Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дача. Хотяновка. Ремонт

Indigochi

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решилась, наконец, познакомиться:rolleyes:

 

На этот форум я попала благодаря judy (judy, привет!)

Сначала хотели купить землю и строиться, но посчитав свои финансовые возможности, временные затраты и учитывая ситуацию с недвижимостью, решили подыскать участок с домом. Из определяющих факторов: направление вышгородское, наличие рядом воды, участок больше чем 6 соток, умеренная цена:)

 

Наверное повезло, потому что нашли то, что хотели, дом на 10 сотках в дачном кооперативе, плюс еще на этих 10 сотках отличный большой плодоносящий сад. А также бонус-на этом же участке-гостевой домик (который родители выбрали себе для жилья:D) До пляжа канала 7 минут ходьбы.

Из минусов: надо заводить газ и полностью ремонт дома, т.к нет ничего толком внутри. Также хотим перепланировку, канализацию, отопление и прочие радости для постоянного проживания:D

 

вот фото "объекта"

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

по мере организации ремонтного процесса буду все выкладывать тута;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня устанавливают окна;) а также подготавливаем участок к дизайну:D

выкорчевываем ненужные деревья: молодые самосейки в основном, старые кусты смородины, заросли малины и пр.

 

 

вечером отпишусь как все прошло8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

установка окон заняла два дня-10 окошек...

так что фотоотчет сегодня-завтра думаю все-таки будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весьма симпатичный домик... Какой метраж? Если не секрет - за сколько обошелся? Торговались сильно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, мне он тоже сразу приглянулся;)

сторговали 7%;), стоимость написала в личку

 

общая площадь 140 кв...цокольный этаж- был гараж для ремонта авто, мы переделываем на санузел и сауну...ну плюс еще 30 кв. м гостевой домик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром закончили ставить окна! это супер!!!:) окна понравились всем! мне, мужу, и даже прораб пришел, поцокал языком и когда еще узнал у меня цену- сказал, чтоб дала ему тел.-будет себе на даче такие же устанавливать;)

окна отрегулированные, красивые, отличное стекло, а установлены настолько аккуратно, что даже муж, придирчивый к качеству, оценил:D пены почти не видно вообще...откосы максимально сохранены. в общем, мы довольны как слоны:D

 

окна заказывала у Марии (Доброе утро), жаль что пока не могу в БС писать ничего....

Маша, громадное спасибо! надеюсь и дальнейшая наша стройка-ремонт пойдет так же отлично, как мы начали с окон!;) отдельно спасибо за скидки;)

 

сейчас фотки закачаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и три дня ребята расчищали участок под газон и огород:D

 

выкорчевывали ненужные деревья, вскапывали землю, пересаживали кусты, косили траву, подготавливали участок земли под рокарий и пр. и пр...

 

Работали ребята Гидротехника(Hydrotechnik), за что ему тоже огромное спасибо! Ребята отличные, работящие, не пили и даже не курили- перекуров не делали. И очень умеренные цены.

 

результат на двух последних фото.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром закончили ставить окна! это супер!!!:) окна понравились всем! мне, мужу, и даже прораб пришел, поцокал языком и когда еще узнал у меня цену- сказал, чтоб дала ему тел.-будет себе на даче такие же устанавливать;)

окна отрегулированные, красивые, отличное стекло, а установлены настолько аккуратно, что даже муж, придирчивый к качеству, оценил:D пены почти не видно вообще...откосы максимально сохранены. в общем, мы довольны как слоны:D

 

окна заказывала у Марии (Доброе утро), жаль что пока не могу в БС писать ничего....

Маша, громадное спасибо! надеюсь и дальнейшая наша стройка-ремонт пойдет так же отлично, как мы начали с окон!;) отдельно спасибо за скидки;)

 

сейчас фотки закачаю

 

Спасибо, Наташенька! С Вами общаться было одно удовольствие! Т.е. позитива в окнах хватает с двух сторон! Пусть служат долго и верно!:beer:

А Жора только-что здорово получил от меня по мозгам после просмотра мной Ваших фото. За наружную задувку пеной среднего арочного окна. Поставлю на штрафплощадку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маша, не надо Жору наказывать, мы и им тоже довольны очень, как и Сашей! муж сказал, что очень аккуратно все сделано, внутри особенно, окошки ставились как влитые;) спасибо еще раз Вам и ребятам!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

толщина-в полтора.

дом непонятное что-то.. какая-то стеклянная надстройка на обычном дачном домике...банановая теплица может?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

отчитываюсь:

накрыли крышу!

переделывали весь пирог, утепляли, сверху Ондулин коричневый.

 

строили перепланировку комнат внутри, обдирали то, что не перепланируется:)

 

утепляем сейчас фасад, за приятные цены на материалы (минвата и пирог фасадный церезитовский) СПАСИБО форумчанам Ofy и Rebоot !:good:

 

фото выложу, чуть позже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

выкладываю фото нового утепленного фасада, утепляли минватой, сверху короед, снизу песчанник под лак.

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

фасадчиков своих рекомендую в белом списке, обошлось 90 грн. за кв м (за все, с учетом лесов)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

выкладываю фото ремонта внутри, лестницы и сауны под ключ, все делал Руслан (rul32) за что ему отдельное огромное спасибо!

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво получилось!

Уже переехали жить в дом?

Мы, кстати, с Вами почти соседи. Мы тоже в Хотяновке, только немного дальше в сторону Новоселок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво получилось!

Уже переехали жить в дом?

Мы, кстати, с Вами почти соседи. Мы тоже в Хотяновке, только немного дальше в сторону Новоселок.

 

Спасибо!:Rose:сейчас основная работа идет над придомовой территорией...

 

уже почти переехали, мы в Хотяновке в садовом кооперативе, заезжайте в гости:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...