Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сдам 3к. "Кибальчича", приценка

Alexco_ua

Рекомендовані повідомлення

Вот уже пол-года прошло с перезда в свой дом. Уже адаптировались, зиму пережили и решили с женой что будем сдавать квартиру так как необходимость в "резерве" пока что отпала. Но не знаю интерестно ли такое предложение на рынке? Фактически после перезда из мебели осталась кухня с плитой и духовкой и прихожая, ну и ванная конечно ну и еще кондционер. Скажите вообще на рынке "пустые" квартиры интересны и что минимум должно быть? Какая техника?

 

Квартира у меня 6 эт 12 эт. дома возле бывш. универсама Десна (сейчас там Фуршет), рядом трамвай, две школы (одна с угл. изуч. англ, вдруг кому интерестно) и садики. До оз. Радужного 10-15 мин. хотьбы не быстрым шагом.

 

Квартира около 70м кв. балконы застеклены, с.у. переделывали в большой из-за этого совмещенный. Ремонт был еще 2002 году на то время приличный (паркет, заменены батареи, столярка, эл-во, металопл. окна...) и сейчас квартиру оценю на 4+.

 

Скажите сколько может стоить сдавать такую квартиру и вообще это (пустая квартира) интересно рынку?

 

Могу и гараж сдать дополнительно, но до того конечно далековато от дома.

 

Спасибо за советы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Здравствуйте, хочу посмотреть вашу квартиру, так как у меня ребенок ходит в школу на Кибальчича 5. Я практически почти во всех домах на Кибальчича пережила (снимая) из-за превязанности к школе. У нас семья из трех человек. Сыну 12 лет. Мы нормальная, спокойная семья. Давайте созвонимся.

Меня зовут Ирина 066*930*5*930.

У нас какраз нет кухонного гарнитура. А мебель вся своя. Жду Вашего звонка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...