Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

есть ли направление, к которому не придерешься???

innar

Рекомендовані повідомлення

Ново-Обуховское - мусорная свалка + болотистая местность + цены

 

Житомирское - пробки + интенсивное движение + цены + свои нюансы (из рассматриваемых участков при одном заброшенная котельня и работающая кузня, при другом (Стоянка, участки по 8700 уе!!!!) - лесоперерабатывающая станция)

 

Вышгородское - радиация, близость чернобыля, болото??? пока не могу понять точно ли болото + пробки, если уехать за дамбу от киева

 

Одесское...там, некоторые говорят, воняет ))) чем не знаю))) Ну и вообще я не люблю это направлние, оно мне просто не нравится

 

Где?! ну где смотреть участки?! Такие, чтобы не придраться )) Похвастайтесь тем, что нашли!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черниговоское может, десна рядом, цены доступные, правда дороги... да и вьезжаеш в Киев и сразу в пробку - любой из мостов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорога Боярку через Вишневый практически всегда пустая, там Забирье, Жорновка, Бобрица. Места экологически чистые, хорошая природа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорога Боярку через Вишневый практически всегда пустая,
Мне кажется, что время это исправит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО - Житомирское.

Пробки везде - но по Житомерке нормально ехать можно - каждый день езжу, особых проблем нет. В перспективе сделают окружную - будет еще легче. Мы рассматриваем чуток дальше + 4 км - Мила, Мрия, Шпитьки - не такое интенсивное движение на разворотах ( Стоянка, Гореничи - много машин).

И цены в 3 раза дешевле - 2500-3000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что время это исправит.

 

Попрошу не каркать. (шутка) Я по этому направлению каждый день катаюсь. :beer:

ПЫСЫ Пробок реально нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки пока смотрим вышгородское....хотя радиация припугивает меня слегка)))

 

Мои знакомые, у которых в Вышгородском направлении дача взахлеб рассказывают мне, что когда чернобль бахнул, то ветер сильный был, и тучку радиактивную всю унесло в сторону Боярки, и там дождиком и пролилло, а у них осталось чистенько чистенько.

Таких "сказок" вы можете наслушатся на любом направлении. Как известно каждая лягушка свое болото хвалит, да и "доброжелателей", кот раскажут Вам, что в Вашем направлении не так, тоже шватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

живу в Вышгородском направлении. но со стороны Лютежа (не через дамбу)

доезжаю без пробок на петровку. и только с петровке начинается стояние

вчера пришлось по работе в 18 00 ехать из центра в сторону Дачной автостанции. ехала от Саксаганского до метров святошино минут 50 со скоростью км 5-15. все в ту сторону стоит.

с вышгородским направлением у меня проблема была один раз - в селе была авария. Дорога всегда едет минимум 60 км/час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера пришлось по работе в 18 00 ехать из центра в сторону Дачной автостанции. ехала от Саксаганского до метров святошино минут 50 со скоростью км 5-15. все в ту сторону стоит.

Вчера там авария была.

Все примерно одинаково едет - в любых направлениях от Киева.

Ездил год до Петровки - по Телиге в среднем час с центра.

Мой каждодневный маршрут - Печерск -Ирпень - утром выезжаю в 7.50 - 8.00 - на Печерске в 8.50.

Вечером тот же маршрут занимает столько же, если нет аварий. Все через проспект Победы. Смешно по сравнению с форсированием мостов :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои знакомые, у которых в Вышгородском направлении дача взахлеб рассказывают мне, что когда чернобль бахнул, то ветер сильный был, и тучку радиактивную всю унесло в сторону Боярки, и там дождиком и пролилло, а у них осталось чистенько чистенько.

Таких "сказок" вы можете наслушатся на любом направлении. Как известно каждая лягушка свое болото хвалит, да и "доброжелателей", кот раскажут Вам, что в Вашем направлении не так, тоже шватает.

 

Это точно - мнений куча ))) Я прошустрила форум - 50 на 50 - кто-то хвалит, кто-то хает ))) Ну я вот, например, свое болото не хвалю - тут плохо, хоть и живу здесь уже 19 лет. И направление Пуховка-Зазимье и дальше ни в жисть не рассматривала бы :) Но кому-то и оно нравится. У меня знакомый есть, при нормальных деньгах и связях, живет на Левобережке, а строится в Леточках :) мне не понять ))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

живу в Вышгородском направлении. но со стороны Лютежа (не через дамбу)

доезжаю без пробок на петровку. и только с петровке начинается стояние

вчера пришлось по работе в 18 00 ехать из центра в сторону Дачной автостанции. ехала от Саксаганского до метров святошино минут 50 со скоростью км 5-15. все в ту сторону стоит.

с вышгородским направлением у меня проблема была один раз - в селе была авария. Дорога всегда едет минимум 60 км/час.

 

А какие вообще пути выезда есть? Через Петровку ясно. Можно через Оболонь на Электриков. А еще есть пути?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точно - мнений куча ))) Я прошустрила форум - 50 на 50 - кто-то хвалит, кто-то хает ))) Ну я вот, например, свое болото не хвалю - тут плохо, хоть и живу здесь уже 19 лет. И направление Пуховка-Зазимье и дальше ни в жисть не рассматривала бы :) Но кому-то и оно нравится. У меня знакомый есть, при нормальных деньгах и связях, живет на Левобережке, а строится в Леточках :) мне не понять ))))

 

гы )) А я люблю ваши места)) Там отдыхали часто,и летом было где, и осенью за грибами ездили (хотя куда мы только не ездили...). А муж у меня ваще в пуховке все летние каникулы проводил, и с восторгом вспоминает.

так то :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

живу в Вышгородском направлении. но со стороны Лютежа (не через дамбу)

доезжаю без пробок на петровку. и только с петровке начинается стояние

вчера пришлось по работе в 18 00 ехать из центра в сторону Дачной автостанции. ехала от Саксаганского до метров святошино минут 50 со скоростью км 5-15. все в ту сторону стоит.

с вышгородским направлением у меня проблема была один раз - в селе была авария. Дорога всегда едет минимум 60 км/час.

 

Подтверждаю 100% Пробок до Киева НЕ БЫВАЕТ. (маршрут с. Новые Петровцы - Киев).

Живу с ноября 2008г до с.г. в пробках не бывал НИ РАЗУ. Большой плюс направления - можно въехать в Киев через Оболонь, либо через пл. Шевченко. (выбираю в зависимости от того куда двигаться в Киеве)

 

Вставлю свои 5 копеек по поводу радиации: мерял у себя в квартире в Киеве (ул. Горького) уровень реально намногот выше нежели чем в селе Новые Петровцы у себя на участке, естественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю 100% Пробок до Киева НЕ БЫВАЕТ. (маршрут с. Новые Петровцы - Киев).

Живу с ноября 2008г до с.г. в пробках не бывал НИ РАЗУ. Большой плюс направления - можно въехать в Киев через Оболонь, либо через пл. Шевченко. (выбираю в зависимости от того куда двигаться в Киеве)

 

Вставлю свои 5 копеек по поводу радиации: мерял у себя в квартире в Киеве (ул. Горького) уровень реально намногот выше нежели чем в селе Новые Петровцы у себя на участке, естественно.

 

Спасибо!!! А еще вопрос - как погода? Влажность высокая? Комары в сезон лютують? )) Спрашиваю, бо сосен там много :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И направление Пуховка-Зазимье и дальше ни в жисть не рассматривала бы :) Но кому-то и оно нравится. У меня знакомый есть, при нормальных деньгах и связях, живет на Левобережке, а строится в Леточках :) мне не понять ))))

А можно с этого места поподробнее -- в смысле минусы этого направления?

Просто как и Вы ищу "дачу для продленного сезона" :-), найду-куплю, нет - буду ждать весны. И рассматриваю направление Зазимье-Крехаев как одно из перспективных. Поэтому любые МИНУСЫ (именно минусы, с плюсами мы и сами могём разобраться :-) ) данного направления для меня очень интеренсы.

В замен могу поведать минусы направления Хотяновка-Пирново-Сувид :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно с этого места поподробнее -- в смысле минусы этого направления?

Просто как и Вы ищу "дачу для продленного сезона" :-), найду-куплю, нет - буду ждать весны. И рассматриваю направление Зазимье-Крехаев как одно из перспективных. Поэтому любые МИНУСЫ (именно минусы, с плюсами мы и сами могём разобраться :-) ) данного направления для меня очень интеренсы.

В замен могу поведать минусы направления Хотяновка-Пирново-Сувид :-)

 

 

Меняемся осуждением минусов :D

Для меня самый главный минус - въезд на левый берег Киева. Как ни крути все те же мосты и пробки (((( Пробки сейчас начинаются уже с 07-30 (((

Кроме того, села там длинные и дороги узкие и извилистые....

И села такие...забитые какие-то...

И хвойных мало - а я их обожаю просто.

 

Вот и все мои минусы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!!! А еще вопрос - как погода? Влажность высокая? Комары в сезон лютують? )) Спрашиваю, бо сосен там много :)

 

 

Вышгородскон направление - это сотни кв. км. Наверняка в лесу комары есть - они там живут :-))) У меня на участке и в доме комаров нет. Точнее они бывают, но ни разу фумигатор в доме не включал (его просто нет у меня), спрэй не разбразгивал, пылесосом комаров не ловил. Правда до ближайшей сосны у меня метров 200-300.

Сейчас пишу сидя в доме. Свет в кабинете горит, окна открыты, комаров нет и если честно, не помню, когда видел последнего.

 

А вот морем пахнет. Сейчас мы уже принюхались и не замечаем, но все кто не приезжает к нам в гости, все это замечают. Плюс почти что всегда небольшой ветерочек. Как правило с моря. Стал замечать, что у нас климат немного более мягкий и влажный нежели в Киеве.

Да, до моря метров 100-150 по прямой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышгородскон направление - это сотни кв. км. Наверняка в лесу комары есть - они там живут :-))) У меня на участке и в доме комаров нет. Точнее они бывают, но ни разу фумигатор в доме не включал (его просто нет у меня), спрэй не разбразгивал, пылесосом комаров не ловил. Правда до ближайшей сосны у меня метров 200-300.

Сейчас пишу сидя в доме. Свет в кабинете горит, окна открыты, комаров нет и если честно, не помню, когда видел последнего.

 

А вот морем пахнет. Сейчас мы уже принюхались и не замечаем, но все кто не приезжает к нам в гости, все это замечают. Плюс почти что всегда небольшой ветерочек. Как правило с моря. Стал замечать, что у нас климат немного более мягкий и влажный нежели в Киеве.

Да, до моря метров 100-150 по прямой.

 

"Сейчас пишу сидя в доме. Свет в кабинете горит, окна открыты," - ааааааааааааааа!!!!! издеваетесь?)))))) а я сижу на 15-м этаже, тоже окна открыты и ни одного комара :lol:

вот Вы меня расстроили - "климат немного более мягкий и влажный нежели в Киеве" - я влажность ненавижу, у меня аллергия на влажность, я чихаю ))) а постели у Вас не влажные? ))) когда руку в постельку засовываешь, прижимаешь к матрасу и чувствуешь такой влажноватый хоооолоооод :D

 

а еще...волнующий момент ))) если дамбу прорвет, Новые и Старые Петровцы сразу затопит или после троещины и оболони? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а еще...волнующий момент ))) если дамбу прорвет, Новые и Старые Петровцы сразу затопит или после троещины и оболони? :D

 

.....м-да...

....."шутки у вас, гражданин Зубек, фашистские"...

копирайт: "маманегорюй"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....м-да...

....."шутки у вас, гражданин Зубек, фашистские"...

копирайт: "маманегорюй"

 

 

Я не шучу :D

Меня волнует этот вопрос )))) Надо себя обезопасить со всех сторон ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не шучу :D

Меня волнует этот вопрос )))) Надо себя обезопасить со всех сторон ))))

 

Слышал, что недалеко : буквально киломметров 15-20 от Сиднея, есть участочек, удовлетворяющий всем Вашим требованиям. :)

Если подходит - могу поинтересоваться ценой. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал, что недалеко : буквально километров 15-20 от Сиднея, есть участочек удовлетворяющий всем Вашим требованиям. :)

Если подходит - могу поинтересоваться ценой.

 

 

Вы часом не мой муж?:D

Он, правда, еще обвинил меня в старческом маразме ))) ИЗ-за того шо я услышала звук электрички :D

А кстати где проходит электричка в районе Петровцев? :D

Если близко от Пальметного сада, то мне таки в Сидней :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...