Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть специалисты по отоплению?

shotokan

Рекомендовані повідомлення

Куча предложений от 10 до 30 тысяч долларов.

Сам разобраться не могу. Нужен человек, который поможет разобраться и найти лучший вариант. Возможно, предложит что-то свое и обоснует, почему это будет лучше.

 

Вопросы по типу и марке котлов, насос на каждом этаже или нет, один котел на дом и бассейн или по отдельности и т. д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Астер" на куйбышева (примерно напротив от стройдеревни). Роман - 0504748559. Просчитают материалы и оборудование, мастеров наймите со стороны (Астер возмет дорого), если есть трудности стучите в личку, у меня монтажники освободятся через недельку. Или скиньте на меня какое-нибудь предложение(без цен), буду в Астере в понедельник-вторник, попрошу что-бы дали Вам предложение.

И еще, судя по Вашей сумме лучше заплатить за проект отопления(2000-3000грн.), спокойнее будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прежде чем что то платить по фирмАм советую обратится к нашему форумчанину и хорошему ЧЕЛОВЕКУ www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=5133

 

МОЯ история отопления тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58988

что цена, что качество :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прежде чем что то платить по фирмАм советую обратится к нашему форумчанину и хорошему ЧЕЛОВЕКУ www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=5133

 

МОЯ история отопления тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58988

что цена, что качество :good:

 

подтверждаю, Володя сейчас у меня работает.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МОЯ история отопления тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58988

что цена, что качество :good:

Из Вашей истории про отопление, за работу мастера (я так понимаю это был vovovа) Вы заплатили 3600 гривен. Я всё правильно понял? Если так, то при стоимости всех материалов и комплектующих более 30,000, то мастер за работу, ИМХО, очень не дорого взял. На фирме заломили бы, минимум, полторы штуки мёртвых президентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Вашей истории про отопление, за работу мастера (я так понимаю это был vovovа) Вы заплатили 3600 гривен. Я всё правильно понял? Если так, то при стоимости всех материалов и комплектующих более 30,000, то мастер за работу, ИМХО, очень не дорого взял. На фирме заломили бы, минимум, полторы штуки мёртвых президентов.

все абсолютно верно!Не зря ж рекламой дорабатываю:D

как человек и как мастер-хорош!

Мне он очень помог, как консультациями так и прочим, но сварку,штробление и прочие работы, кроме обвязки котельной-делали самостоятельно -под очень чутким руководством данного специалиста.

с уважением я

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прежде чем что то платить по фирмАм советую обратится к нашему форумчанину и хорошему ЧЕЛОВЕКУ www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=5133

Спасибо! Написал ему в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...