Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пластиковые заборы

EgoRk@

Рекомендовані повідомлення

Кто-то имел дело с заборами ПВХ?

Проезжал в днепре дом, где их продают. К сожалению хозяев не было, но пощупать забор получилось. Довольно неплохой вариант, очень нарядный и оригинальный (такая себе американская меча - домик с белым забором). В таком же исполнении есть калитки и ворота.

По ценам в интернете разная информация, но предложений очень мало. Может кто сталкивался с такими? Что скажите? Где лучше заказывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то имел дело с заборами ПВХ?

 

Может, Вам показалось, что они ПОЛНОСТЬЮ ПВХ? Есть металлические, но в ПВХ оболочке. Такие делают и у Вас в Запорожье, и где-то Днепропетровской обл. Они есть в сети магазинов "Метро". Я продаю такие китайского производства, по цене они дороже отечественных, насколько отличаются качеством - не могу аргументировать:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то он о других заборах говорил :D Они действительно пластиковые.

1149060927.jpg

Да, это совсем другие заборы:) У меня нет таких:(. Нужно поискать производителей, спасибо за фотку!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При цитировании не удалилась фотография, кот. вставил Бес.

Прошу модераторов простить мне сей момент и, если нужно, подкорректировать моё сообщение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про такие, как Бес показал

 

вообще там куча модификаций, и сплошные и штакетник и сеточка, разные размеры. Даже беседки делают.

Вроде бы все привозное (китай?), поэтому и цена не самая низкая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то из наших пробовал наладить, ток не помню кто, надо в базе порыться... Хотя в любом случае там цена не бюджетная, ПВХ дорогой :)

О, вот тут и украинские и импорт есть :)

metizy-94.com.ua/home/zabory_pvc.html

Змінено користувачем Бес
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, вот тут и украинские и импорт есть :)

metizy-94.com.ua/home/zabory_pvc.html

 

эти ребята странные какие-то

еще месяца 2 назад, написал им письмо на сайте, что нужен забор, пришлите Ваши прайсы на все виды заборов. Перезвонили сразу, рассказал им объем необходимый, сказали что нужного человека нет, как появится, свяжется. Уже 2й месяц жду :) Нужно будет напомнить о существовании

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так это просто торговцы, нужно производителя искать...

 

производителя как я понял, на Украине нет. Или с китая прут, или с европы (где-то натыкался на эту инфу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, там не так все плохо :) Все продавцы указывают украинского производителя, что-то типа штакетника делают, так что какой-то есть, скорее всего Одесса или Каховка.

Там в принципе ничего сложного нету, оборудование нужное давно работает, правда выпускают вагонку да подоконники :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу пластиковых заборов, то на сегодняшний день на украинском рынке есть заборы китайских и американских производителей. Как уже обсуждалось, и у тех и у других разнообразие моделей. Касательно украинских, то есть только доска для изготовления штакетных вариантов. К концу зимы или в начале весны на рынке появится новый продукт украинского производителя - пвх панели. Продукт будет очень многофункциональный, т.е. из него не только заборы защитные можно будет делать, но и строить небольшие домики, хозпостройки и т.д.

Если есть вопросы - добро пожаловать в личку,:) тем более, что к пвх заборам имею самое непосредственное отношение ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу пластиковых заборов, то на сегодняшний день на украинском рынке есть заборы китайских и американских производителей. ..... к пвх заборам имею самое непосредственное отношение ;-)

Ну если имеете самое непосредственное отношение, то должны бы знать, что есть еще и российские Градоф www.gradof.ru/zabori.htm и израильские - Palkar. Если ИВД не обманівает, то цена 250-900 грн/м.пог. при высоте 2м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непосредственное отношение имею потому что покупал. Поэтому и наводил справки некоторые о предприяии, где собирался покупать. До российских аналогов не дошел. Нигде их в Украине не встречал.

Вообще-то я цитировал не Вас, а Sky Lady.....;)

И еще один вопрос: кого банить - Вас, Метизы-94 или metizy-94?

Почему? - надеюсь ответ сами знаете.

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день, уважаемый EgoRk@. Меня зовут Андрей , я представляю маркетинговый отдел ЧП "Метизы-94" www.metizy-94.com.ua. Спасибо вам и форуму за информацию. Да действительно у нас есть проволочные заборы и есть пластиковые заборы. Мы найдём виновного, :) и накажем по всей строгости революционного времени. Я нехочу чтобы репутация нашей фирмы пострадала, т.к. Метизы-94 на рынке уже 12 лет. Звоните, пишите!

 

Андрей, а где на Вашем сайте ссылка на прайс? Интересует конкретно пластиковые заборы. На странице с заголовком "скачать прайс" есть только форма для отправки письма. Писать туда уже не буду, т.к. уже писал, в итоге уже прайс 2 месяца жду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, а где на Вашем сайте ссылка на прайс? Интересует конкретно пластиковые заборы. На странице с заголовком "скачать прайс" есть только форма для отправки письма. Писать туда уже не буду, т.к. уже писал, в итоге уже прайс 2 месяца жду

 

Эта форма "для отправки письма" нужна в основном для защиты от спама. вам нужно просто заполнить поля со звёздочкой любым текстом и ввести код с картинки, потом вас перебросит на страничку где есть выбор что скачать 1. прайс на сетку и проволоку. 2. прайс на пластиковые заборы.

прайсы в архиве rar.

если хотите напишите в личку вашу мыльницу, а я вам от себя лично перекину прайс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если имеете самое непосредственное отношение, то должны бы знать, что есть еще и российские Градоф www.gradof.ru/zabori.htm и израильские - Palkar. Если ИВД не обманівает, то цена 250-900 грн/м.пог. при высоте 2м

 

Насколько мне известно, потому что вопросом интересовалась, то россияне не хотят связываться с затаможкой своей продукции. Они предлагают покупателю приехать, заплатить и увезти товар, все остальное их не волнует. Насчет израильских заборов ничего сказать не могу, потому что представительства в Украине не встречала. Вообще, и Белоруссия с этого года начала производить ПВХ заборы, но цена на опт у них получалась не маленькая (смысла оттуда привозить тоже нет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбор кого банить - это ваш выбор. metizy94 - это я, Андрей, маркетинговый отдел. Метизы-94 - это в форум вмешался наш директор, незная того, что я тут уже общаюсь. :unknown:

"Скотина" тоже вмешался, не зная, что Вы здесь общаетесь?

Или директор фирмы предоставил ему для написания постов свой компьтер?

Уточню - вопрос был задан потому, что IP компьютеров, с которых указанные выше 3 пользователя пишут сообщения одинаков, т.е. это или один компьютер, или компьютеры включены в одну сеть. Для меня, сомнений в том, что "Скотина", играющий роль покупателя и нахваливающий фирму, тоже Ваш сотрудник (или Вы сами) нет, что есть обман форумчан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2EgoRk@

вот нашел в инете:

(ссылка устарела)

сам у них ничего не покупал и отношения к ним не имею... просто вроде симпатичные заборы да и цены на сайте есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Андрей, а где на Вашем сайте ссылка на прайс? Интересует конкретно пластиковые заборы. На странице с заголовком "скачать прайс" есть только форма для отправки письма. Писать туда уже не буду, т.к. уже писал, в итоге уже прайс 2 месяца жду

 

Реально пластиковый забор есть в Николаеве. " Кордон Пласт" или в Днепре "Кантри эстейт"

P9091516.JPG.dfa12dddd8d7e786b31da076ab565184.JPG

1574891486_913.thumb.jpg.67ee8f20c6c2492c0cc02ed8cf17c3c9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально пластиковый забор есть в Николаеве. " Кордон Пласт" или в Днепре "Кантри эстейт"

 

Еще есть представительство "Кордон Пласт" в Киеве (это кому из киевлян интересно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Есть в Запорожье глухие пластиковые заборы

pl_gluhoy200.jpg

Заборы из плоского и квадратного пластикового штакетника

pl_shtaket200.jpgkv_shtaket200.jpg

заборы из пластиковых решеток

pl_reshetka200.jpg

Комбинированные заборы: глухой+штакетник или решетка

pl_gluhoy_reshetka200.jpgpl_gluhoy_shtaket200.jpgkv_shtaket_gluhoy200.jpg

Панели забора изготовлены из пластика, а вот столбы укреплены металлическими вставками

profil1.jpg

Монтируются они достаточно легко. Можно обойтись местными мастерами.

На солнце они не желтеют, за несколько лет продаж пока ни одной жалобы на качество, не смотря на то, что производство в Китае.

Ранее мы продавали только американские пластиковые заборы.

Тоже ни одной жалобы не было, но это потому, что при таких высоких ценах американские пластиковые заборы у нас никто не покупал.:lol:

Теперь другое дело. Погонный метр забора из пластика обходится 267-570 грн

Вот, например, огородили свою площадку в ресторане Фоззи Фуд.

pastik_reshetka1.jpg

А здесь Вы увидите серию фото с ограждением бассейна в туристическом комплексе Росинка с помощью нашего глухого пластикового забора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Еще есть представительство "Кордон Пласт" в Киеве (это кому из киевлян интересно)

 

Вот такая секция 2 м. стоит 690 грн.

76330218_2012024.thumb.jpg.c233fc3315ffdf919c079be2877da623.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...