Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сэндвич-панели для оконных откосов

uss

Рекомендовані повідомлення

В Эпицентре есть ?

В Эпицентре нету , только пластиковые панели хреновые...

Ищем дальше . Не стесняйтесь ,подсказывайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре нету , только пластиковые панели хреновые...

Ищем дальше . Не стесняйтесь ,подсказывайте.

Если бы знал, что за зверь - подсказал бы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы знал, что за зверь - подсказал бы :D

Что за "зверь" можно просветиться здесь www.danke.od.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что от "Данке" - есть в Эпицентре (у них на сайте на прошлой неделе читал ) . Но.....

- это не то . Я был в Эпицентре , и видел панели какие-то. Справедливости ради скажу, что на название не смотрел. А смотрел , что оно собой представляет . Свиду: вагонка -вагонкой (пластиковая) . Внутри - пустоты .По краям - загибы для изменения угла. На вид - некрасиво , видны ,типа, полосы или швы (или как по другому сказать, не знаю ) .

А сэндвич-панели внутри не пустые, а с пеной какой-то (ну типа твёрдого пенопласта) .На вид вроде покрасивше.

Вроде как взять дверь балконную (сверху стекло ) и снизу сэндвич-панель. Эта панель обладает хорошей жёсткостью (её не "коробит" при установке ) , а также является хорошим теплоизолятором . Толщина панели около 1 см. Где-то в инете есть фотки и рассказы людей, как сделать своими руками . По крайней мере - на фотках очень красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

8-044-501-22-04 в Киеве

8-0412-427-355 в Житомире можно заказивать лист 1,5*3 или порезание полоси в размер есть и односторонний сендвич под поклейку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-044-501-22-04 в Киеве

8-0412-427-355 в Житомире можно заказивать лист 1,5*3 или порезание полоси в размер есть и односторонний сендвич под поклейку.

Скажите Рустам, а вид имеют такие откосы?И цену можно узнать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что от "Данке" - есть в Эпицентре (у них на сайте на прошлой неделе читал ) . Но.....

- это не то . Я был в Эпицентре , и видел панели какие-то. Справедливости ради скажу, что на название не смотрел. А смотрел , что оно собой представляет . Свиду: вагонка -вагонкой (пластиковая) . Внутри - пустоты .По краям - загибы для изменения угла. На вид - некрасиво , видны ,типа, полосы или швы (или как по другому сказать, не знаю ) .

А сэндвич-панели внутри не пустые, а с пеной какой-то (ну типа твёрдого пенопласта) .На вид вроде покрасивше.

Вроде как взять дверь балконную (сверху стекло ) и снизу сэндвич-панель. Эта панель обладает хорошей жёсткостью (её не "коробит" при установке ) , а также является хорошим теплоизолятором . Толщина панели около 1 см. Где-то в инете есть фотки и рассказы людей, как сделать своими руками . По крайней мере - на фотках очень красиво.

О. так у меня такая фигня на балконе тоже... Разобрать, что-ли, на позырить? :rolleyes:

Спросите у оконщиков, они же их покупают-режут ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О. так у меня такая фигня на балконе тоже... Разобрать, что-ли, на позырить? :rolleyes:

Спросите у оконщиков, они же их покупают-режут ;)

Есть такая пословица - не лазь в налаженный механизм.

А оконщики явно берут партиями, и не маленькими . А мне тут чуток надо , и мало никто не захочет продавать, думаю . Вот ещё на рынок "Юность" сьезжу посмотреть.

novostroika.blogspot.com/2008/09/blog-post_24.html

Вот что-то типа этого

Змінено користувачем uss
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Вот на этом сайте устанавливают , но хочется купить панели и сделать своими руками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.rosstar.ru/index.php?id=122,0,0,1,0,0&act=print

Вот тут технология расписана, и это в России. Если бы кто подсказал ,у нас где купить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-044-501-22-04 в Киеве

8-0412-427-355 в Житомире можно заказивать лист 1,5*3 или порезание полоси в размер есть и односторонний сендвич под поклейку.

Рустам, большое спасибо !

Наконец-то позвонил и узнал всё , что нужно .

Панель 3х1,5м , 1см толщиной стОит 420грн . Хватит и себе, и для ещё кого-нибудь . Короче, на 2 комплекта . Они не режут, но если со своим эл.лобзиком приехать - розетку 220 дадут.

Кстати, у девушки взявшей трубку - очень приятный голос .

Змінено користувачем uss
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...