Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет опытных. Сеньковка, Бориспольский р-н

Danasa

Рекомендовані повідомлення

есть земельный участок, брокер, предлагает 320 у.е./сотка

Почему так дешево не могу понять. Участок видела, такое себе, в поле, недолеко село (расстояние примерно 1 км), видела шкафную, газ недалеко. Тут тоже спорный впрос с "недалеко", сколько обойдеться газ тянуть, ну, предположим метров 200.

 

И, еще, я конечно, чем больше читаю этот форум, тем больше понимаю, как это всё конечно тяжело не разобравшись...

А строиться...если нифига в этом не смыслишь даже начинать не стоит?

Или надо изучить форум вдоль и поперек, и этого мне кажеться будет мало. У меня конечно есть огромное желание всё это изучить и промониторить (жалко у мужа нет:), он на меня надежду питает), но времени ну очень маловато....

 

Резюмируя всё вышесказанное, скажу Вам, дорогие мои:D, что надежда только на вас, буду Вас мучать глупыми вопросами, уж простите...и не судите, сразу с порога, строго:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть земельный участок, брокер, предлагает 320 у.е./сотка

Почему так дешево не могу понять. Участок видела, такое себе, в поле, недолеко село (расстояние примерно 1 км), видела шкафную, газ недалеко. Тут тоже спорный впрос с "недалеко", сколько обойдеться газ тянуть, ну, предположим метров 200.

 

 

Бегом в РЭС и райГаз узнавать о ВОЗМОЖНОСТИ и стоимости подключения. Все остальное - гадание на кофейной гуще. Может оказаться, что когда подведете свет и газ и пересчитаете , окажется не 320, а 3200 у.е. за сотку.

Тема не раз обсуждена тут.

Кстати - контрольный "выстрел" - земля под застройку или ОСГ и брокер переложит приятную процедуру перевода целевого назначения (не приведи господи, еще и за "межами села") на Ваши хрупкие плечи? Тогда вообще проще :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бегом в РЭС и райГаз узнавать о ВОЗМОЖНОСТИ и стоимости подключения. Все остальное - гадание на кофейной гуще. Может оказаться, что когда подведете свет и газ и пересчитаете , окажется не 320, а 3200 у.е. за сотку.

Тема не раз обсуждена тут.

Кстати - контрольный "выстрел" - земля под застройку или ОСГ и брокер переложит приятную процедуру перевода целевого назначения (не приведи господи, еще и за "межами села") на Ваши хрупкие плечи? Тогда вообще проще :o

 

земля под застройку, сегодня зараза должна была мне копию акта сбросить и не сбросила

а что если "за межами села" ? он таки наверное за межами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

земля под застройку, сегодня зараза должна была мне копию акта сбросить и не сбросила

а что если "за межами села" ? он таки наверное за межами...

 

Земля "под застройку" может быть только " в межах". А вот ОСГ - как "в межах", так и "за межами". Во втором случае сложная процедура перевода еще больше усложняется, так как в дело вступает не только сильрада, но и райрада.

Цена у Вас все таки нереальнонизкая для "застроки". Впрочем, чудеса бывают. Так что срочно узнавать про возможность и СТОИМООСТЬ проведения коммуникаций.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, в самой Сеньковке можно купить по 1000-1500дол за сотку с домиком . В этом случае газ уже на улице и юр.адрес имеется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получите копию гос. акта - выйдите на геодезистов - пусть они вам сделают вынос в натуре. вполне может оказаться, что "ваш" участок расположен в другом месте...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сеньковка и только Сеньковка. Живу здесь, перетащила кучу людей сюда же. Бросаю свой телефон в личку. Про Сеньковку знаю все или почти все. Где с какими участками засада подскажу. Также как и советую всем покупать землю поближе ко мне :)). Соседи дело важное :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Сеньковка и только Сеньковка. Живу здесь, перетащила кучу людей сюда же. Бросаю свой телефон в личку. Про Сеньковку знаю все или почти все. Где с какими участками засада подскажу. Также как и советую всем покупать землю поближе ко мне :)). Соседи дело важное :)

Judy, подскажите, пожалуйста, там выше озвучивались цены порядка 1000-1500 дол. за сотку с домиком - насколько это реально?

Если нет, то какая сейчас цена в Сеньковке на землю с проведенным электричеством и возможностью проведения газа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

В связи с возникшим предложением (НЕОЖИДАННЫМ) по покупке квартиры в которой сейчас живу в кредит готов продать свой участок в коттеджном поселке в с.Сеньковка.

12 соток,участок 30 на 40,произведена высыпка участка,колышками вынесен по периметру. Госакт на руках, под застройку. Желательно молодым семьям и т.п.,ибо в коттеджном поселке только такие семьи и купили участки. Вообщем,с соседями вам действительно повезло:beer:

 

067 208 13 13 Юра

097 70 606 70 Оксана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с возникшим предложением (НЕОЖИДАННЫМ) по покупке квартиры в которой сейчас живу в кредит готов продать свой участок в коттеджном поселке в с.Сеньковка.

12 соток,участок 30 на 40,произведена высыпка участка,колышками вынесен по периметру. Госакт на руках, под застройку. Желательно молодым семьям и т.п.,ибо в коттеджном поселке только такие семьи и купили участки. Вообщем,с соседями вам действительно повезло:beer:

 

067 208 13 13 Юра

097 70 606 70 Оксана

 

Подскажите, пожалуйста, о наличии коммуникаций и озвучьте цену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Подскажите, пожалуйста, о наличии коммуникаций и озвучьте цену?

 

Цена зависит от коммуникаций ..Поле 300 $ сотка

Под застройку от 700 до 1500 ,,места здесь прекрасные и соседи хорошие , большинство с маленькими детьми и молодые семейки ,

:rolleyes:

;)

:)

:Bravo::Bravo:

Рады будем видеть...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сеньковка и только Сеньковка. Живу здесь, перетащила кучу людей сюда же. Бросаю свой телефон в личку. Про Сеньковку знаю все или почти все. Где с какими участками засада подскажу. Также как и советую всем покупать землю поближе ко мне :)). Соседи дело важное :)

Добрый день.

Сегодня хочу тоже посмотреть землю в Сеньковке.

Можно будет к Вам обратиться за консультацией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Если кому интересно, продаю свой участок в Сеньковке. Без комиссий и посредников. информация по участку mirdomov.ua/offers/view/2023/2272729.html

Есть все документы. продаю Два участка один под застройку второй ОСГ, расположены рядом друг с другом, продаются как вместе так и по отдельности. Звоните договоримся!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сеньковка и только Сеньковка. Живу здесь, перетащила кучу людей сюда же. Бросаю свой телефон в личку. Про Сеньковку знаю все или почти все. Где с какими участками засада подскажу. Также как и советую всем покупать землю поближе ко мне :)). Соседи дело важное :)

 

Есть вопрос по участкам 800 м от въезда (поворота) в Сеньковку. Участки слева за вышкой. Не подскажете они в границах села?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был я в Вашей Сеньковке, село селом, с коровьими "минами" по всей дороге, достаточно много запущеных дворов. Далековато от Киева и нет нормальной рыбалки с грибами, вообщем это место на любителя или у кого проблемы с семейным бюджетом.Обратил внимание на тамошнюю землю, она какогото желтого цвета, суглинок наверное. НО воздух там конечно действительно чистый, видать с экологией там всё впорядке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был я в Вашей Сеньковке, село селом, с коровьими "минами" по всей дороге, достаточно много запущеных дворов. Далековато от Киева и нет нормальной рыбалки с грибами, вообщем это место на любителя или у кого проблемы с семейным бюджетом.Обратил внимание на тамошнюю землю, она какогото желтого цвета, суглинок наверное. НО воздух там конечно действительно чистый, видать с экологией там всё впорядке.

 

А вот то же из раздела "Ревне"

 

Был я в Ревном, село селом, с коровьими "минами" по всей дороге, достаточно много запущеных дворов. Далековато от Киева и нет нормальной рыбалки с грибами, вообщем это место на любителя или у кого проблемы с семейным бюджетом. НО воздух там конечно действительно чистый, видать с экологией там всё впорядке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот то же из раздела "Ревне"

 

Вот так, работал человек "под прикрытием", конспирировался, явки, пароли, опять-же упорная борьба с неминуемым раздвоением личности... думаете просто? А Вы взяли, да попалили :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну модераторы данного форума и не такие чудеса ещё могут творить;), поэтому я не удивился что кто-то меня продублировал, пусть им и будет стыдно или ОЛЕГУ %) ИВАНОВИЧУ.

А я ещё раз повторюсь, Сеньковка обычное бедное провинциальное село с ярко выраженым сельським калоритом и не более того. Ну нет там пляжа и грибного леса:\"\":.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как нету грибов?..рядом лес хвойный..и лиственный?
Кто не успел, тот опоздал. :D Видимо грибников в тех местах проживает больше, чем грибов в лесу растет - на всех не хватает. :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..рядом лес хвойный..и лиственный?

рядом - это где? За Григоровкой? Так это вроде километров 10 а то и больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рядом - это где? За Григоровкой? Так это вроде километров 10 а то и больше?

 

В Андреевке..пару км

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Андреевке..пару км

 

Так там того леса - километр в поперечнике. На всю округу. Да и говорят, что там ничего кроме опят не водится. Тоже гриб, но хотелось бі беліх, или хотя-бы польских ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...