Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу нормального электрика по разумной цене

List

Рекомендовані повідомлення

Нужен электрик сделать проводку по дому. Дом - керамблок, кирпич ; потолки - 2.90 ; период - март .

Интересует цена за точку - всё включено (кроме материалов).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен электрик сделать проводку по дому. Дом - керамблок, кирпич ; потолки - 2.90 ; период - март .

Интересует цена за точку - всё включено (кроме материалов).

 

в домах за точку вряд ли считают нормальные электрики

 

скорее - штробы, монтаж кабеля, точка (только если нужно вырезать ячейку и установить подрезетник), респредкоробки + щиток.

точками считают уже когда монтируете чистовые розетки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен электрик сделать проводку по дому. Дом - керамблок, кирпич ; потолки - 2.90 ; период - март .

Интересует цена за точку - всё включено (кроме материалов).

 

Очень хороший электрик,066-271-75-64 Дима,по цене договоритесь(в этом я уверен)тем более если сказать по нормальному типа с деньгами напряг и т.д и т.п.Делает супер,голова работает,я его уже на 3й объект приглашаю и доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня работали электрики Конструктора, очень рекомендую,- порядочные и толковые профессионалы, не рвачи. Не пожалеете.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Могу предложить своего электрика. Работаю с ним давно. Причем можно посмотреть как и что он делает. Есть объекты (причем большие) где он полностью делал электрику, которые можно посмотреть. Они находятся в центре Киева. Цены разумные.

067-501-19-17 Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу подсказать ребят которые мне дачу делали, нормально, лояльно, и цена без точек а по договоренности...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен электрик сделать проводку по дому. Дом - керамблок, кирпич ; потолки - 2.90 ; период - март .

Интересует цена за точку - всё включено (кроме материалов).

 

 

звоните договоримся 0677325167

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За электрикой пойдут - штукатурка, полы и т.д ... Предлагаю по штукатурке метод машинной гипсовой штукатурки - изучайте, принимайте решение, готов помочь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За электрикой пойдут - штукатурка, полы и т.д ... Предлагаю по штукатурке метод машинной гипсовой штукатурки - изучайте, принимайте решение, готов помочь

 

живу в калиновке 80673707948 есть електрик и другие спецы готовы взятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к Татьяне5 и всем !

Где почитать и как разобраться как считают и делают правильные электрики!:)

И что такое эта " точка " в реальной жизни, конкретно -новый дом из газобетона.

Например, Конструктор прислал сайт с ценами на все виды работ. Честно , темный лес ! :( Наверное я не одна такая. темная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не сайт прислал, а всего лишь ссылку на мой профиль, где есть большинство цен на эл.монтажные работы.

Еще писал пришлите планы и размещение эл.потребителей, я Вам посчитаю стоимость работ поэтапно:

1 разложить кабеля

2 монтаж подрозетников, щитков, автоматов.

3 монтаж фурнитуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен электрик сделать проводку по дому. Дом - керамблок, кирпич ; потолки - 2.90 ; период - март .

Интересует цена за точку - всё включено (кроме материалов).

 

ответ в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Konstruktor ! Может я не правильно назвала ваш " список" с ценами, извините, без обид !:) Просто мне интересно самой разобраться что такое " точка " и что туда входит! С проводами в штробе и без - понятно. Если вам не сложно, объясните кратко. Что входит в эту " точку" ? В моем понимании , например, розетка, со всеми прибамбасами , это " точка". Рядом две розетки ( под ключ ) - две точки ? Правильно? Я только учусь! И мне нужно их посчитать!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и не обиделся)))

Да все правильно, точка розетка(выключатель) + подрозетник.

Есть еще монтаж с распред коробками есть без.Разница в доступности соединений. В первом случае соединения делаются в распредкоробках, но они закрываются штукатуркой или обоями. Доступность ограниченная. Во втором случае соединения выполняются в подрозетниках или выключателях. Они всегда доступны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть огромное желание заняться электрофикацией дома , но проходим затянувшуюся эпопею с установкой окон!:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересно звоните, начать монтаж можно совместно с установкой окон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания InstallMaster предлагает услуги по электрическим и электромонтажным работам.

 

Работники InstallMaster помогут подобрать материалы, сделать правильное решение в обустройстве дома для обеспечения максимального комфорта. Стоимость работ на сайте.

 

Обращайтесь: тел. (044) 360-63-90

Сайт: (ссылка устарела)

Прайс-лист: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть огромное желание заняться электрофикацией дома , но проходим затянувшуюся эпопею с установкой окон!:(

 

Мне один электрик на всю проводку дома в 270 кв/м работу посчитал 5500 грн.

Правда дом деревянный проводка в кабельканале снаружи 43 точки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания InstallMaster предлагает услуги по электрическим и электромонтажным работам.

 

Работники InstallMaster помогут подобрать материалы, сделать правильное решение в обустройстве дома для обеспечения максимального комфорта. Стоимость работ на сайте.

 

Обращайтесь: тел. (044) 360-63-90

Сайт: (ссылка устарела)

Прайс-лист: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...