это снова тем же местом и о тот же угол? :D

Уже раз -надцать обсуждалось...

ИМХО - развод, потому как нету там ни нормальных протоколов ни нормальной сертификации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

да я говорила об этом но если этот материал плохой то что посоветуете для утепления фасада дома. В квартире холодно,дом панельный а пенопластом и не хочется вроде....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, это снова тем же местом и о тот же угол? :D

Уже раз -надцать обсуждалось...

ИМХО - развод, потому как нету там ни нормальных протоколов ни нормальной сертификации

 

Меня в этом материале теплопроводность не интересует.

Интересует только :- Благодаря своим водоотталкивающим и «дышащим» свойствам, Thermover способствует своевременному удалению влаги, и тем самым предотвращает появление плесени и грибка на поверхности стен и в середине конструкции, создавая здоровую и безопасную атмосферу жилого помещения. Материал Thermover не содержит канцерогенные вещества и имеет сертификат «Друг окружающей среды». (С)

 

Это тоже рекламный ход?

 

AEROC + ThermoPlast = идеально тёплая стена:)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня в этом материале теплопроводность не интересует.

Интересует только :- Благодаря своим водоотталкивающим и «дышащим» свойствам, Thermover способствует своевременному удалению влаги, и тем самым предотвращает появление плесени и грибка на поверхности стен и в середине конструкции, создавая здоровую и безопасную атмосферу жилого помещения. Материал Thermover не содержит канцерогенные вещества и имеет сертификат «Друг окружающей среды». (С)

 

Это тоже рекламный ход?

 

AEROC + ThermoPlast = идеально тёплая стена:)

(ссылка устарела)

Оно вам надо за такие деньги???

В принципе любой гидрофоб на основе кремнеорганики даст вам водостойкую и дышащую стену без лишнего гемора :D

А рекламе верить не стоит ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж. 22 евро за 1 м.кв штукатурки толщиной 2 см дорого. ПОдскажите чем можно оштукатурить газобетон?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
при толщине 20 мм экономия 40%, мне стало смешно, это что ж за теплопроводность, наверно в несколько раз ниже чем у воздуха
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...