Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коты, кошки, котята-на пристройство

megera

Рекомендовані повідомлення

Эти все котики находятся у меня на попечении. Пожалуйста, вглядитесь в их кото-лица, быть может среди них Ваша кошка или кот?

Мои контакты:

066-731-53-47

аська: 325528170

1) Марго.

Марго не повезло в жизни с хозяйкой, а мне с подругой, прожив с кошкой 3 года, восторгаясь ею, когда болела тяжело ее мама, теперь кошка стала ей не нужна. Проблема одна:" Она меня раздражает". Нет желание знать этого человека более, но есть желание спасти кошь, которую могут выбросить с минуты на минуту. К сожалению, у меня уже есть 3 кота, Марго взять мне некуда.Может, кто-то полюбит лечебную кошку и возьмет ее к себе в дом или в квартиру?

(ссылка на изображение устарела)

2) Дуся.

Дуся нежная, милая, спокойная кошечка, оооочень ориентированная на человека. Не привередливая в еде. Умеет аккуратно и тихо играться (предпочитает мышек), не портит вещи. Человек для нее самый главный на свете. Никогда не видела таких кошек - с первого дня как приехала ко мне, привязалась, а не ныкалась по углам (как это делает большинство кошек из-за стресса смены обстановки), мне всего лишь пришлось ее вкусно покормить, погладить, поразговаривать с ней, уделить ей время и она уже полюбила человека! Ей очень важно присутствие хозяина - любимое дело, лежать у ног хозяина когда он занимается своими делами или играться рядом с ним тихонько. И куда бы ты не пошел - следует за тобой, тихо мурлыкая и заглядывая в глаза - "я тут, можешь меня немножко погладить?" О ее шикарной длинной шубке можно слагать оды, - окрас изумительного нежного пастельного трехцветного оттенка с длинным изящным ооочень пушистым хвостом.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

3) Соня. Тайский котенок.

Маленькую Сонечку ребята отбили от стаи собак. Сонечка, замечательная маленькая кошуня, которая столько пережила уже в своем юном возрасте и эта вселенская печаль отбивается в ее, таких уже не детских, глазках. В Соню нельзя не влюбиться!

(ссылка на изображение устарела)

4) Марс

Марс, или Марсоход, как я его прозвала - ни кратеры, ни вулканы его не останавливают :ab: .. Уравновешенный, спокойный, рассудительный, но в тоже время активный и любопытный котенок :cp: ... Как и положено мужчинам, мы не ноем, спим в полном пофигизме (хоть пушки стреляй, но когда он спит - ничто его не разбудит) в самых рррраслабленных позах, изучаем все внимательно прежде чем во что-то ввязаться (за любой игрушкой сначала наблюдает, а только потом играет), покоряем высоты и глубины всего вокруг с завидной смелостью и бесстрашием. Но в тоже время если прикрикнуть или погрозить пальцем - слушается и убегает :ad: .. Любит вкусно и хорошо поесть, сладко и безмятежно поспать, побегать и полазить - настоящий мужчинка! :cp: Спит ночью, не мешая хозяевам. Шерстка обворожительного персиково-рыжего цвета, блестящая и мягонькая :cp: А глаза - такие философские и глубокие оттенка спелой оливки :cp: Любимые виды спорта - бег и альпинизм (как вверх, так и вниз), а также прятки. Человекоориентриван, но ненавязчив :cv:

аська 325528170

тел-0667212587

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

5) Афина

Афи, или Афиниус, как я ее прозвала :ca: - котенок исключительной энергии, упорства и любопытности. В отличии от брата и сестры - меньше всех спала, больше всех исследовала, игралась, бегала и прыгала :ca: .. Торнадо сметающее все на своем пути. Любимые виды спорта - бег с препятствиями и прыжки в высоту :ab: .. Любимые игрушки - веревочки, ленточки и прятки. Этот котенок не даст вам заскучать и вы сами захотите с ней играться. Смешная маленькая, отважная и в тоже время ранимая девочка :cp: .. Однажды ей приснился кошмар, она проснулась и начала плакать - я взяла ее на ручки, успокоила, погладила и она улыбнулась мне! :cp: А еще она умеет просить внимания как взрослая кошка - если ей скучно, она подойдет к вашей ноге, жалобно заплачет, а потом - встанет на задние лапки, обпершись передними об ноги и будет теребить вас за штанину - "эй, посмотри на меня - я хочу твоего внимания!" и если вы наклонитесь к ней - она ляжет на спинку и будет кататься с боку на бок, подставляя пузико под почухоны :cp: Любит человека, игры с ним и внимание его :cp:

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Хочу напомнить, что за звери у меня на пристройство.

Соня, тайчик (порода такая - тайская (старосиамская)). Очень красивая кошка, немного пугливая, кто подарит ей свое сердце и проявит чуточку терпения, будет счастлив! 4 мес.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Афинка, невероятно контактная, ласковая, добрая малявушка, покоряет даже тех, кто не любит котов! 3,5 мес.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Дусенька, моя любимица, 1 год. Интерьерная кошка-не шкодит нигде, ласковая, контактная!

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Маргошка, "сибирячка", пушистейшая зеленоглазая чаровница! 2 года!

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому никто не понравился?:)

 

мне понравились все:) я себе котика если и буду брать, то через год, не раньше:) А пока условий нет для содержания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому никто не понравился?:)

 

Дуже подобаються, усі причому:rolleyes:

Але у нас самих 2 підбирашок :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам всем большое.

Просто как-то в людях совершенно разочаровалась...

Соня, Дуся, Марго-это домашние выброшенцы:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому никто не понравился?:)

Очень-очень хорошенькие все. У них обязательно появятся любящие хозяева. Удачи Вам!.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

megera, а коты сейчас все вместе у вас живут?

меня интересует вопрос туалета - все в один лоток ходят или у каждого свой? То же, насчет кормления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

megera, а коты сейчас все вместе у вас живут?

меня интересует вопрос туалета - все в один лоток ходят или у каждого свой? То же, насчет кормления.

У меня 3 горшка на всю братву.

Но это все индивидиуально, есть коты, которые любят только чистые горшки, мои же буду пипи и кака, пока найдут сухое место в горшке:D. Едят тоже все рядом, но мисок такое же количество, как и котиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

История Макса не удивляет своей новизной. Молодого красивого вискасного котищу подбросили под зооларек (который на троещине около Мавзолея). Максик чист, ухожен и кастрирован. На шее был след от ошейника...

Невероятно вальяжный и важный котик нуждается в доме.

067-831-13-36 Сергей

DSC01097_500.jpg

DSC01096_500.jpg

DSC01092_500.jpg

DSC01095_500.jpg

DSC01088_500.jpg

DSC01089_500.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчяне!

Беременна сиамская кошечка, папка черно-белый пушистый.

Кто хочет обзавестись домашним чудом звоните

0980792029

5706854

Отдам добрым, внимательным хозевам за символическую плату на корм кошки:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчяне!

Беременна сиамская кошечка, папка черно-белый пушистый.

Кто хочет обзавестись домашним чудом звоните

0980792029

5706854

Отдам добрым, внимательным хозевам за символическую плату на корм кошки:)

????????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Съездили в гости к бабушке и сходили на рыбалку.:D

Теперь имеем в доме еще 2-х котят, выброшенных умирать на речку:(.

Два мышеловчика-черный Баксик и черно-белый Пасо!

Налетай!

Вечером будут фото!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Ага, Ир, ни одной мыши не пропустят!:D

понятное дело.., я своих троих караулю по вечерам... все трупы для отчета на второй этаж пытаются занести... раньше веранда для отчета была, а счас запасы видать на зиму делают... таскают и таскают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...