Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Магнезитова плита армована азбестом?

EugeneH

Рекомендовані повідомлення

Чи правда що магнезитові плити армують сіткою з азбестоволокна?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чи правда що магнезитові плити армують сіткою з азбестоволокна?

 

насколько мне известно сверху стеловолокно с эпоксидкой а внутри шлаки металлопроизводства содержащие тяжелые металлы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько мне известно сверху стеловолокно с эпоксидкой а внутри шлаки металлопроизводства содержащие тяжелые металлы.

Особенно тяжелые из них ,- вспученный перлит и опилки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чи правда що магнезитові плити армують сіткою з азбестоволокна?

Повидавши за последний год много разных образцов магнезитовой плиты, могу сказать, что магнезитка магнезитке рознь. Не исключено, что и компоненты, из которых эту плиту производят, отличаются у разных производителей. Есть очень дешевые магнезитовые плиты, хрупкие, с тонким односторонним армированием.

Могу сказать по-поводу той магнезитки, которую предлагает наша фирма. Вот состав, который заявляют производители: "Наполнитель представляет собой композитный материал, получаемый при смешивании различных соединений магния (MgCl, MgO), химических соединений натуральных силикатов, специальных добавок (пластификаторов и модификаторов) и органических волокон. Армирование в два слоя стекловолокнистой сеткой. Магнезитовая плита состоит исключительно из экологически чистых компонентов, не содержащих вредные вещества, такие как асбест, смолы и формальдегиды. "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повидавши за последний год много разных образцов магнезитовой плиты, могу сказать, что магнезитка магнезитке рознь. Не исключено, что и компоненты, из которых эту плиту производят, отличаются у разных производителей. Есть очень дешевые магнезитовые плиты, хрупкие, с тонким односторонним армированием.

Могу сказать по-поводу той магнезитки, которую предлагает наша фирма. Вот состав, который заявляют производители: "Наполнитель представляет собой композитный материал, получаемый при смешивании различных соединений магния (MgCl, MgO), химических соединений натуральных силикатов, специальных добавок (пластификаторов и модификаторов) и органических волокон. Армирование в два слоя стекловолокнистой сеткой. Магнезитовая плита состоит исключительно из экологически чистых компонентов, не содержащих вредные вещества, такие как асбест, смолы и формальдегиды. "

 

Слава Богу взяли гипсокартон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
О магнезите можете посмотреть на сайте ХХХ там и характеристики и узлы скачать можно. По поводу производителя то основная маса плиты на Украине производства Хуа-Нуа Дон Фанг Билдинг материал Китай Плиты действительно отличаются друг от друга но не настолько как заявляют торгующие организации. Всем хорошего настроения!!!! Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
насколько мне известно сверху стеловолокно с эпоксидкой а внутри шлаки металлопроизводства содержащие тяжелые металлы.

 

Безграмотность полнейшая.

Стеклоткань НЕ содержит АСБЕСТА. СТЕКЛОТКАНЬЮ армированна магнезитовая плита МП. Никакой эпоксидки там нет. А шлаков металлопроизводства и подавн, тем более с тяжелыми металлами. Опилки замешиваются на раассоле MgCl2 и MgO. Для облегчения конструкции, придания ей пористости, тепло и звукоизоляционніх свойств добавляется перлит. Сетка с двух сторон и под прес/валик.

 

ВСЕ!

 

Читайте мат.часть mgo.kiev.ua.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...