Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как законсервировать участок

Yava

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, подскажите плз как правильно поступить. У меня есть участок под городом (только что получил державный акт) выданый под инд. строительство. В нынешних финансовых условия строиться не получается. Могу ли я без страха отчуждения, по причине не ведения строительных работ сохранить участок за собой на непределенное время. Разрешения на строительство еще в сельском совете не получал и проэкта то же нету. Слышал что обязательно нужно начать строиться на протяжении трех лет.Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вывезите на участок через три года машину камня или отсева,- типа,строюсь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оградите участок легким забором (рабица) - и как бы участок эксплуатируется и понятно, что он чей-то. Бывают разные приколы, когда заборчика нет....:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оградите участок легким забором (рабица) - и как бы участок эксплуатируется и понятно, что он чей-то. Бывают разные приколы, когда заборчика нет....:D

С рабицей, без рабицы с камнями или без его всеравно отчуждят если на нем не ведется деятельности.

Постройте тувалет деревянный. Залейте хфундамента одну стену. Поставьте ржавую бочку и какие-нить ржавый железки кучей.Накройте пленкой, приложите кирпичами. И все. А! Можно еще вокруг все трахтуром перекопать и дерева посадить. Да! Посадите деревья вокруг. Через 3-5-10 лет Вы начнете строится или продадите, но деревья вырастут в любом случае и пустыни вокруг уже не будет. Раз в год приезжать и красить деревья известью - -не такая уже и морока.

А через 5 лет они начинают плодоноситью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...