Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кирпич под росшивку, цены на работу

antidimidrol

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые.

 

Одни говорят о разной стоимости кладки из керамического красного и белого силикатного, другие - что нет разницы.

Какими будут мнения ?

И хотелось, конечно узнать по ценам, Киев/Регион. Сравнить с теми, которые мне озвучили мои ребята "местные". Уж больно кажется что дороговато, для региона, Удаленность от Киева - более 200 км. Небольшой городок с населением до 20 тыс. чел.

Спасибо за ранее.

И еще, на что следует обратить внимание в выборе строителей, может какие вопросы наводящие есть, смотреть работу, то я знаю, а вот к качеству как придираться ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

йолки палки, хіба ніхто не в курсі ? мені через годину зустрічатися з потенційним виконавцем :( :x
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

йолки палки, хіба ніхто не в курсі ? мені через годину зустрічатися з потенційним виконавцем :( :x

 

Строю забор, полностью кирпичный (столбы и внутренние проемы - все кирпич) (кирпич Фагот), расшивка двухсторонняя - плачу 3,2грн за кладку 1 кирпича, у меня получается стоимость кирпича = кладка! Хоть и не привязывался к этому!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые.

 

Одни говорят о разной стоимости кладки из керамического красного и белого силикатного, другие - что нет разницы.

Какими будут мнения ?

И хотелось, конечно узнать по ценам, Киев/Регион. Сравнить с теми, которые мне озвучили мои ребята "местные". Уж больно кажется что дороговато, для региона, Удаленность от Киева - более 200 км. Небольшой городок с населением до 20 тыс. чел.

Спасибо за ранее.

И еще, на что следует обратить внимание в выборе строителей, может какие вопросы наводящие есть, смотреть работу, то я знаю, а вот к качеству как придираться ?

Не знаю как в Киеве. В Днепре от 2гр.шт. Разницы нет керамический, силикатный или фагот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...