Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на внутреннюю отделку...

Д.К.

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток. Сориентируйте по ценам на ремонтные работы в Киеве в данный момент.

 

укладка плитки (туалет, ванная) - ???

укладка ламината (коридор, кухня, комната)- ???

поклейка обоев (коридор, кухня, комната) - ???

 

Квартира в хрущевке. К ремонту подготовленная (стены выровнены, нивелировка полов выполнена). Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена в 100 гривен за укладку плитки и 40 гривен за укладку ламината - это нормально?

 

по плитке - нормально, если плиточник очень хороший

по ламинату - в среднем 30 грн, на больших объемах - 25 грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если, скажем, обложить плиткой туалет и ванную полностью (общая площадь приблизительно 3.5 кв.м.) со всеми обводами труб и т.д., в 3 тыс. гривен (за работу) влезть можно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если, скажем, обложить плиткой туалет и ванную полностью (общая площадь приблизительно 3.5 кв.м.) со всеми обводами труб и т.д., в 3 тыс. гривен (за работу) влезть можно?

 

понятия не имею, укажите четкую площадь стен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота потолков - 2.5 м.

Туалет: Одна стена -1.1 м. Вторая - 1 м.

Ванная: Одна стена - 1.7 м, Вторая - 1.5 м.

Будем считать, что обе "комнаты" - прямоугольные. То есть остальные стены - с теми же размерами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота потолков - 2.5 м.

Туалет: Одна стена -1.1 м. Вторая - 1 м.

Ванная: Одна стена - 1.7 м, Вторая - 1.5 м.

Будем считать, что обе "комнаты" - прямоугольные. То есть остальные стены - с теми же размерами.

 

сорри, конечно :-), но я не плиточник, в подряде не заинтересована, считать площадь за Вас вряд ли буду ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в чем проблема? Умножить? Но вообще-то в комнате четыре стены???!!! А так все просто, берем длину стен и умножаем на высоту. Полученный ответ умножаем на денюжку, и все. Готов примерный ответ по цене за комнату, без учета сложности и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предыдущие цифры (размеры сан. узлов) написал примерно. Просто знаю только квадратуру этих комнатушек.

Честно говоря, померять площадь чисто физически не могу - доступа к этой квартире в данный момент нет. Ситуация следующая: мастер за укладку плитки в сан.узлах, а также половой плитки в коридоре и кухне запросил 4500 грн. Мы решили остановиться пока что на плитке только в туалете и ванной, то есть МИНУС пол в Кухне и коридоре. Квадратура Кухня+Коридор составляет 11,5 кв.м, То есть, если плитку кладут по 100 грн., значит Кухня+ коридор стоит 1150 грн. За весь объем работы нужно заплатить 4500 грн. И того получается, что за туалет и ванную, общая площадь которых не превышает 3,5 кв.м. (по полу), придется заплатить 4500-1150=3350 грн? Ну там уж точно 33 квадратов нет. Максимум квадратов 25. За что могут брать дополнительную плату?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. За что могут брать дополнительную плату?

 

За гемморность работы в столь малых помещениях,чисто физически негде развернуться,да и подрезки с разметкой море,а квадратов-нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял, спасибо.

То есть, если окажется, что в сан.узлах, к примеру, 25 квадратов, а заплатить придется не 2500 грн, а 3500, то удивлять не нужно?

(При условии, что укладка плитки стоит 100 грн за квадратный метр).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навскидку могу сказать, что в туалете будут считать вокруг двери по погонным метрам. А это уже плюс к цене! Но это работа плиточника(посчитать, и обьяснить ,ну и если нужно убедить!) УДАЧИ!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял, спасибо.

То есть, если окажется, что в сан.узлах, к примеру, 25 квадратов, а заплатить придется не 2500 грн, а 3500, то удивлять не нужно?

(При условии, что укладка плитки стоит 100 грн за квадратный метр).

 

У Вас там будут и короба, и подрезки, они считаются в погонных метрах - вполне может так и получиться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По плитке надо сразу уточнять - цена 100 и все включено или 100 гривен + подрезки и др. доп . работы. Если все включено то для ванной оч. хорошая цена, а если доп . работы то дорого. Укладка ламината по 40 - дороговато
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот пообщался с плиточником... выставил счетец: 4 тыс. за укладку плитки в туалете, ванной и фартука на кухне. Как по мне, дороговато. Думаю, переплата гривен 500 минимум.

 

Пол в комнате, коридоре и кухне будет покрыт ламинатом. За укладку ламинатом всей квартиры просит 1 тыс грн.

 

В зале потолок обшит гипсокартоном. Вот за его покраску мастер просит 1500 грн. Честно, с расценками за такую работу я не знаком, но, пожалуй, дороговато.

 

Поклеить обои во в комнате, коридоре и частично в кухне - 2.6 тыс, по-моему. Там по стенам, якобы, квадратов 80.

 

Дорого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот пообщался с плиточником... выставил счетец: 4 тыс. за укладку плитки в туалете, ванной и фартука на кухне. Как по мне, дороговато. Думаю, переплата гривен 500 минимум.

 

Пол в комнате, коридоре и кухне будет покрыт ламинатом. За укладку ламинатом всей квартиры просит 1 тыс грн.

 

В зале потолок обшит гипсокартоном. Вот за его покраску мастер просит 1500 грн. Честно, с расценками за такую работу я не знаком, но, пожалуй, дороговато.

 

Поклеить обои во в комнате, коридоре и частично в кухне - 2.6 тыс, по-моему. Там по стенам, якобы, квадратов 80.

 

Дорого?

как можно говорить дорого или нет, не зная площадей. Напишите цену за метр квадратный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка - 100 грн.

Ламинат - 40 грн.

Обои - 35 грн.

 

Площади по стенам в сан.узлах точно не знаю... Знаю только квадратуру самих сан.узлов. 3.5 кв.м., (максимум 4 кв.м.). Высота потолков 2.5 м. По моим подсчетам, там квадратов 25 (максимум 30).

 

Комната - 15 кв.м.

Кухня+Коридор - 11,5 кв.м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плитка -100 гривен если под ключ - с подрезками и т.д. то хорошая цена . ламинат дороговато . гривен за 30 можно бы и договориться. обои смотря какие и какая геометрия стен. если толстые да на ровные стены то тоже дороговато. 20-25
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плитка -100 гривен если под ключ - с подрезками и т.д. то хорошая цена . ламинат дороговато . гривен за 30 можно бы и договориться. обои смотря какие и какая геометрия стен. если толстые да на ровные стены то тоже дороговато. 20-25

 

Понял, спасибо. Буду общаться с мастером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...