Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня!

andrew1

Рекомендовані повідомлення

Хочу заказать кухню. Примерно представляю что должно быть, но до конца не могу определиться. Нужна ваша помощь.

Кухня эконом-вариант, угловая: 3,7 + 1,7. Фасады мдф. Столешница скорей всего ДСП, ибо эконом.

Холодильник, стиралка есть, хотелось бы их куда-то всунуть.

Может кто просчитать?

 

П.С. Кухня мне нужна дней через 30-40.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня эконом-вариант, угловая: 3,7 + 1,7. Фасады мдф. Столешница скорей всего ДСП, ибо эконом.

П.С. Кухня мне нужна дней через 30-40.

Если для Вас эконом вариант - от 3500грн./м.п., то возможен такой вариант кухни:фасад - крашеный МДФ,фурнитура - немецкая (Hettich), столешница - ДСП Эггер.

К сожалению, цены на материалы ползут вверх:(.

Змінено користувачем Дереволюб
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу помочь

у нас метр погонный от 1100 до 1800 грн в зависимости от типа фасадов

заходите на сайт - cupe.kiev.ua , смотрите, решайте )

если понравится, ждем от вас более точные размеры, нарисуем 3д-схему, все посчитаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ждем от вас более точные размеры, нарисуем 3д-схему, все посчитаем

какие размеры, кроме указанных нужны?

 

П.С. в первом сообщении немного ошибся. размеры 3,35*1,75.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению цены на материал действительно растут, а на работу почему то падают
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие размеры, кроме указанных нужны?

 

П.С. в первом сообщении немного ошибся. размеры 3,35*1,75.

 

Вы правы, этих размеров достаточно

 

Для примера выкладываю Вам кухню размером 3500*1700 с фасадами - пленочный МДФ

 

Такая кухня в комплекте стоит у нас 6546 грн

 

56d6252009b3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понятно, что еще можно считать. Дешевле, чем Petrush Вам врядли кто-то предложит.Это самый дешевый вариант.Далее Вы сами должны определиться с фурнитурой, материалом фасадов,столешницей.Только после этого можно Вам дать ориентировочные цены за 1м.п.Если Вам это тяжело, скажите на какую сумму Вы расчитываете, тогда к Вам поступят предложения тех, кто может вложиться в эту сумму с раскладкой по основным материалам. А если и это для Вас неприемлемо, то на форуме есть достаточно информации, чтобы перед заказом приобрести первоначальные знания по интересующему Вас вопросу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывала в Житомире у производителя, кухня для родителей))).

Размер 2350*1950 мм.

Вся фурнитура немецкая. В угловой секции - карусель, в ящиках - телескопы с доводчиками, полное выдвижение, в верхних секциях - газовые доводчики. Стекло на выбор. Доставка, монтаж. 8т.грн., сентябрь 2011.

Заказала еще одну в дом, с немецкого МДФ в пленке, якобы экологического (просто цвет очень понравился - лен), в конце этого месяца ставят, посмотрю на результат.

НЕ реклама, производство и так загружено под завязку, заказов уже не берут.

1228668780__.thumb.jpg.78a0c41a8e9569f14f3155177ac1bc08.jpg

Змінено користувачем Юлия_дизайнер
уточнение размеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывала в Житомире у производителя, кухня для родителей))).

Размер 2350*1950 мм.

Вся фурнитура немецкая. В угловой секции - карусель, в ящиках - телескопы с доводчиками, полное выдвижение, в верхних секциях - газовые доводчики. Стекло на выбор. Доставка, монтаж. 8т.грн., сентябрь 2011

 

не могу рассмотреть, а фасады какие? дсп?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понятно, что еще можно считать. Дешевле, чем Petrush Вам врядли кто-то предложит.Это самый дешевый вариант.Далее Вы сами должны определиться с фурнитурой, материалом фасадов,столешницей.Только после этого можно Вам дать ориентировочные цены за 1м.п.Если Вам это тяжело, скажите на какую сумму Вы расчитываете, тогда к Вам поступят предложения тех, кто может вложиться в эту сумму с раскладкой по основным материалам. А если и это для Вас неприемлемо, то на форуме есть достаточно информации, чтобы перед заказом приобрести первоначальные знания по интересующему Вас вопросу.

я и не говорил что мне надо чем подешевле тем лучше. я б сказал средне. по фасаду и столешнице я еще в самом начале написал! по фурнитуре, да, затрудняюсь, потому как особо не имею представления.

Сумма 15К грн.

Сюда и обратился в поисках оптимального варианта. Или к вам (мебельщикам) люди обращаются, которые всё точно знают... до страны изготовления последнего винтика и шага резьбы на нем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу рассмотреть, а фасады какие? дсп?

 

 

Фасад - МДФ пленочный

матовый с еле заметной горизонтальной полоской,

цвет называется "кокос темный" и "кокос светлый"

 

Корпус - ДСП, цвет "клен"

 

Столешница - Luxeform "фино бронза" 007

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я и не говорил что мне надо чем подешевле тем лучше. я б сказал средне. по фасаду и столешнице я еще в самом начале написал! по фурнитуре, да, затрудняюсь, потому как особо не имею представления.

Сумма 15К грн.

 

На такой бюджет у Вас достаточно большой выбор.

Например, заказала кухню с МДФ пленочного (нем.) в дом, П-образная, размер 2300*3600 + 1700 барная (столешница + ножки), весь верх - стекла в алюм.рамках, вышло 13,5 т.грн.

 

Самое важное, как мне кажется, механизмы качественные и столешница крепкая влагостойкая, качественная сборка, грамотное и удобное расположение элементов кухни, остальное - второстепенно.

 

Для того, чтобы понять разницу, нужно пообщаться с грамотным кухонщиком или, заехать в тот же Вияр, например, посмотреть варианты комплектующих и помучить консультантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие размеры, кроме указанных нужны?

 

П.С. в первом сообщении немного ошибся. размеры 3,35*1,75.

 

Андрей,

как мне кажется, Вам нужно:

 

1. Точный замер. Пока примем, 3350*1750. Можно вызвать замерщика ( 100-200 грн/вызов)

2. Чертеж - см.фото ниже, который составит замерщик для вас, но, перед этим, Вы должны сами ему рассказать, что и где хотите поставить (учтите расположение выводов коммуникаций - вода/канализация/вытяжка/газ/силовой вывод...).

Или попробуйте составить его сами в масштабе, где что вы хотите поставить.

3. Заходите в магазины, где выставлены кухни и выбираете цвет и дизайн. А также комплектующие ( ручки, петли и т.д...), после того, как пощупали их вживую и расспросили консультантов.

4. После этого выкладываете все в раздел "тендер" и ждете результатов подсчетов форумчан.

Удачи!

1561648518___.thumb.jpg.9f618eb97980b0f60ffb7068d0e52625.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сумма 15К грн.

Ну вот видите, не так страшен черт, как его малюют:).Получается 3000грн./м.п. За такую стоимость мы, к сожалению, не можем сделать "средний вариант" -фасад крашеный МДФ и немецкую фурнитуру:(. Может, кто-нибудь другой откликнется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сегодня поставилти кухню, тоже строю для родителей Фасад мдв все с доводчиками цена вменяемая.... если интерестно фотку выложу позжее бо сегодня фоткал на моб тел:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы, этих размеров достаточно

 

Для примера выкладываю Вам кухню размером 3500*1700 с фасадами - пленочный МДФ

 

Такая кухня в комплекте стоит у нас 6546 грн

 

56d6252009b3.jpg

 

Я не верю, что в Киеве могут быть такие цены:crazy:

В Запорожье такая кухня тыщщщщ12 эдак была-б:)

Очень порадовали ценой:grin:

Да, еще и фурнитура китайская была-б

Вы бы в Запорожье перебили всех конкурентов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понятно, что еще можно считать. Дешевле, чем Petrush Вам врядли кто-то предложит.Это самый дешевый вариант.Далее Вы сами должны определиться с фурнитурой, материалом фасадов,столешницей.Только после этого можно Вам дать ориентировочные цены за 1м.п.Если Вам это тяжело, скажите на какую сумму Вы расчитываете, тогда к Вам поступят предложения тех, кто может вложиться в эту сумму с раскладкой по основным материалам. А если и это для Вас неприемлемо, то на форуме есть достаточно информации, чтобы перед заказом приобрести первоначальные знания по интересующему Вас вопросу.

100% согласна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже самый дурацкий замысел можно выполнить мастерски.

:ROFL:

Без обид. Смешной вы выбрали слоган.:).Но для покупателя это заканчивается плачевно, дурацкий замысел он и есть дурацкий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...